А у нас есть Орхидея:))) - Страница 266 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 22:27
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2651
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


у меня Рокси иногда писает на постель, ревнует
и что с ней делать не знаю, с этой ревнючкой
у друзей собака писается, потому как простыла, были у ветеринара, лечатся теперь
а вот так мы сейчас выглядим))
Изображения
Тип файла: jpg 0.jpg (34.1 Кб, 72 просмотров)
Тип файла: jpg 5.jpg (39.6 Кб, 68 просмотров)
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:16
ответ для pusik , на сообщение « у меня Рокси иногда писает на постель,... »
  #2652
ангелочек
Ветеран
 
Аватар для ангелочек
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от pusik Посмотреть сообщение
у меня Рокси иногда писает на постель, ревнует
и что с ней делать не знаю, с этой ревнючкой
у друзей собака писается, потому как простыла, были у ветеринара, лечатся теперь
а вот так мы сейчас выглядим))
Какая прелесть отлично выглядите
ангелочек is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:24   #2653
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Нам год через полмесяца, но течь не будем - стерильны ) Она у нас, да, доминантная девка, Иззи у неё под пятой, но есть ПАПА! Самый альфа самец из альфа самцов ))))) Диван общий, в гостиной...Ну это я размышляю вслух ))) Девушка конечно балованая и залюбленная, но то что у собак место в доме после кота, оба пса знают и в мелкотравчатом сволочизме девушка замечена вобщем-то не была, хотя обожает изобразить из себя этакую сцыкоту, всего боящуюся...Иэх....У нас правда этот косяк пока одноразовый случился, понаблюдаем дальше, но я опешила, и диван-то новый, вторую неделю стоит, жаалко, красивый )
Ой Арлисс, спасибо большое, будем посмотреть, как оно дальше пойдёт.
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2010, 23:26
ответ для pusik , на сообщение « у меня Рокси иногда писает на постель,... »
  #2654
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


Верхняя фотография просто 5 баллов!!! Вообще красотка, а уж там...шея лебединая
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:17
ответ для lisitca_68 , на сообщение « Нам год через полмесяца, но течь не... »
  #2655
pusik
Элита
 
Аватар для pusik
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: родной ЮЗ olena-ladyroxy@yandex.ru
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от lisitca_68 Посмотреть сообщение
Девушка конечно балованая и залюбленная, но то что у собак место в доме после кота, оба пса знают и в мелкотравчатом сволочизме девушка замечена вобщем-то не была, хотя обожает изобразить из себя этакую сцыкоту, всего боящуюся...
ой, у нас также - всего боится, вся такая "забитая -никто меня не любит", особенно после того, как нашкодит
а это дело очень любит - и помойку всю перевернуть, и какашки кошкины из туалета вытащить, и на стол залезть
стащить что-нибудь... а потом трясется вся, не виноватая мол....
зато после, тихонечко так, по-пластунски подползет в кровать и морду под руку, а то и под одеяло залезет, как ребенок маленький))))
__________________
все отлично
http://vkontakte.ru/club21101528 реснички, маникюр-педикюр и депиляция
pusik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 00:52
ответ для pusik , на сообщение « ой, у нас также - всего боится, вся... »
  #2656
lisitca_68
Активный участник
 
Аватар для lisitca_68
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 374


АААА!!!! )))) Это вы про мою рассказываете, точно точно )))))
И кстати! Какушата! Вот ещё непонятный вопрос.
Ну то что кошачьи самые вкусные и желанные - это уже понятно, решаем по мере сил, отлавливая момент кошачьего облегчения и гонок наперегонки. Ура! Хозяйка снова победила. Подозреваю, что собы уверены, будто я САМА все ем ))) Но тут Иззи повадился к Асиному "добру" пристраиваться. Порой прямо из попы умудряется перехватить. Та в полном шоке аж перестаёт...эээ...ну всё перестаёт. Шугаю, но я ж не всегда рядом ( И вот увидела таблетки от этой напасти. Бренд "8 in 1". Кто что может сказать про подобное поведение и препарат? И это вообще лечится?
lisitca_68 is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 10:32
ответ для НАТУЛЕВИЧ , на сообщение « А у нас есть Орхидея:))) »
  #2657
Девочка--припевочка
Ветеран
 
Аватар для Девочка--припевочка
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Невский р-н, ст.м."Ломоносовская",правый берег за Володарским мостом
Сообщений: 785


АРЛИСС,помогите советом! На моего малыша вчера случайно упал стул с маленькой девочкой 4 лет!!! Все произошло не на моих глазах, но по рассказу мужа он очень сильно завизжал и вылез из-под этого, поджимая лапку. От страха даже маленький описался. Девочка тоже очень переживала, да и случилось все случайно.Немного походил с поджатой лапкой(минуты 3), а затем стал бегать и вилять хвостом как обычно. Мы его всего перещупали, вроде на наше общупывание никак не среагировал: не выл, не дергался. Мы решили, что все обошлось. А вдруг нет? Надо к ветеринару? Или действительно нам повезло и все обошлось????
Девочка--припевочка is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:02
ответ для Jлия77 , на сообщение « slonotopchik А днем вы получается не... »
  #2658
slonotopchik
Участник
 
Аватар для slonotopchik
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Юлия Ивановская Посмотреть сообщение
slonotopchik
А днем вы получается не гуляете?
днем нет не гуляем, гуляем утром где-то в 8.30, потом сразу после работы где-то в 18.30 и перед самым сном
__________________
slonotopchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 11:13   #2659
slonotopchik
Участник
 
Аватар для slonotopchik
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Девочка--припевочка Посмотреть сообщение
АРЛИСС,помогите советом! На моего малыша вчера случайно упал стул с маленькой девочкой 4 лет!!! Все произошло не на моих глазах, но по рассказу мужа он очень сильно завизжал и вылез из-под этого, поджимая лапку. От страха даже маленький описался. Девочка тоже очень переживала, да и случилось все случайно.Немного походил с поджатой лапкой(минуты 3), а затем стал бегать и вилять хвостом как обычно. Мы его всего перещупали, вроде на наше общупывание никак не среагировал: не выл, не дергался. Мы решили, что все обошлось. А вдруг нет? Надо к ветеринару? Или действительно нам повезло и все обошлось????
по поводу попискивания и поджимания лапки в большей мере скорей испуг.
мой помню первый раз когда так сделал я тоже зверски перепугалась, решила к лету пузо побрить покороче поставила его на задние лапы и держу себе приспокойненько за передние, а этот как заверещит и тоже такой весь несчастный лапку за собой волочет, забился в домик и горестно горестно плачет. как только видит, что все проканало, такой уже давольный скачет и ничего у него не болит )))
__________________
slonotopchik is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:45   #2660
Арлисс
Ветеран
 
Аватар для Арлисс
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Спб, Колпино
Сообщений: 852


Лена, я бы на вашем месте сделала рентген сделала, мало ли что. Но не в любой клинике, а то были прецеденты когда делали и сами потом ничего не могли рассмотреть. Так чуть орхидейку одну не угробили, не увидели сломаные ребра и разорванное легкое (пит напал), хорошо хозяева заметили ухудшение и к Татьяне рванули.
Сделайте на Жерновке.
lisitca_68
pusik
У меня старшая такая же "забитая"))) а младшая одевает маску "моя твоя не понимать"))))
А с поеданием кошачьих мы справились приемом лактофильтрума. Обычно едят когда не хватает ферментов.
pusik
Отличные фотки.
А на аве ваша киска?
Арлисс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena