♥♥♥ *Март 2010* Нас не пугает плохая погода, осенью нашим Мартятам полгода ♥♥♥ - Страница 756 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 12:47
ответ для Тёрн , на сообщение « Девчонки привет! У нас вроде зуб... »
  #7551
Myrzilka
Элита
 
Аватар для Myrzilka
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Авиагородок
Сообщений: 2 250


Деученки, всем приве!!

Оксанчик, с приездом дорогая!! Отчет зачетный, хочу на море, надеюсь доживу до следующего лета! Мы едем в конце лета, но хочу в начале с мужем вдвоем на недельку но это пока мысли))

Насть, навернр я бы тоже переживала по поводу Б, но я не парюсь нет секса - нет детей
__________________
Судя по моей аптечке, у меня две цели в жизни - успокоиться и не обосраться! (с)
Myrzilka is offline  
Старый 20.10.2010, 12:49   #7552
nata79-2411
Активный участник
 
Аватар для nata79-2411
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 469


Н@Т@ШК@ подскажи пожалуйста,ты ссыль давала на украинский и белорусский трикотаж,чего то ищу найти не могу,если не сложно кинь еще раз
__________________

3.11.10 первые 2 зубика
15.02.11 третий зуб
11.03.2011 4 зуб
21.08.2011 5 зуб
nata79-2411 is offline  
Старый 20.10.2010, 12:52   #7553
okabv
Активный участник
 
Аватар для okabv
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Московская, Черная Речка, Балтийская
Сообщений: 515


Тасю и Сашульку с достижениямт.

Тася, сейчас все наверстывать будет, молодчинка.
okabv is offline  
Старый 20.10.2010, 12:56
ответ для Myrzilka , на сообщение « Деученки, всем приве!! Оксанчик, с... »
  #7554
Baлькиpия
Элита
 
Аватар для Baлькиpия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 430


Кристина, потри сообщение
Юля, Тася большая умница у тебя
__________________
Все виды неприязни ко мне прошу выражать исключительно в суицидальной форме.
Baлькиpия is offline  
Старый 20.10.2010, 13:00
ответ для iraru , на сообщение « :046: Клевая такая!!!! ... »
  #7555
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Syrena Посмотреть сообщение
привет! Мы на четвереньки где-то числа 5.10 встали, т.е. После крестин.
Поздравляю!!А мы вчера начали вставать, стоим, раскачиваемся, а ночки асползаются!Но ведь начала же!

Цитата:
Сообщение от Vesnushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Тася после шины наконец прочувствовала всю прелесть свободы и теперь вовсю нагоняет физическое развитие. Это теперь не девочка, а юла какая-то. На месте вообще не находится. Ей ВСЕ НАДО. Сесть, она у меня еще в шине села, теперь постоянно переворачивается, встала на четвереньки (и во сне встает тоже. Я помню, у кого-то было такое), ползает пока назад и пытается встать у опоры. В общем ни на секунду нельзя одну оставить. Я только открою страничку ЛВ, как слышу писк - Тася где-то застряла.

Да! Я тоже только за комп сяду, а мы на ходунках куда-то уткнемся и пищим, чтобы вытащили! Вот у меня и получается:встали-сели! Хршо хоть сейчас Маргаритка заснула, так можно спокойно вас почитать!!



У меня Ванька типа на четвереньки встал - раскачивается. И поет при этом. Я решила снять на видео, он естественно замолчал тут же. А потом как выдаст:" Ма-Ма". Теперь у меня есть документальное подтверждение, что первое слово он сказал: МАМА
Показала мужу - теперь он сидит напротив Ваньки и говорит:" Па-Па,Па-Па, Ваня,скажи папа"
Вау! С первыми словами Ванечку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 20.10.2010, 13:00   #7556
OlgaLS
Ветеран
 
Аватар для OlgaLS
 
Регистрация: 30.03.2004
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 957


Цитата:
Сообщение от ИНГА Посмотреть сообщение
а поподробнее?кто заставил и где не понадобилось?завтра хочу на Текстильщика документы отвезти,возьмут без гражданста?

!
Просили мы,когда сдавали документы в милицию, чтобы вписать ребенка в наши паспорта, они ставят штампы о гражданстве, но по новому распоряжению , этого не требуется и достаточно того, что в свидетельстве написано русская.Но нам со штампом надежнее. Говорят, такой штамп может только Украина проверять В ОВИРе, я не поехала на Текстильщиков, я спрашивала, нужен им этот штамп, они сказали, что нет.
__________________
Мои детки: Дмитрий Максимович 19 мая 2003г. и Елизавета Максимовна 8 марта 2010 г.
OlgaLS is offline  
Старый 20.10.2010, 13:01
ответ для Vesnushechka , на сообщение « Всем привет! :support: Тася после... »
  #7557
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Vesnushechka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Тася после шины наконец прочувствовала всю прелесть свободы и теперь вовсю нагоняет физическое развитие. Это теперь не девочка, а юла какая-то. На месте вообще не находится. Ей ВСЕ НАДО. Сесть, она у меня еще в шине села, теперь постоянно переворачивается, встала на четвереньки (и во сне встает тоже. Я помню, у кого-то было такое), ползает пока назад и пытается встать у опоры. В общем ни на секунду нельзя одну оставить. Я только открою страничку ЛВ, как слышу писк - Тася где-то застряла.

О том, что успела просмотреть:

Оксанка, с приездом и отличным отдыхом! Как муж себя вел?

Наташа, Сашульку со вставанием!

У нас тоже есть горшок, самый обычный. Правда я ее еще не сажала.

Да! Я тоже только за комп сяду, а мы на ходунках куда-то уткнемся и пищим, чтобы вытащили! Вот у меня и получается:встали-сели! Хршо хоть сейчас Маргаритка заснула, так можно спокойно вас почитать!!
__________________


Я Лена
Bagiraa2004 is offline  
Старый 20.10.2010, 13:05   #7558
Bagiraa2004
Ветеран
 
Аватар для Bagiraa2004
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: угол Славы и Будапештской
Сообщений: 864


Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, нормального массажиста, который может приехать в Купчино и не берет баснословные деньги!У меня весь плечеой пояс КАМЕННЫЙ!!Муж массажировать отказывается, но готов заплатить массажисту. У нас есть один знакомый, но он так сильно и больно делает, что после массажа больше негативных эмоций , а я хочу, чтобы было приятно....
Bagiraa2004 is offline  
Старый 20.10.2010, 13:06   #7559
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от OlgaLS Посмотреть сообщение
Просили мы,когда сдавали документы в милицию, чтобы вписать ребенка в наши паспорта, они ставят штампы о гражданстве, но по новому распоряжению , этого не требуется и достаточно того, что в свидетельстве написано русская.Но нам со штампом надежнее. Говорят, такой штамп может только Украина проверять В ОВИРе, я не поехала на Текстильщиков, я спрашивала, нужен им этот штамп, они сказали, что нет.
спасибо
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 20.10.2010, 13:12   #7560
kisa171
Участник
 
Аватар для kisa171
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 176


Девченочки, привет всем!
Васеньку, Ванюшку, Тасю и Сашулю с достижениями!

Света, держись, зато потом с облегжением вздохнёшь. Переезд и правда хуже пожара
Оксана, с возвращением!

Всем болеющим поправиться поскорее!
__________________


Я - Марина, ко мне на ты
kisa171 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena