Брюссель-Брюгге - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 15:15
ответ для Foxlen , на сообщение « http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=67995&... »
  #171
lana517
Участник
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: м. Просвещение
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=67995&p=20
http://www.russian-belgium.be/node/22961
т.ч. свои плюсы и свои минусы покупки там.
Спасибо, это я читала. Думала кто-то на форуме покупал и по цене сказали как и что.
lana517 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 15:56   #172
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от lana517 Посмотреть сообщение
Спасибо, это я читала. Думала кто-то на форуме покупал и по цене сказали как и что.
Имхо можно оценить только по разнице цены карата на бирже. Тоже и с ценой за грамм драгметалла. Иначе как Вы себе это представляете? Это, например, стоимость телефона можно сравнить, т.к. и в Питере, и там он один и тот же Речь, кмк, идет скорее о качестве (что и подвергается сомнениям в приведенных ссылках) и о возможности выбрать изделие действительно высокого художественного уровня. Я вот летом выбирал жене серьги с бриллиантами в Питере - объездил почти все мало-мальски известные ювелирные магазины города - тааакое убожество и\или слишком типовое
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:59
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #173
Ira1982
Частый гость
 
Аватар для Ira1982
 
Регистрация: 04.07.2008
Сообщений: 92


Девчонки,здравствуйте!Может кто знает через какие сайты можно квартиру снять в Брюсселе?
Ira1982 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 10:53   #174
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Ira1982 Посмотреть сообщение
Девчонки,здравствуйте!Может кто знает через какие сайты можно квартиру снять в Брюсселе?
А если я не девчонка, то я могу отвечать на Ваш вопрос?
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 12:10   #175
Wiktori
Ветеран
 
Аватар для Wiktori
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Ira1982 Посмотреть сообщение
Девчонки,здравствуйте!Может кто знает через какие сайты можно квартиру снять в Брюсселе?
http://www.apartmentsapart.com/Europe/Belgium/Brussels
Wiktori is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 15:46
ответ для Banditka , на сообщение « Брюссель-Брюгге »
  #176
meridi
Участник
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 148


Мы с мужем летим в Брюссель со 2 по 6 ноября. Может кто-то захочет объединиться на такси от аэропорта до Брюсселя?
meridi is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:58
ответ для meridi , на сообщение « Мы с мужем летим в Брюссель со 2 по 6... »
  #177
жак-ив кусто
Гость
 
Аватар для жак-ив кусто
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 10
Только вчера...



Брюссель и Брюгге невероятны!!!

По сути несколько только советов, всё остальное не важно-
приезжайте на центральную станцию (Central)- там же неподалёку ищите гостиницу или что вы там ищите. Транспорт нам лично понадобился только в одном случае- это доехать до Атомиума и Мини Европы. Всё остальное можно легко обойти на своих двух.
Мы жили вот тут- http://www.hotel-francois.be Для того чтобы переночевать, сходить в душ и дойти до гран Пласа за пять минут - очень хороший вариант. Мы взяли самый "навароченный" номер с душом-ванной, туалетом, ТВ и тд за смешные 53 евро за двоих. Завтрака нет, но рядом много кафеюшек на любой вкус. Мы завтракали в очень интересном, уютном кафе, в котором подают только органические продукты. В центре большой овальный стол за которым все - знакомые и не знакомые завтракают, кто-то общается, кто-то читает газету, кто-то решает свои вопросы, вообщем ощущения дружной, большой компании, хотя вы там ни с кем не знакомы и в городе впервые. Всем желающим было не поместится, после того как мы там отзавтракали, поняли почему. А наткнулись на это место случайно, на свой чуй, хотя в округе было ещё сотня разных мест.
С Централь легко отправиться в Брюгге.

В Брюгге всё близко. Мы остановились тут - http://www.hetwitbeertje.be/ Очень советую это место. Продумано всё для вас до самых мелочей- хозяин Жан-Пьер очень приятный дяденька, который видно не мало попутешествовал, потому знает что такое уют и удобства для отдыхающих. Завтрак, от которого можно лопнуть, подаётся на веранде с задним садом. Нужен зонт- нате, карта- да без проблем, совет где лучший шоколад и вкусно покушать- пожалуйста, вам пора освобождать номер, а покинуть Брюгге хотите только вечером- без проблем оставляйте свой чемодан, держите ключ и забирайте когда хотите...
Ещё такое дело, что в Брюгге очень, ну очень много людей на выходных, когда вы будите там, то поймёте почему. Мы там оказались в пятницу, но народу много не заметили- какая-то молодёжь, видимо что-то студенты отмечали, так как парни были все в костюмах, а девушки по вечернему наряжены, туристы, парочки- всё идёт спокойно и размеренно. Мы не ожидали увидеть _столько_ людей в субботу днём, много американцев, немцев, англичан, не считая местых. Зато к часам пяти всё потихоньку успокаивается- потому что Беффруа работает до 16.15, музеи, вояжи на лодках тоже примерно до пяти-шести часов... и магазины закрываются. Если вы не шопоголик, то в Брюгге в него легко превратиться и потерять на это пол дня, и много денег.

Про погоду нельзя не упомянуть - два дня солнца в Брюсселе и без дождинки- это по оценкам местных жителей- нам очень крупно повезло. В Брюгге было теплее, видимо из-за близости моря, но без солнца. Безумно красивый город!!! Уже решили, что обязательно туда скоро вернёмся...может даже очень скоро.

Удачи вам!
жак-ив кусто is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:17
ответ для жак-ив кусто , на сообщение « Только вчера... »
  #178
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от жак-ив кусто Посмотреть сообщение
Брюссель и Брюгге невероятны!!!
Удачи вам!
И Вам тоже Спасибо за отчет
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:42
ответ для meridi , на сообщение « Мы с мужем летим в Брюссель со 2 по 6... »
  #179
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от meridi Посмотреть сообщение
Мы с мужем летим в Брюссель со 2 по 6 ноября. Может кто-то захочет объединиться на такси от аэропорта до Брюсселя?
Я раньше в ветке писал про такси за 50Е и оказался неправ, информация устарела
Сейчас такси по этому маршруту стоит 80-90Е, судя по сайтам местных таксистов.
Готов объединиться на 2 ноября - написал в личку.
Foxlen is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:25
ответ для Foxlen , на сообщение « Я раньше в ветке писал про такси за 50Е... »
  #180
Foxlen
Наш человек
 
Аватар для Foxlen
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Лиепая
Сообщений: 5 235


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Я раньше в ветке писал про такси за 50Е и оказался неправ, информация устарела
Сейчас такси по этому маршруту стоит 80-90Е, судя по сайтам местных таксистов.
Готов объединиться на 2 ноября - написал в личку.
Еще есть 3 свободных места на 2 ноября для вылетающих Райнэиром из Лаппы Пишите.
Foxlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena