Фотографии родов. Могут ли они быть красивыми? - Страница 30 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Будущие мамы, хотите ли вы фотосет Ваших родов в художественном стиле?
Хочу 99 15.92%
Не хочу 523 84.08%
Голосовавшие: 622. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 15:31
ответ для Mamax , на сообщение « Да ладно вам. Рожала в НАШЕМ роддоме.... »
  #291
penguinna
Старожил
 
Аватар для penguinna
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 1 056


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Щас полно родилок с джакузи, телевизором, улыбающимся персоналом и прочими прелестями цивилизации.
Это где Вы нашли такие родилки???
Ну хотя б пару адресов.
__________________
penguinna is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:02
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #292
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Что так на парня накинулись? Денюшку зарабатывать все хотят
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:13   #293
Сам@я сам@я...
Ветеран
 
Аватар для Сам@я сам@я...
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 781


Цитата:
Сообщение от donvictorio Посмотреть сообщение
для вас день рождения вашего ребёнка - кошмар, который хочется забыть????

Такое чувство, что я здесь враг, который то ли испоганивает "сокровенное", то ли выносит наружу то, что нельзя показывать.
Вы знаете, для некоторых - Да, это тот день о котором хотят иногда забыть...к сожалению. Нет, конечно если заранее всё предугадать, что это будет действительно естественный процесс без всяких осложнений и если ни муж, ни мед. персонал не против и позволяют условия и площадь род зала....Тогда почему нет. НО ведь НИКТО не может предугадать как пойдёт процесс родов - это как лотерея! А вдруг пойдёт что-то не так... очень фотограф будет к месту, если начнуться осложнение и нужно будет срочно делать операцию, например. Вы тогда это тоже снимать будете? Я уже молчу про случаи когда роженицу или ребёнка с "того света" вытаскивают...да и такое представьте бывает... Конечно женщина потом по жизни благодарна врачам и Богу и радуется, что у неё есть ребёнок, но САМИ РОДЫ она конечно вспоминает как ужас-ужас. И да, для многих это что-то сокровенное, куда не хочется пускать никого, даже мужа!

Цитата:
Сообщение от криста Посмотреть сообщение
Кидайте в меня тапками, но я бы хотела запечатлеть роды в красивые фотографии, ведь это останется на всю долгую память. А чем плохо достать красивое фото и вспомнить роды...........это естественный момент и это прекрасно!

а тому, кто хочет родить и забыть о родах, а зачем вы рожаете тогда, если хотите забыть тот момент, когда ваше счастье, ваше долгожданное счастье , которое вы так долго ждали, появилось на свет???

мое ИМХО......
Так в чём проблема? Автор я вно ищет себе клиентов в этом разделе Договоритесь и фото с родов у Вас "в кармане"
А интересно Вы уже рожали или у Вас будет первый опыт? Мне кажется, что размышление на тему "приятно или нет вспоминать сам процесс родов" тому кто ещё не рожал, как-то неуместно... Вы зайдите в раздел "Особые дети", где очень много деток с родовыми травмами и спросите там, многие ли с радостью вспоминают свои роды...
__________________
Сам@я сам@я... is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:17
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #294
Джулика
Элита
 
Аватар для Джулика
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 996


Не знаю, писали тут уже или нет, но умилил состав участников родов по ссылке: врач, муж, роженица, мама роженицы, дочка (!) роженицы....
Джулика is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:20
ответ для donvictorio , на сообщение « Фотографии родов. Могут ли они быть... »
  #295
Zhenya19841
Ветеран
 
Аватар для Zhenya19841
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: м. Большевиков, м. Просвещение
Сообщений: 737


я категорически против. это не тот момент, который стоит запечатлевать, а потом еще и всем показывать.
Zhenya19841 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:22   #296
Хитрый лис
Участник
 
Аватар для Хитрый лис
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: округ "Ульянка"
Сообщений: 254


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Вы знаете, для некоторых - Да, это тот день о котором хотят иногда забыть...к сожалению. Нет, конечно если заранее всё предугадать, что это будет действительно естественный процесс без всяких осложнений и если ни муж, ни мед. персонал не против и позволяют условия и площадь род зала....Тогда почему нет. НО ведь НИКТО не может предугадать как пойдёт процесс родов - это как лотерея! А вдруг пойдёт что-то не так... очень фотограф будет к месту, если начнуться осложнение и нужно будет срочно делать операцию, например. Вы тогда это тоже снимать будете? Я уже молчу про случаи когда роженицу или ребёнка с "того света" вытаскивают...да и такое представьте бывает... Конечно женщина потом по жизни благодарна врачам и Богу и радуется, что у неё есть ребёнок, но САМИ РОДЫ она конечно вспоминает как ужас-ужас. И да, для многих это что-то сокровенное, куда не хочется пускать никого, даже мужа!
Да, об этом тоже надо подумать. Всё правильно сказала!
__________________
ЖЕНЩИНА - это такая кошечка, которая может устроить собачью жизнь любому мужчине!
Хитрый лис is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:38   #297
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Сам@я сам@я... Посмотреть сообщение
Вы знаете, для некоторых - Да, это тот день о котором хотят иногда забыть...к сожалению. Нет, конечно если заранее всё предугадать, что это будет действительно естественный процесс без всяких осложнений и если ни муж, ни мед. персонал не против и позволяют условия и площадь род зала....Тогда почему нет. НО ведь НИКТО не может предугадать как пойдёт процесс родов - это как лотерея! А вдруг пойдёт что-то не так... очень фотограф будет к месту, если начнуться осложнение и нужно будет срочно делать операцию, например. Вы тогда это тоже снимать будете? Я уже молчу про случаи когда роженицу или ребёнка с "того света" вытаскивают...да и такое представьте бывает... Конечно женщина потом по жизни благодарна врачам и Богу и радуется, что у неё есть ребёнок, но САМИ РОДЫ она конечно вспоминает как ужас-ужас. И да, для многих это что-то сокровенное, куда не хочется пускать никого, даже мужа!



Так в чём проблема? Автор я вно ищет себе клиентов в этом разделе Договоритесь и фото с родов у Вас "в кармане"
А интересно Вы уже рожали или у Вас будет первый опыт? Мне кажется, что размышление на тему "приятно или нет вспоминать сам процесс родов" тому кто ещё не рожал, как-то неуместно... Вы зайдите в раздел "Особые дети", где очень много деток с родовыми травмами и спросите там, многие ли с радостью вспоминают свои роды...
Кать, да дело даже не в осложнениях, тут не дай бог что - выгонят всех даже мужа...
и в операционную никого не пустят.
вопрос в том, что я не слышала ни одного отзыва, чтобы вот ни боли не было, или чтобы ребенок сам вылез, а не женщину складывали пополам (ну есть конечно исключения, но все равно не верю, чтобы женщина вот прям весь период с улыбкой на лице рожала), ну или вот чтобы и правда роды были настолько легкими, что прям ой....
нет такого... кто -то не против того, чтобы на родах присутствовал посторонний человек, но таких единицы из миллионов....
natalishka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:50
ответ для natalishka , на сообщение « Кать, да дело даже не в осложнениях,... »
  #298
Lana72
Активный участник
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Кать, да дело даже не в осложнениях, тут не дай бог что - выгонят всех даже мужа...
и в операционную никого не пустят.
вопрос в том, что я не слышала ни одного отзыва, чтобы вот ни боли не было, или чтобы ребенок сам вылез, а не женщину складывали пополам (ну есть конечно исключения, но все равно не верю, чтобы женщина вот прям весь период с улыбкой на лице рожала), ну или вот чтобы и правда роды были настолько легкими, что прям ой....
нет такого... кто -то не против того, чтобы на родах присутствовал посторонний человек, но таких единицы из миллионов....
Подруга одна моя - вот такой уникум.
Ей даже на родах говорили, мол, ты б хотя бы для приличия хоть постонала, а она удивлялась, зачем стонать? У нее же ну ничего не болит
Lana72 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 21:52
ответ для penguinna , на сообщение « Это где Вы нашли такие родилки??? Ну... »
  #299
Lany
Элита
 
Аватар для Lany
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 830


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Это где Вы нашли такие родилки???
Ну хотя б пару адресов.
18 роддом - СР
http://www.rody18.spb.ru/family.php
__________________

Lany is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:19
ответ для Lany , на сообщение « 18 роддом - СР... »
  #300
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от penguinna Посмотреть сообщение
Это где Вы нашли такие родилки???
Ну хотя б пару адресов.
Скандинавия, например

Цитата:
Сообщение от Джулика Посмотреть сообщение
Не знаю, писали тут уже или нет, но умилил состав участников родов по ссылке: врач, муж, роженица, мама роженицы, дочка (!) роженицы....
есть такие которые практикуют, и их достаточно много

Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Кать, да дело даже не в осложнениях, тут не дай бог что - выгонят всех даже мужа...
и в операционную никого не пустят.
вопрос в том, что я не слышала ни одного отзыва, чтобы вот ни боли не было, или чтобы ребенок сам вылез, а не женщину складывали пополам (ну есть конечно исключения, но все равно не верю, чтобы женщина вот прям весь период с улыбкой на лице рожала), ну или вот чтобы и правда роды были настолько легкими, что прям ой....
нет такого... кто -то не против того, чтобы на родах присутствовал посторонний человек, но таких единицы из миллионов....
боль была но не такая страшная как многие описывают
ребенок сам вылез - пополам никто не сладывал, на живот не давил
улыбки тоже были - местами
легкие были - я еще на кресле сказала что приду за вторым, врачи удивлены были

да и по опыты подруг, говорят в пользу удачных родов, слава Богу таких большинство, в моем окружении
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena