Коттеджи на Новый год - Страница 74 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2010, 15:12
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #731
Saenara
Частый гость
 
Аватар для Saenara
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Санкт Петербург, Юго-Запад
Сообщений: 74


Загорелся желанием зимой скататься, снять коттеджик и небольшим составом отдохнуть хотя бы на выходные. Кто опытный подскажите куда бежать, где искать - и может быть посоветуете фирму проверенную которая может с поиском - выбором помочь?
Saenara is offline  
Старый 14.10.2010, 19:06
ответ для Saenara , на сообщение « Загорелся желанием зимой скататься,... »
  #732
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Saenara Посмотреть сообщение
Загорелся желанием зимой скататься, снять коттеджик и небольшим составом отдохнуть хотя бы на выходные. Кто опытный подскажите куда бежать, где искать - и может быть посоветуете фирму проверенную которая может с поиском - выбором помочь?
Ну если Вам денег не жалко через т/ф- то, к примеру, Ин/термедиус, они коттеджами занимаются очень давно, а лучше сами поищите на huvila.net по тем параметрам, которые нужны, или подороже, но на русском-через lomarengas
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline  
Старый 15.10.2010, 14:35
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #733
Василина
Мега-элита
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 4 429


Подскажите пожалуйста, знающие люди, кто-нибудь снимал коттедж на большую компанию? Коттеджей на большое количество спальных мест навалом, а вот чтобы в доме были человеческие спальни на 4-5 семей - ну совсем что-то не найти.(( Два накопали, но они уже забронированы.
Василина is offline  
Старый 15.10.2010, 14:46
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #734
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


Люди, объясните мне, плиз, вот смотрю на lomarengas и вапче не вижу котеджей у склона - причем любого (я смотрю южную и центральную Фин) - все 15-20-30 км даже за дорого нету я что-то не так делаю? Или их там вапче нет? А где есть?
А huvila.net вапче ничего не ищет
Что-то я не поняла Я какая-то бестолковая...
Поможите, плиз!
xedos is offline  
Старый 15.10.2010, 14:49
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #735
xedos
Мега-элита
 
Аватар для xedos
 
Регистрация: 13.11.2005
Сообщений: 3 937


И еще: подскажите про Швецию - может туда лучше махнуть - киньте полезными ссылками - чтоб самой забронировать - страницу назад ссылку видела - изучаю - а исчо есть?
Заранее спаибо!
xedos is offline  
Старый 15.10.2010, 14:58   #736
InterActifff
Наш человек
 
Аватар для InterActifff
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: посередь серебряных ключЁв
Сообщений: 8 172


Цитата:
Сообщение от Василина Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, знающие люди, кто-нибудь снимал коттедж на большую компанию? Коттеджей на большое количество спальных мест навалом, а вот чтобы в доме были человеческие спальни на 4-5 семей - ну совсем что-то не найти.(( Два накопали, но они уже забронированы.
да ладно...
побольше человек поставьте в поиске и вуаля... штук 10 точно видела вчера приличных.
__________________
В мыслях с вами!
Интерактивная мамка /Истина в последней инстанции/
InterActifff is offline  
Старый 21.10.2010, 15:36
ответ для olesya1611 , на сообщение « Коттеджи на Новый год »
  #737
kanatenko
Ветеран
 
Аватар для kanatenko
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 763


Срочно помощь и подсказки!!!! Хотим поехать с двумя маленькими детками (одному год и другому 6 мес) в финку на новогодние каникулы с 03 января. Поехать хотим на 3-4 дня, а все сдают на 7 ночей минимум. Отсюда вопрос, кто-нибудь видел аренду на меньшее кол-во дней? и еще, в эстонии не проще бронировать? для нас не принципиально, куда поехать
kanatenko is offline  
Старый 21.10.2010, 15:58
ответ для kanatenko , на сообщение « Срочно помощь и подсказки!!!! :support:... »
  #738
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от kanatenko Посмотреть сообщение
Срочно помощь и подсказки!!!! Хотим поехать с двумя маленькими детками (одному год и другому 6 мес) в финку на новогодние каникулы с 03 января. Поехать хотим на 3-4 дня, а все сдают на 7 ночей минимум. Отсюда вопрос, кто-нибудь видел аренду на меньшее кол-во дней? и еще, в эстонии не проще бронировать? для нас не принципиально, куда поехать
Если поискать - можно найти и на меньшее кол-во дней, чем неделя. Мне кажется, что в Финке больше выбор, чем в Эстонии.
V&J is offline  
Старый 21.10.2010, 16:39
ответ для V&J , на сообщение « Если поискать - можно найти и на... »
  #739
kanatenko
Ветеран
 
Аватар для kanatenko
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 763


Цитата:
Сообщение от V&J Посмотреть сообщение
Если поискать - можно найти и на меньшее кол-во дней, чем неделя. Мне кажется, что в Финке больше выбор, чем в Эстонии.
в том то и проблема, что везде от недели срок стоит, а в эстонии и выбор меньше и как то цены повыше. или я опять не там где то смотрю
ткните носом, где повыбирать можно. на ломаренгос.фи только от 7 дней, турфирмы от 6 дней. даже и не знаю, где искать(((
__________________
kanatenko is offline  
Старый 28.10.2010, 15:40
ответ для kanatenko , на сообщение « Срочно помощь и подсказки!!!! :support:... »
  #740
V&J
Мега-элита
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 3 391


Цитата:
Сообщение от kanatenko Посмотреть сообщение
Срочно помощь и подсказки!!!! Хотим поехать с двумя маленькими детками (одному год и другому 6 мес) в финку на новогодние каникулы с 03 января. Поехать хотим на 3-4 дня, а все сдают на 7 ночей минимум. Отсюда вопрос, кто-нибудь видел аренду на меньшее кол-во дней? и еще, в эстонии не проще бронировать? для нас не принципиально, куда поехать
На самом деле с такими малышами лучше на неделю. День приезда-отъезда вообще за отдых не считаю... суетные они. Пока вы все разложите, уже и собираться в дорогу надо будет. И отдохнуть не успеете.
V&J is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena