18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 00:37
ответ для Katrin__li , на сообщение « видимо кому как:005: дважды рожала на... »
  #8771
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Со старшей после ЕР мне тоже никто не был нужен - прекрасно сама справлялась, а тут как представлю...шов (а у мну плоховато все заживает, еще и шовный может начать отторгаться)...мелких надо кормить, переодевать, а мне не встать....брр...страшно! Если б быть уверенной в ЕР, тогда индивидуальных конечно хватит...
А тут знакомая кесарилась с одним пару недель назад, так она только на 10ый день смогла встать и ребенка на руки взять! Может конечно излишне себя жалела...
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 01:50
ответ для Katrin__li , на сообщение « видимо кому как:005: дважды рожала на... »
  #8772
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от Katrin__li Посмотреть сообщение
видимо кому как
дважды рожала на ИР,никто вовсе не нужен жить там рядом....
В роддоме-то всего ничего 3 дня,а переплата на СР в 2 раза...
По моему мнению,оно того не стоит.
Помогать первые три дня нет необходимости никакой абсолютно,ребёнок на груди висит,спит....так зачем рядом живущий родственник?????по мне так лучше отдохнуть от всех
Вообщем,я как-то недопанимаю это СР
А я вот была в роддоме больше недели. И мне муж нужен был даже первые 3 дня (хотя я ходила уже на второй день после ЭКС). Просто было здорово жить втроем Уж не говоря о том, что не хотелось ни от кого отдыхать.
Плюс родные могли приходить. Плюс никаких посторонних мам,детей, мужей (некоторые вот несмотря на то, что можно только с 16 до 19, сидят целый день ) и прочих родственников.
Так что плюсы у СР есть и немалые. Особенно если возможно КС и будет двойня.
ИМХО, конечно.
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:53   #8773
Франковна
Активный участник
 
Аватар для Франковна
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: ст.м.ул.Дыбенко
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Девочки, меня вот что волнует в последнее время. Я вот насобирала себе пакет в роддом на первый день, малышке вещи, довольно пакет объемный, одно одеялко пол пакета. А в родилку, говорят, разрешают только воду, шлепки ну там неск. памперсов взять. А остальное добро куда? Вот например, если я одна приеду в роддом? У нас еще старший ребенок просто есть, боюсь что не с кем будет его оставить и муж не сможет в любой момент в роддоме появиться. Рожать собираюсь бесплатно.
Я приехала одна и все лишние вещи пришлось отдать в вещевую,на второй день сходила в приемный покой и забрала вещи,хотя они и разрешают их взять только при выписке,я сказала что отдам все лишнее родственникам.Советую в пакет в родилку все равно взять свою ночную сорочку удобную для кормления,т.к их сорочки надо задирать,а это очень не удобно ,особенно если швы ,ну и при желании один комплект одежды для ребенка,а на следующий день заберете свои вещи .....
__________________

А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и ничё. А я чуть чё, и сразу вон чё.
Франковна is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 13:37   #8774
mazulite
Элита
 
Аватар для mazulite
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 1 951


Цитата:
Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
Со старшей после ЕР мне тоже никто не был нужен - прекрасно сама справлялась, а тут как представлю...шов (а у мну плоховато все заживает, еще и шовный может начать отторгаться)...мелких надо кормить, переодевать, а мне не встать....брр...страшно! Если б быть уверенной в ЕР, тогда индивидуальных конечно хватит...
А тут знакомая кесарилась с одним пару недель назад, так она только на 10ый день смогла встать и ребенка на руки взять! Может конечно излишне себя жалела...
странная знакомая, через сутки после КС забрала ребенка в палату, да тяжко вставать к ребенку, но знать что она в детской комнате и ее ни кто не пожалет, не покачает, придает сил))
__________________

Меньше вкусняшки — изящнее ляшки
mazulite is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 11:36   #8775
Муха Цокотуха
Старожил
 
Аватар для Муха Цокотуха
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: м. Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Morkovk@ Посмотреть сообщение
Я приехала одна и все лишние вещи пришлось отдать в вещевую,на второй день сходила в приемный покой и забрала вещи,хотя они и разрешают их взять только при выписке,я сказала что отдам все лишнее родственникам.Советую в пакет в родилку все равно взять свою ночную сорочку удобную для кормления,т.к их сорочки надо задирать,а это очень не удобно ,особенно если швы ,ну и при желании один комплект одежды для ребенка,а на следующий день заберете свои вещи .....
Что за ерунда, на след день мне и муж вещи привезет . В первые роды лежала на дородовом, так еле доползла туда после родов на след. день, а в ночь после родов оч. были мои вещи нужны, хотя бы памперсы и влажные салфетки для малыша. Напишите, плиз, что в родилку разрешают брать, пойду перебирать мои пакеты .
__________________
Муха Цокотуха is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 14:17   #8776
Olen'ka
Ветеран
 
Аватар для Olen'ka
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: м. Лесная
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Что за ерунда, на след день мне и муж вещи привезет . В первые роды лежала на дородовом, так еле доползла туда после родов на след. день, а в ночь после родов оч. были мои вещи нужны, хотя бы памперсы и влажные салфетки для малыша. Напишите, плиз, что в родилку разрешают брать, пойду перебирать мои пакеты .
Можете взять влажные салфетки, памперсы, туалетную бумагу, телефон, зарядку и воду попить, никто лично у меня не проверял что я брала!
__________________

Родились 3750гр. 54см
В год 9590гр. 79см
Olen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:35
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8777
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Агуреева с 1 ноября принимает роды только на СР.
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:53
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8778
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Лело - а это точно ??????
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 15:56
ответ для Лело , на сообщение « Агуреева с 1 ноября принимает роды... »
  #8779
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
Агуреева с 1 ноября принимает роды только на СР.
Надо успеть
__________________
Она жила в ожидании чуда в то время, как чудо стояло у нее за спиной в ожидании момента, когда она наконец перестанет ждать, чтобы появиться неожиданно
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 16:05
ответ для Всегда , на сообщение « Надо успеть :008: »
  #8780
30 STM
Участник
 
Аватар для 30 STM
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от Всегда Посмотреть сообщение
Надо успеть
а мне наоборот тогда, дотянуть до 1-ого
__________________
30 STM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena