Здесь общаются подружки - планерюшки, мамочки, беременнюшки!!!))) - Страница 872 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 18:06   #8711
Элисс
Мега-элита
 
Аватар для Элисс
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: и снова Васька....)))
Сообщений: 3 665


Дашуля держись! Погода такая поганая началась(((( желаю скорейшего выздоровления!!!!
А мы переехали!!!! Я так устала жуть((( и Рената как назло постоянно ноет. Сама играть вообще не умеет ((( короче чегото сил совсем нет
Элисс is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 19:34   #8712
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


спасибо большое, и сама держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:00   #8713
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Всем привет.
Я то же что то заболевать начала .Наелась сейчас меда и арбидола

Олик с первым зубиком вас


Лесь я все пропустила .Куда переехали ?

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Даша как вы ?
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 00:37   #8714
Дельта
Космонавт
 
Аватар для Дельта
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 21 278


Эххххх девочки, у меня был не вечер-А УЖАС.... дети Варюху рвет из-за соплей, слизь скапливается и рвет после еды, 3 зуба лезут-болят-ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО ТАК ЛЕЗУТ.... Муж на работе заколебался, делает все за всех и куча проблем разгребает.... В общем и годовщину нормально не отпразднуем, т.к. времени нет: Саша работае + род. собрание у Вовки и я работаю.....эхххх В обще год для нас какой то, одно рождение Вари радует, и то какое рождение было, страшно вспомнить, может в НГ повезет




да так Катюшка, дети кашляют, у Варюхи нас так закладывает, что ее рвет от соплей и слизи, я то-же так себе, еще муж что-то психует, на работе запара.. в общем как всегда под конец года бяки всякие вылезают... и тебе не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Дельта is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2010, 16:33   #8715
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
спасибо мои хорошие..

Олечка с первым зубиком вас, и чтоб все получилось у тебя как надо@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Frezi Grant Посмотреть сообщение
Всем привет.
Я то же что то заболевать начала .Наелась сейчас меда и арбидола

Олик с первым зубиком вас


Лесь я все пропустила .Куда переехали ?

Тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Даша как вы ?

спасибо большое мои хорошие!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Эххххх девочки, у меня был не вечер-А УЖАС.... дети Варюху рвет из-за соплей, слизь скапливается и рвет после еды, 3 зуба лезут-болят-ПРИЧЕМ КОНКРЕТНО ТАК ЛЕЗУТ.... Муж на работе заколебался, делает все за всех и куча проблем разгребает.... В общем и годовщину нормально не отпразднуем, т.к. времени нет: Саша работае + род. собрание у Вовки и я работаю.....эхххх В обще год для нас какой то, одно рождение Вари радует, и то какое рождение было, страшно вспомнить, может в НГ повезет




да так Катюшка, дети кашляют, у Варюхи нас так закладывает, что ее рвет от соплей и слизи, я то-же так себе, еще муж что-то психует, на работе запара.. в общем как всегда под конец года бяки всякие вылезают... и тебе не болеть@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Дашенька держись, все хорошо будет, все наладится, нужно только пережить это время @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:02   #8716
LELICHEK
электровеник
 
Аватар для LELICHEK
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 8 547


Приветики дорогие!

Дашенька,сил тебе и зайчикам не болеть!!!


Олесь, а куда переехали??? (это я все соседей ищу


Олечка,как муж?? перешел на новую дол-ть??


Катюш,как самочувствие???



мы с прогулки пришли... я поняла,что в кой-то веки мне нужен берет или шапка... только я их таак не лю((( но уши дороже
LELICHEK is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 14:54
ответ для LELICHEK , на сообщение « Приветики дорогие! Дашенька,сил тебе... »
  #8717
Мама Максюни
Наш человек
 
Аватар для Мама Максюни
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Купчино.
Сообщений: 6 450


Цитата:
Сообщение от LELICHEK Посмотреть сообщение
Приветики дорогие!

Дашенька,сил тебе и зайчикам не болеть!!!


Олесь, а куда переехали??? (это я все соседей ищу


Олечка,как муж?? перешел на новую дол-ть??


Катюш,как самочувствие???



мы с прогулки пришли... я поняла,что в кой-то веки мне нужен берет или шапка... только я их таак не лю((( но уши дороже
Леночка привет! да перешел спасибки, зашивается правда, работы дофига, приезжает поздно, в выходные один день выходил, вот и думаю нужно это повышение блин

я без шапкт уже не могу ходить, холодно и ветер жуткий просто.

А у меня Максюня заболел, сегодня ночью с темпой 38 был, на утро жуткий кашель и сопли пошли в садик все недоумевала, весь сентябрь отходил и почти весь октябрь, некоторые детки по два раза уже переболели, а наш стойкий был, и вот все таки вирус оказался сильнее нас...

но нечего поправится, теперь еще главное за Ариху боюсь, дала ей оцило и гриппферон в нос.
Самое ужасное когда детки болеют...
__________________
Мама Максюни is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 16:27   #8718
LELICHEK
электровеник
 
Аватар для LELICHEK
 
Регистрация: 25.03.2004
Сообщений: 8 547


Цитата:
Сообщение от Мама Максюни Посмотреть сообщение
Леночка привет! да перешел спасибки, зашивается правда, работы дофига, приезжает поздно, в выходные один день выходил, вот и думаю нужно это повышение блин

я без шапкт уже не могу ходить, холодно и ветер жуткий просто.

А у меня Максюня заболел, сегодня ночью с темпой 38 был, на утро жуткий кашель и сопли пошли в садик все недоумевала, весь сентябрь отходил и почти весь октябрь, некоторые детки по два раза уже переболели, а наш стойкий был, и вот все таки вирус оказался сильнее нас...

но нечего поправится, теперь еще главное за Ариху боюсь, дала ей оцило и гриппферон в нос.
Самое ужасное когда детки болеют...
ну некоторое время пройдет и освоится!!!

Максика лечи,пускай поправляется!!@@@@@
да уж,хуже не придумаешь болезни деток особенно
LELICHEK is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 22:27
ответ для LELICHEK , на сообщение « Приветики дорогие! Дашенька,сил тебе... »
  #8719
Frezi Grant
Наш человек
 
Аватар для Frezi Grant
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 8 244


Всем привет.
Ленусь самочувствие ничего .Напилась на ночь кучей лекарств. вчера еще таблеток с утра.вчера у подруги на свадбе была.так что нужно было быть на ногах
__________________
Credo

Cercando in vero


Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая


Разум дан человеку для того, чтобы он понял: жить одним разумом нельзя, люди живут чувствами, а для чувств безразлично, кто прав...
Frezi Grant is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:55   #8720
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Аватар для Ксения жена Федора
 
Регистрация: 24.08.2006
Сообщений: 5 311


Девчонки, всем привет!

Даша, сил тебе справиться со всеми болячками, усталостью и хлопотами!

Катюша, держись, не разболейся!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы в этом месяце в пролете с беременностью. Но может это и к лучшему, а то месяц до жути нервный выдался, устала, горло постоянно то болит, то не болит. Так что с такой мамашкой мой малыш нескоро соберется к нам
__________________
есть замечательный сын!
Ксения жена Федора is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena