Приехали... - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2010, 20:15
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #101
крастик
Наш человек
 
Аватар для крастик
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 6 311


Маруся, изначально и было написано так, как процитирвоала Света - "с отсутствием финансирования", я не сохранила ((( Вечером уже было просто "временно не работает".
Я звонила в этот же день по тел 334-41-43, мне там сказали про отсутствие финансирования, но что проблему решают, что заявки принимают до 24 включительно, а потом ничего неизвестно. Предложили позвонить через неделю узнать новости, или смотреть на сайте, или по тел. 576-03-00.
Это было днем. Вечером я отправила письмо ВИМ
Марся, спасибо тебе и журналистам.
Проблема вряд ли была в техподдержке сайта, потому что опреторы по тел. 576-03-00 тоже подтвердили, что заявки на след. неделю не принимают.
ПС: если рпоблема только в том, что не хотели принимать перспективные заявки, зачем так народ пугать?
крастик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 20:21   #102
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Маруся, изначально и было написано так, как процитирвоала Света - "с отсутствием финансирования", я не сохранила ((( Вечером уже было просто "временно не работает".
Я звонила в этот же день по тел 334-41-43, мне там сказали про отсутствие финансирования, но что проблему решают, что заявки принимают до 24 включительно, а потом ничего неизвестно. Предложили позвонить через неделю узнать новости, или смотреть на сайте, или по тел. 576-03-00.
Это было днем. Вечером я отправила письмо ВИМ
Марся, спасибо тебе и журналистам.
Проблема вряд ли была в техподдержке сайта, потому что опреторы по тел. 576-03-00 тоже подтвердили, что заявки на след. неделю не принимают.
Да понятно, что врут. Думаю, не ожидали такой бастрой реакции.
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 21:17   #103
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
1.
3. Кто-нибудь хочет завтра поучаствовать в съёмке сюжета на тему, как нам актуально соц.такси? НТВ-Петербург. Желающие - срочно мне в личку телефоны скиньте, пожалуйста!
отправила Вам контакты. это не я но она согласна и очень хочет поучавствовать!
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:29
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #104
mamaKatushki
Активный участник
 
Аватар для mamaKatushki
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 309


Ой.. как здорово! Попробую завтра заказать на понедельник такси! В программе не могу участвовать, поскольку работаю!
mamaKatushki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:36
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #105
Чертова
Гость
 
Аватар для Чертова
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Ленинскийпр 79
Сообщений: 24


Девочки ,а написала письмо на сайт Путину.
Чертова is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:45
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #106
mamaKatushki
Активный участник
 
Аватар для mamaKatushki
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 309


здорово... ждем реакции!
mamaKatushki is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 22:57   #107
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от Susan Sto Helit Посмотреть сообщение
Так и было написано? Ты, наверное, не сохранила?
так и было. я просто скопировала.

Цитата:
Сообщение от SERGIO777 Посмотреть сообщение
не, на сайте было написано, что прием заявок временно приостановлен, а в связи с чем вроде не было написано)))
если Вы чего-то не видели, это не значит, что этого не было

Цитата:
Сообщение от крастик Посмотреть сообщение
Маруся, изначально и было написано так, как процитирвоала Света - "с отсутствием финансирования", я не сохранила ((( Вечером уже было просто "временно не работает".
Я звонила в этот же день по тел 334-41-43, мне там сказали про отсутствие финансирования, но что проблему решают, что заявки принимают до 24 включительно, а потом ничего неизвестно. Предложили позвонить через неделю узнать новости, или смотреть на сайте, или по тел. 576-03-00.
Это было днем. Вечером я отправила письмо ВИМ
Марся, спасибо тебе и журналистам.
Проблема вряд ли была в техподдержке сайта, потому что опреторы по тел. 576-03-00 тоже подтвердили, что заявки на след. неделю не принимают.
ПС: если рпоблема только в том, что не хотели принимать перспективные заявки, зачем так народ пугать?
Водитель, которая везла нас сегодня, сказала, что распустили 3 компании в связи с отсутствием финансирования социалки. Т.е. водителям было сказано-до Нового Года вы свободны, делайте что хотите.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:48
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #108
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Девы, я счастлива!!! Заказала такси только что вплоть да 2 ноября!
Сегодня обзванивала всех: от 5760300 (тел.заявок),может с цифрами ошиблась,т.к. на память пишу.. до Смольного
Сами операторы сказали, что "мы сами не знаем,выходить в понедельник или нет". По другому телефону *(не скажу точно,т.к. за сегодня их было 10-15 и все на друг друга отсылали) сказали,что социальное такси приостановлена,сроки неизвестны,финансирование закончилось. Я спрашиваю, закончилось совсем или на неделю, на 2 недели,до января. они говорят,что сами не знают,что может насовсем. Я тут своим знакомым передаю инфу,что ничего непонятно,все в шоке и мы дружно собираемся копить деньги на Дэу Матиз Ну хоть посмеяться.. Просто думаю,что власти (или кто там у нас) не ожидали такой быстрой и бурной реакции,а одна девочка сказала,что ее муж видел по новостям про нашу беду темку. Кстати,киньте ссылку,если кто ещё видел,хочу послушать
В итоге, всех поздравляю. Ложусь спать счастливая
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:02   #109
lizasun
Активный участник
 
Аватар для lizasun
 
Регистрация: 18.07.2006
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщений: 496
Доброе утро!



Сегодня по-быстрому прочитав информацию на форуме дозвонилась и дала заявку, правда только на понедельник. Девушка сказала, что принимают только на 4 дня вперед, а дальше звонишь завтра или через 3 дня и заказываешь снова. Я решила зайти на сайт и попробовать там, получилось заказать только до утра 2.11. Дальше числа зачеркнуты. Может и правда, чтобы уменьшить отмены решили заблаговременно не принимать?! Главное чтоб не ОТМЕНЯЛИ вовсе. Нам без такси никак, как и многим другим мамам! Если что! то будем писать, звонить, жаловаться, требовать, просить и пр пр...
Всем удачи и терпения! Все будет хорошо!
lizasun is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 12:12
ответ для vessnadi , на сообщение « Приехали... »
  #110
Королева Полуцикла
Наш человек
 
Аватар для Королева Полуцикла
 
Регистрация: 21.07.2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 5 453


Я вчера заказала на сайте на 28.10. Подтверждения по телефону пока нет.
Королева Полуцикла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena