Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!! Нужна поддержка! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 12:14   #61
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Elaria Fa Посмотреть сообщение
автор, с днем парашютиста вас. Вашему малышонку Анечке, здоровья!
нас вчера все начиная от скорой и заканчивая реншенологом поздравляли с этим.
мой сынок вчера примерно в этое время выпал из коляски. ему 9 мес и мы только приехали из поликлиники. ребенок спал в коляске. не стала пристегивать. зашли домой. я отвернкулась разуться. и слышу звук падения. с ужасом оборачиваюсь -малыш на полу в неестественной позе. вызыввала неотложку и на предложенную госпитализацию согласилась. ибо страшно за ребенка. нас с гражданки увезли в 5 больницу в купчино. сделали снимок и узи, посмотрел нас невролог и отпустили. добирались через город по пробкам уже на такси. это столило нервов времени денег и прогулки ребенка, но я точно знаю, что все ок с ним теперь. и что даже спящего нельзя не пристегивать.
автор, старайтесь приучить ребеночка спать днем в роватке идли в коляске, пристегивая его. это опасно для деток и опасно для психики мамочек.
в больнице с нами были еще малыши. падали с разной высоты и разного возраста. вроде всех отпустили вместе с нами.так, что, скорее всего у вас тоже все хорошо. как сказали в скорой 10% падений аканчиваются травмами, а 1 процент детей остаются инвалидами, поэтому хоть они внешних признаков травмы не видят дать 100% гарантию, чтол все хорошо не могут. и детям до года рекомендуют всем госпитализацию в таких случаях.
Ой, слава Богу, что у вас все обошлось! ТТТ на вас!
__________________

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Ф. Достоевский
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 13:16
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #62
Viku
Наш человек
 
Аватар для Viku
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 6 048


Моя вот тоже в 5.5 месяцев улетела с дивана, причем так по-дурацкому, рядом стояла я и бабушка неподалеку (тоже смотрела за ребенком), я отвернулась чихнуть на секунду, дочка была на диване заложена подушками, она как перемахнет через подушку и на пол. Бабушка даже понять ничего не успела, хотя стояла и смотрела на нее. Хорошо что диван не высокий и ковер мягкий, Диаша больше испугалась!!! После этого мы на полу живем, в кроватке тоже не оставляю, есть желание перелезть и посмотреть что на полу Главное, чтобы без последствий все обошлось. Удачи Вам!
__________________
Новая жизь уже третий год...

Есть цель? Иди к ней. Не получается идти к ней? Ползи к ней! Не можешь ползти?!.. Тогда ляг и лежи... но только в направлении цели (с)
Viku is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:02
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #63
Валери13
Частый гость
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.ленинский м.ветеранов
Сообщений: 101


У меня племяшка тоже 2 раза летала, даже один раз лбом на провод, и на лбу синечек остался, 2 раза ездили в больницу, все хорошо, только наоборот проверили кое-что обнаружили другое, в итоге все было хорошо и у вас будет!
Валери13 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:25
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #64
Джулс
Элита
 
Аватар для Джулс
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 2 762


Автор, такое случается..... Это может произойти абсолютно с каждым!!!! Я умудрилась упасть с дочкой на улице, ей было две недели. Подскользнулась, оступилась.... Вызвала неотложку и поехали на Я. Гашека с Просвета. Слава богу, все обошлось, но трясло меня до слез. Стараюсь сажать ребенка в манеж, если нужно в туалет отойти. Там лежит мягкое одеяло и сложно ударится. А когда она бухается с высоты своего роста, мне просто дурно становится. Но это тоже надо перерости. Удачи вам и здоровья!
__________________


Ноги, крылья ...-главное ХВОСТ!!!!
Джулс is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:30
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #65
maslik_maslik
Ветеран
 
Аватар для maslik_maslik
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ст. м. "Кировский завод" или Центр
Сообщений: 874


У меня тоже сегодня свалился. я так испугалась. но вызывать врача не стала. хотя шишку набил. упал с погремухой и еще ей приложился. мама с сестрой отговорили . говорят -посмотри, как будет вести. вроде как обычно. но сердце, конечно, не на месте
__________________
maslik_maslik is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:32
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #66
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


и мы падали, понимаю
Наdежdа is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:37
ответ для Alinia , на сообщение « Ребенок 5 месяцев упал с дивана!!!... »
  #67
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


все падают, почти со всеми все ок, но если нет спокойстивия, то лучше в больничку прокатиться, зато спать будите крепче...
Клыкастая is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:50
ответ для Джулс , на сообщение « Автор, такое случается..... Это может... »
  #68
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Автор, такое случается..... Это может произойти абсолютно с каждым!!!! Я умудрилась упасть с дочкой на улице, ей было две недели. Подскользнулась, оступилась.... Вызвала неотложку и поехали на Я. Гашека с Просвета. Слава богу, все обошлось, но трясло меня до слез. Стараюсь сажать ребенка в манеж, если нужно в туалет отойти. Там лежит мягкое одеяло и сложно ударится. А когда она бухается с высоты своего роста, мне просто дурно становится. Но это тоже надо перерости. Удачи вам и здоровья!
ужас!
спасибо за поддержку
__________________

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Ф. Достоевский
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:52   #69
Alinia
Активный участник
 
Аватар для Alinia
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: м. Старая Деревня, Богатырский пр.
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от maslik_maslik Посмотреть сообщение
У меня тоже сегодня свалился. я так испугалась. но вызывать врача не стала. хотя шишку набил. упал с погремухой и еще ей приложился. мама с сестрой отговорили . говорят -посмотри, как будет вести. вроде как обычно. но сердце, конечно, не на месте
как чувствуете себя? нам врач скорой сказал, если будет шишка, приезжать обязательно! может, вам в поликлинику все же сходить? мы завтра пойдем смотреться, чтобы подтвердили, что наше падение обошлось маминым "легким" (до подъема нервной температуры) испугом..
__________________

Без детей нельзя было бы так любить человечество.
Ф. Достоевский
Alinia is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:59
ответ для Alinia , на сообщение « как чувствуете себя? нам врач скорой... »
  #70
Elaria Fa
Участник
 
Аватар для Elaria Fa
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Озерки-Гражданка
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от Alinia Посмотреть сообщение
как чувствуете себя? нам врач скорой сказал, если будет шишка, приезжать обязательно! может, вам в поликлинику все же сходить? мы завтра пойдем смотреться, чтобы подтвердили, что наше падение обошлось маминым "легким" (до подъема нервной температуры) испугом..
удачи вам и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Elaria Fa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena