помогите определиться с контрацептивами! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2010, 21:59   #61
Kaleri
Частый гость
 
Аватар для Kaleri
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72


Да конечно, обидно, что врачи часто такие неквалифицированные попадаются...
Цитата:
Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
У моей подруги недавно сложилась крайне неприятная ситуация. Она не подумала про то, как нужно себя обезопасить во время секса и теперь просто ломает голову над вопросом рожать или нет(хотя она ещё точно не знает беременна ли она). Я очень переживаю за нее ...
В такой ситуации нет ничего лучшего экстренной контрацепции. Я помню, как бежала в аптеку после незащищенного полового акта, прямо с утра, к открытию. Мне тогда Эскапел посоветовали, я, конечно, противопоказания прочитала, прежде чем принять таблеточку, все обошлось тогда. Только больше не рискую так - одного раза хватило, понервничать пришлось, ведь деток еще не планировала.
Kaleri is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:08   #62
пушок81
Гость
 
Аватар для пушок81
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 22


Контрацептивы назначаются врачами индивидуально, с учётом особенностей полового развития. Лучше, чем врач-гениколог ей никакой форум не посоветует

хочу с вами не согласиться знаю пример из жизни когда врач просто навредила своей пациентке по незнанию её организма (назначила препарат который ей просто был смертельно опасен) в итоге откачивали в реанимации. Поэтому я считаю, что лучше у людей спросить и сделать для себя выводы.

Мне тогда Эскапел посоветовали, я, конечно, противопоказания прочитала, прежде чем принять таблеточку, все обошлось тогда. а что это за препарат я про него никогда не слышала. Если можно то расскажите по подробнее я думаю что такие препарат надо всегда иметь под рукой на всякий случай.
Да кстати моя подруга все-таки беременна и решила оставить малыша. Когда сказала мужу тот просто обалдел от происшедшего и был на седьмом небе от счастья. Вот как бывает!!!
пушок81 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:45   #63
alexandrochka
Частый гость
 
Аватар для alexandrochka
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Варшавская
Сообщений: 75


Господи! Да почему же Вы так врачей боитесь?))) Лучше попросите врача хорошего посоветовать, а уж он контрацептивы подберет. Желательно к гинекологу-эндокринологу идти, чтобы гормоны проверил. ИМХО
alexandrochka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:57   #64
Asya37-47
Активный участник
 
Аватар для Asya37-47
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Clélia Посмотреть сообщение
Контрацептивы - инъекция 1 раз в месяц. Имхо, идеальный вариант. Есть еще на 6 месяцев.
Сколько стоит такое удовольствие?
Asya37-47 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:33   #65
Magdalinna
Гость
 
Аватар для Magdalinna
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 11


Я бы ни за что себя добровольно гормонами пичкать не стала. Уж извините, девочки, но бесследно это не проходит, мне и моя тётя-врач не советует. В последнее время свечами Бенатекс предохраняюсь, тоже по её совету. Они без гормон и вреда точно не будет, даже при грудном вскармливании, а при правильном применении защита надёжная, уже год у меня не было "сюрпризов". А еще они же и от инфекций защищают, так что местная контрацепция для меня - самый оптимальный вариант.
Magdalinna is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:03   #66
Оля ля
Мега-элита
 
Аватар для Оля ля
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Jylka Посмотреть сообщение
Пользовалась Новорингом 2 года. Проблем не было
+ 1 самое лучшее и не гормональное, вставил и забыл на месяц) предохраниние 100 % сколько придохранялась и предохраняюсь им) после того как перестала ставить, через 2 месяца, забеременела) родила, и теперь снова им пользуюсь)
Оля ля is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:04
ответ для Clélia , на сообщение « знакомая история :065: Бывает так,... »
  #67
Оля ля
Мега-элита
 
Аватар для Оля ля
 
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 3 594


Цитата:
Сообщение от Clélia Посмотреть сообщение
знакомая история
Бывает так, что лучше сходить на форум, чем к некоторым врачам
+1 мне врачи такого советовали... блевала (пардон) дальше чем видила)
Оля ля is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:15   #68
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Жёлтые тюльпаны Посмотреть сообщение
презервативы не подводят меня уже 12 лет половой жизни
Ээээх....А меня вот подвели две недели назад - порвался мой метод контрацепции вдребезги как раз в неподходящее время, сижу вот теперь, жду, надеюсь, и верю , что обойдется...
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 01:19
ответ для Оля ля , на сообщение « + 1 самое лучшее и не гормональное,... »
  #69
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
+ 1 самое лучшее и не гормональное, вставил и забыл на месяц) предохраниние 100 % сколько придохранялась и предохраняюсь им) после того как перестала ставить, через 2 месяца, забеременела) родила, и теперь снова им пользуюсь)
Кто Вам сказал, что не гормональное?
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 02:39   #70
Kaleri
Частый гость
 
Аватар для Kaleri
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от пушок81 Посмотреть сообщение
а что это за препарат я про него никогда не слышала. Если можно то расскажите по подробнее я думаю что такие препарат надо всегда иметь под рукой на всякий случай.
Да кстати моя подруга все-таки беременна и решила оставить малыша. Когда сказала мужу тот просто обалдел от происшедшего и был на седьмом небе от счастья. Вот как бывает!!!
Ну это же замечательно, вот нет худа без добра - правильно говорят...
А вам, на всякий случай, про Эскапел расскажу - там одна таблеточка, которую в течении 72часов после незащищенного полового акта принять надо, чем раньше, тем лучше. Про побочки - в инструкции есть, но у меня ничего не проявилось - ни тошноты, ни головной боли даже... Наверное это все индивидуально. Только экстренную контрацепцию нельзя часто применять, а только в самых-самых экстренных случаях.
Kaleri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena