А Тихвинские есть тут? - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.10.2010, 23:24
ответ для TatyK , на сообщение « А Тихвинские есть тут? »
  #411
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Наших повсюду полно))я в 2005 году в Питере устроилась на работу в сеть магазинов,торгующих цифровой техникой. Меня направили в магазин на Академке. Из четверых уже работающих в нашем отделе продавцов тихвинским оказался еще один. Мало того,мы соседи в Тихвине - наши дома рядышком.
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:04
ответ для TatyK , на сообщение « А Тихвинские есть тут? »
  #412
дети подземелья
Мега-элита
 
Аватар для дети подземелья
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 3 649


ДЕВОЧКИ!
подскажите где в Тихвине,вернее в какой деревне в районе Тихвина можно купить овощей..ну там картохи,капусты и т д....чтоб много сразу и хорошие были,со своего огорода или просто какого то хорошего колхоза..
дети подземелья is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 18:53
ответ для VeryPoppins , на сообщение « Наших повсюду полно))я в 2005 году в... »
  #413
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
Наших повсюду полно))я в 2005 году в Питере устроилась на работу в сеть магазинов,торгующих цифровой техникой. Меня направили в магазин на Академке. Из четверых уже работающих в нашем отделе продавцов тихвинским оказался еще один. Мало того,мы соседи в Тихвине - наши дома рядышком.
А сейчас Вы в Тихвине живете? Расскажите, КАК, вам там не скучно. Просто иногда мне бывает тяжко на сердце, Питер не люблю, в Тихвин на безденежье не хочу
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 13:33   #414
lellian
Гость
 
Аватар для lellian
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ул. Стойкости, 26
Сообщений: 12


Всем привет!!! Я сама из Питера, но муж у меня из Тихвина и я в декрете была в Тихвине, правда рожала в Бокситах, т.к. роддом Тихвинский закрыт был. В общем мы то в Тихвине живем, то в Питере.
Вот неожидала встретить здесь Тихвинских.
__________________
lellian is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 20:33
ответ для lellian , на сообщение « Всем привет!!! ;) Я сама из Питера, но... »
  #415
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от lellian Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Я сама из Питера, но муж у меня из Тихвина и я в декрете была в Тихвине, правда рожала в Бокситах, т.к. роддом Тихвинский закрыт был. В общем мы то в Тихвине живем, то в Питере.
Вот неожидала встретить здесь Тихвинских.
Привет, а где Вы в Тихвине живете? Прикольно, все стараются в Питер ехать рожать, а вы в Бокситах, ну и как? Я своих рожала в 2-ке на Фурштадской
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2010, 21:05   #416
lellian
Гость
 
Аватар для lellian
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: ул. Стойкости, 26
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
Привет, а где Вы в Тихвине живете? Прикольно, все стараются в Питер ехать рожать, а вы в Бокситах, ну и как? Я своих рожала в 2-ке на Фурштадской
А мы в старом городе на ул. Связи. Да все удивляются. Но мне там очень понравилось. Я тоже хотела в Питере рожать в 10-м роддоме на Тамбасова, но все как всегда. В общем мы решили с мужем рожать в Тихвине, а коль уже решили и на тот момент роддом в Тихвине был закрыт на проветрироание, пришлось в Бокситах.
__________________
lellian is offline   Цитировать ·
Старый 12.11.2010, 21:37   #417
VeryPoppins
Мега-элита
 
Аватар для VeryPoppins
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Тихвин
Сообщений: 3 138


Цитата:
Сообщение от Тигрица Посмотреть сообщение
А сейчас Вы в Тихвине живете? Расскажите, КАК, вам там не скучно. Просто иногда мне бывает тяжко на сердце, Питер не люблю, в Тихвин на безденежье не хочу
да,живу в Тихвине с мая. Скучать некогда,только общения маловато - некуда,совсем некуда пойти...Либо в кафе,либо в бильярдную,но это не мой профиль. Раньше во всякие кружки ходила - в детстве,а для взрослых тут только в РДК какие-то объединения,далековато от дома...
Я к Питеру долго привыкала. Потом полюбила,причем не его исторический центр,а всякие окраины,где летом просто чудесно.
__________________
"жизнь-такова,какова она есть. А больше никакова."(В. Костров)
"чтобы все было на счету и записано, сколько чего куплено и свешено, провялено и положено, хранилось бы то бережно, и не сгнило, и не намокло, и не измялось - сохранено от всякой пакости, от мышей и от кошек, от собак и малых детей, и всегда под замком бы.
"(Домострой)
VeryPoppins is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2010, 21:38
ответ для VeryPoppins , на сообщение « да,живу в Тихвине с мая. Скучать... »
  #418
Рыбка полосатая
Элита
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 846


Цитата:
Сообщение от Полынь Посмотреть сообщение
да,живу в Тихвине с мая. Скучать некогда,только общения маловато - некуда,совсем некуда пойти...Либо в кафе,либо в бильярдную,но это не мой профиль. Раньше во всякие кружки ходила - в детстве,а для взрослых тут только в РДК какие-то объединения,далековато от дома...
Я к Питеру долго привыкала. Потом полюбила,причем не его исторический центр,а всякие окраины,где летом просто чудесно.
Понятно, в Питере я тоже живу не в центре, а где вы в Тихвине живете? Мои родственники в 3-м микрорайоне.
Рыбка полосатая is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:24   #419
Afanasova
Частый гость
 
Аватар для Afanasova
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 74
квартира!!!



Ребят подскажите, а почем жилье в Тихвине? Хотим купить 2 комнатную, за 1,5 млн рублей? А еще как с эколгией???
__________________
Afanasova is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 00:31
ответ для Afanasova , на сообщение « квартира!!! »
  #420
Шурупчик
Активный участник
 
Аватар для Шурупчик
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: регион 66 - регион 47
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Afanasova Посмотреть сообщение
Ребят подскажите, а почем жилье в Тихвине? Хотим купить 2 комнатную!
вторичное жилье млн с копейками
в новых строящихся домах и только что построенных 3,5 млн
__________________
Будда сказал: "Есть хорошая новость и плохая. Хорошая новость: все твои проблемы нереальны! Плохая: и ты сам - тоже!"
Шурупчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena