бедность это болезнь или диагноз? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 19:52   #241
Darena
Элита
 
Аватар для Darena
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Пупчино
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от милн Посмотреть сообщение
Гммм....Шизофрения - это наследственное?
Да. Но может никогда не проявиться.
__________________
Если я когда нибудь и умру, то только....СО СМЕХУ!!!



Простите, плохо печатаю, малый палкой разбил ноут!!!
Darena is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 22:33
ответ для fiola , на сообщение « не в защиту ТС, но для уточнения: ... »
  #242
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
не в защиту ТС, но для уточнения:

насколько знаю, постановка на очередь в СПБ приостановлена до 2013 года

Я не большой знаток этой темы, можно в Недвижимости спросить - было бы желание автора, но по-моему, сейчас ставят только жителей ком.квартир - в эту категорию автор как раз подходит. А жителей отдельных квартир пока на очередь не ставят.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:02
ответ для косточка , на сообщение « бедность это болезнь или диагноз? »
  #243
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Косточка, занимайтесь ребёнком, воспитывайте в нём честолюбие( у вас его совсем нет, а это как раз тот двигатель, который заставляет быть на высоте, а у него есть - не хочет он куртку третий год носить, школа-то не простенькая у вас, используйте это, чтобы учился хорошо), глядишь и пойдёт у него что-нибудь, с японским языком, даже и с хорошим английским найдёт работу хорошую,или в искусстве найдёт своё призвание, и будет у вас всё хорошо. А шизофрения, я поняла, под вопросом. Поведение в коллективе в основном беспокоит, надо к психологу срочно и по врачам, логопункт должен быть бесплатный у каждой школы или в поликлинике есть логопед- это я про двойки по русскому - скорее логопедическая проблема, даже пятиклассники некоторые ходят, чем раньше начнёте, тем лучше, идите к бесплатным врачам, раз денег нет, просите направление на обследование в центре. Опять же для армии всё напользу будет.
Вобщем этот ребёнок ваше всё, хочется конечно второго, и третьего хочется, всё ж мы женщины, но без условий будет ли это хорошо?
Честная is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:19   #244
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от милн Посмотреть сообщение
Гммм....Шизофрения - это наследственное?
у меня сегодня в гостях врач была и так за чашкой чая как раз по этой теме прошлись.. шизофрения точно наследственное
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:13
ответ для Бaтoнчик , на сообщение « Шизофрению от жизни у бабушки это... »
  #245
Hopsmops
Частый гость
 
Аватар для Hopsmops
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ВИП-курятник
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Бaтoнчик Посмотреть сообщение
Шизофрению от жизни у бабушки это как-то перебор
А вообще, еще Довлатов говорил, что бедность, как и богатство - это врожденные качества человека, и деньги тут практически не при чем.
Ага-ага, а как говорит народная мудрость- от тюрьмы и от сумы не зарекайся.
__________________
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы- пусть сосёт!
Hopsmops is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:29   #246
Hopsmops
Частый гость
 
Аватар для Hopsmops
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ВИП-курятник
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
с 16лет работаю и местная я .....есть у меня вышка -педиатрический институт-я реаниматолог-анестезиолог.....но после того как по моей вине-именно моей вине умер ребёнок-немогу работать,пересилить пробовала но так в себе сомневаешся-перестраховываешся-реально всех задалбывала-попросили уволится и нервы им нетрепать(в мою смену почти всегда кто-то умирал)-торговым представителем неберут,а всякие бады продавать немогу-втюхивать всякую хрень совесть грызть будет...
диспетчером в мед службы неберут,в часные клиники на рецепшон так там з.п. ниже чем у меня! закончить интернатуру на другую спеиальность оооочень дорого и пока учишся ведь работать сложно!!!!да и нехочу я в медицину уже
Косточка, ты конечно извини меня, но я сама медсестра и не встречала врачей, которые делают так много гармматических ошибок...


с 16лет работаю и местная я .....есть у меня вышка -педиатрический институт-я реаниматолог-анестезиолог.....но после того, как по моей вине-именно моей вине умер ребёнок-не/могу работать,пересилить. Пробовала, но так в себе сомневаешься-перестраховываеш ься-реально всех задалбывала-попросили уволиться и нервы им нетрепать(в мою смену почти всегда кто-то умирал)-торговым представителем не/берут,а всякие бады продавать не/могу-втюхивать всякую хрень совесть грызть будет...
диспетчером в мед службы не/берут,в частные клиники на рецепшон так там з.п. ниже чем у меня! закончить интернатуру на другую спеиальность оооочень дорого и пока учишся ведь работать сложно!!!!да и не/хочу я в медицину уже
__________________
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы- пусть сосёт!
Hopsmops is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 17:39   #247
Hopsmops
Частый гость
 
Аватар для Hopsmops
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ВИП-курятник
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от косточка Посмотреть сообщение
Ошибки-это да!по сочинению была всё время три,а вот биологию и химию я знала очень хорошо т.к. училась в классе с мед уклоном-нам приходили и вели уроки преподаватели с мед инстииутов и поступить было совсем не сложно....
косметологом и прочее быть нехочу с моторикой у меня тяжело...массаж детский делала,но разве можно на этом заработать????
В мои времена в мединститут ещё физику сдавать надо было.
Косточка, ещё раз меня извините, понимаю, что у кого-то с русским лучше, у кого-то хуже, но частица "не" с глаголами всегда пишется раздельно. Ну режет мне это глаз...
__________________
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы- пусть сосёт!
Hopsmops is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:06   #248
Hopsmops
Частый гость
 
Аватар для Hopsmops
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: ВИП-курятник
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Mамзель Посмотреть сообщение
у меня сегодня в гостях врач была и так за чашкой чая как раз по этой теме прошлись.. шизофрения точно наследственное
Вот дочитала тему до конца- уже всё до меня написали...
__________________
Если вас гложет совесть, выбейте ей зубы- пусть сосёт!
Hopsmops is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:06
ответ для косточка , на сообщение « бедность это болезнь или диагноз? »
  #249
sbye
Участник
 
Аватар для sbye
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 190


Вообще человек, который читает очень много литературы, не может делать столько ошибок... Что-то не стыкуется...
sbye is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 18:25   #250
Anastasiya_I
Наш человек
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Hopsmops Посмотреть сообщение
В мои времена в мединститут ещё физику сдавать надо было.
Косточка, ещё раз меня извините, понимаю, что у кого-то с русским лучше, у кого-то хуже, но частица "не" с глаголами всегда пишется раздельно. Ну режет мне это глаз...
Ну человеку может лениво пробел на клавиатуре лишний раз нажимать
Anastasiya_I is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena