Очередная плакалка. Как пережить расставание? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 21:48
ответ для Nata1006 , на сообщение « У меня тоже 1,5 месяца...истории... »
  #221
УРФИН ДЖУС
Участник
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Nata1006 Посмотреть сообщение
У меня тоже 1,5 месяца...истории разные, а тяжело как-то одинаково всем у моего стойкое убеждение, что идеальные отношения - это когда никто никому не мешает, обязательства убивают даже дружбу, не то что любовь. так и жили каждый сам по себе... интересы совершенно не совпадали, я всегда одна и одинока, хотя типа при муже.потом стало страшно всю жизнь так прожить, старалась что-то изменить. в результате ушел со словами- ты меня не понимаешь. тоже боль, что не сложилось, выжатость, да, не чувствую сил ни жить, ни интересоваться чем-то, обреченность и ощущение, что это я такая, что у меня ничего не получится в личном...
мне все это знакомо..мы тоже жили последние пару лет как чужие люди..и эти постоянные обвинения -что это я во всем виновата,раз ты женщина-хранительница очага,то соответственно на ней и лежит обязанность создать семью и сделать так чтобы муж был счастлив и доволен...ну вообщем,куда не глянь-везде и всегда виновата я на протяжении 7 лет..интересно,а так бывает,чтобы один из двух всегда был неправ и виноват.зато теперь ,как он говорит,у него крылья выросли,и жизнь бьет ключом,его любят,ждут ,понимают и.т.п.))))))))))))))щаз еще родстер купит-и все будет в ажуре.ну дай-то бог.
УРФИН ДЖУС is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 00:56   #222
Отражение
Активный участник
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от УРФИН ДЖУС Посмотреть сообщение
у,правда причина ухода у мужа другая,как он сказал ,что уходит ник кому-то,а от меня

....чувствую себя просто выжатой ,умершей морально...
А, это все так говорят. Вот только мне еще не встречался мужчина, который ушел бы просто в никуда... обычно всегда есть наготове барышня с поварешкой в одной руке и утюгом в другой

Я тоже. Абсолютно ничего не хочется глобально, при этом хочется каких-то мелочей вроде нового крема или лифчика
Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
Может сайты знакомств? Для разнообразия,на встречи походить? Понаряжаться для кого то другого? Развеяться,пофлиртовать?
Вот это точно не для меня
__________________
"Почему, когда говорят яйца, мозг всегда молчит?" (из анекдота)
Отражение is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:10   #223
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
А, это все так говорят. Вот только мне еще не встречался мужчина, который ушел бы просто в никуда... обычно всегда есть наготове барышня с поварешкой в одной руке и утюгом в другой
мой утверждает, что ушел вникуда...
хотя решение об уходе все же приняла я, он даже сам не смог это озвучить пришлось мне самой.
девочки, у меня завтра будет неделя как мы разъехались.. живу теперь у родителей с детем (3,5 г.) состояние моральное тоже не ах.. но жить в болоте не было больше сил сейчас вот активно пытаюсь сесть за руль и перевести ребенка в другой сад
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:10   #224
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
Вот это точно не для меня
и не для меня, предлагаю визуализировать
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:25   #225
Ветер в головe
Космонавт
 
Аватар для Ветер в головe
 
Регистрация: 17.01.2005
Сообщений: 20 327


Все будет хорошо, боль пройдет, за спиной вырастут крылья...
__________________
Мне скоро 30, а я себя чувствую персонажем цветного комикса. (С)
Ветер в головe is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:27   #226
ManonLes
Старожил
 
Аватар для ManonLes
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
да и... несмотря на влюбленность и пр. его тоже ко мне тянет в этом плане.
Ну ничего себе! раз его к вам тянет, значит у него есть чувства, и это дружбой никак не назовешь
ManonLes is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 11:45   #227
Stephany
Мега-элита
 
Аватар для Stephany
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 3 959


Цитата:
Сообщение от Отражение Посмотреть сообщение
А, это все так говорят. Вот только мне еще не встречался мужчина, который ушел бы просто в никуда... обычно всегда есть наготове барышня с поварешкой в одной руке и утюгом в другой
Мой муж когда-то ушел от своей бывшей супруги в никуда. Снимал квартиру с другом пополам.
__________________
Все будет хорошо, даже если будет по-другому.
Stephany is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:58   #228
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от By chance Посмотреть сообщение
Не надо ждать. Они возвращаются, только когда перестаёшь ждать и всё начинает налаживаться
+1000!!проверено.
Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:59   #229
Ежичек
Ветеран
 
Аватар для Ежичек
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Это скорее исключение из правил, опыт историй в моем окружении показывает, что в никуда, как правило, не уходят. Да и вообще, ЛВ читаешь и начинаешь задумываться - а есть они вообще верные и счастливые браки?
есть счастливые..точно..а если кто-то кому -то изменил и партнер ничего не узнал-значит и не было ничего
Ежичек is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 15:01   #230
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Лили Марлен Посмотреть сообщение
Это скорее исключение из правил, опыт историй в моем окружении показывает, что в никуда, как правило, не уходят. Да и вообще, ЛВ читаешь и начинаешь задумываться - а есть они вообще верные и счастливые браки?
Есть, есть счастливые браки. Просто когда люди счастливы, они стараются, от греха подальше, не выставлять это напоказ и не хвастаться. А когда плохо, надо где-нибудь выговориться. Вот ЛВ и служит своеобразной жилеткой.
Копуша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena