***Умный, красивый, смышленый ребенок: к первому году пришел октябренок!2009*** - Страница 791 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название для нового домика
Снежинки кружат и летают, а октябрята Новый год встречают 0 0%
Второй Новый год пришел к октябрятам, несет дед Мороз подарки ребятам. 6 9.84%
Октябрята- сладкие зайчата снежинки за окном считают и счастливый Новый Год встречают!!!! 0 0%
Снег хрустит под маленькими ножками! Славный октябренок хлопает в ладошки! 13 21.31%
Снежинки кружатся, щипает мороз! К ребятам- октябрятам идет Дед Мороз! 1 1.64%
Пушистый снежок, прозрачные льдинки - октябрята ловят первые снежинки. 6 9.84%
Вот и вторая зима октябрят- самых любимых и славных ребят! 23 37.70%
Октябрята подросли,зайца год встречают: елку Дед Мороз принес, подарков ожидают! 0 0%
В зайца год войдут ребята - это наши октябрята! 4 6.56%
Елка, снежинки, подарки и снег - наши зайчатки счастливее всех (октябрята 2009)!!! 8 13.11%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 13:47
ответ для Варвара1986 , на сообщение « Спасибо Юль!:) Девочки, ни кто не... »
  #7901
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем, привет! А мы сегодня были у невролога и для сна нам прописали глицин... Кому-нибудь еще предлагали???

НАсть, на улице хорошо, только холодно. ЗАто солнечно
нам невролог из биосвязи говорил глицин пить. но мы пока не пьем. я все забываю купить
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 22.10.2010, 13:49
ответ для Варвара1986 , на сообщение « Спасибо Юль!:) Девочки, ни кто не... »
  #7902
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
Я тоже думала, вдруг не услышу...
Если честно, то не знаю когда она орать начала думаю недолго, потому что Вероника спала
Теперь твоя очередь

Я так и предполагала, что спит она нормально до 3-4
Моя также в 3-4 просыпается и я ее к себе забираю из кроватки... Думаю, у нас получится также как и у вас
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем, привет! А мы сегодня были у невролога и для сна нам прописали глицин... Кому-нибудь еще предлагали???
Старшей как-то в детстве для сна назначали.
Правда, может глицин подавать...
__________________


Если вы хотите вырастить хороших детей, тратьте на них в два раза меньше денег и в два раза больше времени
katuwkin is offline  
Старый 22.10.2010, 14:02
ответ для katuwkin , на сообщение « Моя также в 3-4 просыпается и я ее к... »
  #7903
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Kasulya Посмотреть сообщение
Катюш, я там все детское продала, советую!
Если тебе будет несложно захватить его на встречу....
У меня вроде тоже есть...

Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
нам невролог из биосвязи говорил глицин пить. но мы пока не пьем. я все забываю купить
Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Моя также в 3-4 просыпается и я ее к себе забираю из кроватки... Думаю, у нас получится также как и у вас

Старшей как-то в детстве для сна назначали.
Правда, может глицин подавать...
Мне сказали ребенок здоров, но я жаловалась сама на сон, просто сил нет уже не спать. Долго меня распрашивали, в итоге сказали, что не успевает тормозить к ночи Что днем возбуждается, а потом спать не может. Вообщем сказали пить глицин 3 раза в день по 1/2 таблетки (растолочь и положить под язык.) Курс месяц, сказали эффект будет не раньше, чем через 2 недели. Потом понаблюдать еще месяц без него и к ним, если что. Сомневаюсь давать или нет, но наверное подаю. на мой вопрос, не вредно ли, хором ответили, что не вредно и даже что-то там объясняли...
__________________
yule4ka is offline  
Старый 22.10.2010, 14:23
ответ для yule4ka , на сообщение « У меня вроде тоже есть... ... »
  #7904
Kasulya
Частый гость
 
Аватар для Kasulya
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Бурцева
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Olsen-Оля Посмотреть сообщение
Ничего себе! Я приведу одЫн
Жду!!!!
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У меня вроде тоже есть...

Мне сказали ребенок здоров, но я жаловалась сама на сон, просто сил нет уже не спать. Долго меня распрашивали, в итоге сказали, что не успевает тормозить к ночи Что днем возбуждается, а потом спать не может. Вообщем сказали пить глицин 3 раза в день по 1/2 таблетки (растолочь и положить под язык.) Курс месяц, сказали эффект будет не раньше, чем через 2 недели. Потом понаблюдать еще месяц без него и к ним, если что. Сомневаюсь давать или нет, но наверное подаю. на мой вопрос, не вредно ли, хором ответили, что не вредно и даже что-то там объясняли...
Спасибоооо!!! Где один, там и 20
Нам кстати тоже глицин прописывали, но я не стала, потому что мы иногда оч хорошо спим, а иногда плохо совсем..но это же не угадать
__________________
Kasulya is offline  
Старый 22.10.2010, 14:28
ответ для yule4ka , на сообщение « У меня вроде тоже есть... ... »
  #7905
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У меня вроде тоже есть...





Мне сказали ребенок здоров, но я жаловалась сама на сон, просто сил нет уже не спать. Долго меня распрашивали, в итоге сказали, что не успевает тормозить к ночи Что днем возбуждается, а потом спать не может. Вообщем сказали пить глицин 3 раза в день по 1/2 таблетки (растолочь и положить под язык.) Курс месяц, сказали эффект будет не раньше, чем через 2 недели. Потом понаблюдать еще месяц без него и к ним, если что. Сомневаюсь давать или нет, но наверное подаю. на мой вопрос, не вредно ли, хором ответили, что не вредно и даже что-то там объясняли...
и мне в связи с жалобами на сон сказали давать. и еще никаких телевизоров и компьютеров. они очень перегружают нервную систему деткам. и никаких развлекалок и гостей вечером.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 22.10.2010, 14:30
ответ для Варвара1986 , на сообщение « Спасибо Юль!:) Девочки, ни кто не... »
  #7906
Orangecatty
Элита
 
Аватар для Orangecatty
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: недалеко от м.Купчино
Сообщений: 1 773


Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Спасибо Юль!

Девочки, ни кто не хочет сходить в театр!??? Театр Буффа, ДК. ИМ. Горкого, либо Александринский..!????
Я очень хочу!!!!!!!
Можно прямо сказать мечтаю...
__________________
Orangecatty is offline  
Старый 22.10.2010, 14:32   #7907
nut-ss
Элита
 
Аватар для nut-ss
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Пр.Просвещения, 53
Сообщений: 1 903


Звонила медсестра старшая из поликлиники. Пригласила на манту. Говорю что мы на массаж ходим. Ответ смешной так пусть вам ту ручку не массируют

И манту у нас по понедельникам. Сказала что не хочу в очереди с больными детьми стоять. Она обещала проводить меня в кабинет врача лично ))))))))))))... с трудом верится.
__________________

Для нынешних детей нет труднее задачи, чем научиться хорошим манерам, не видя вокруг и следа хороших манер.
(Фред Астер)

Тебе ответили без смайлика? Тебя ненавидят!!!
nut-ss is offline  
Старый 22.10.2010, 14:33
ответ для Kasulya , на сообщение « Жду!!!!:flower::flower: ... »
  #7908
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от NaWik Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Эксперимент прошёл как и следовало ожидать В 4 утра Поляха проснулась и я забрала её к себе
, шутка. Ну мне кажется со временем привыкнет, вот мой в 5 встает минут 20 поиграет я ему даю бутылочку потом и в кровать - засыпает
Цитата:
Сообщение от Варвара1986 Посмотреть сообщение
Доброе утро всем! Какое сегодня приятное солнышко!!!

Кое как меня доча заставила встать , вчера купила новых книжек себе и по очереди читала не могла оторваться до глубокой ночи, вот нашла себе еще занятие.

Кто был на улице, как там погодка!?
на улице суперрр

Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
Всем, привет! А мы сегодня были у невролога и для сна нам прописали глицин... Кому-нибудь еще предлагали???

НАсть, на улице хорошо, только холодно. ЗАто солнечно
Цитата:
Сообщение от yule4ka Посмотреть сообщение
У меня вроде тоже есть...





Мне сказали ребенок здоров, но я жаловалась сама на сон, просто сил нет уже не спать. Долго меня распрашивали, в итоге сказали, что не успевает тормозить к ночи Что днем возбуждается, а потом спать не может. Вообщем сказали пить глицин 3 раза в день по 1/2 таблетки (растолочь и положить под язык.) Курс месяц, сказали эффект будет не раньше, чем через 2 недели. Потом понаблюдать еще месяц без него и к ним, если что. Сомневаюсь давать или нет, но наверное подаю. на мой вопрос, не вредно ли, хором ответили, что не вредно и даже что-то там объясняли...
Только хотела написать что под язык же их надо или рассасывать, жаль что в каплях нет вообще очень хороший препарат я его сама пила, настроение улучшает, помню когда все жудко плохо было выпила таблеток 5 и сразу все стало супер
А у тебя совсем плохо спит или как? Думаю может и мне его подавать
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 22.10.2010, 14:37
ответ для nut-ss , на сообщение « Звонила медсестра старшая из... »
  #7909
Канфетина
Элита
 
Аватар для Канфетина
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Замшина
Сообщений: 1 538


Цитата:
Сообщение от nut-ss Посмотреть сообщение
Звонила медсестра старшая из поликлиники. Пригласила на манту. Говорю что мы на массаж ходим. Ответ смешной так пусть вам ту ручку не массируют

И манту у нас по понедельникам. Сказала что не хочу в очереди с больными детьми стоять. Она обещала проводить меня в кабинет врача лично ))))))))))))... с трудом верится.
ну она и врушка
__________________
Я счастлива, у меня есть любимый сынок
Канфетина is offline  
Старый 22.10.2010, 14:38
ответ для Канфетина , на сообщение « :046:, шутка. Ну мне кажется со... »
  #7910
NaТaWik
Хранитель
 
Аватар для NaТaWik
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Дальневосточный пр.;
Сообщений: 11 190


Цитата:
Сообщение от Svetlana88 Посмотреть сообщение
, шутка. Ну мне кажется со временем привыкнет, вот мой в 5 встает минут 20 поиграет я ему даю бутылочку потом и в кровать - засыпает
Мне просто лень с бутылкой у кровати стоять спросонья
__________________
Кому я должна сдачу - напомните пожалуйста...

- Если вас во мне что-то не устраивает, не надо сообщать мне об этом. Попробуйте справиться с этим самостоятельно....
...Бывают моменты, когда ты смотришь на сообщение несколько минут и тупо не знаешь, что ответить... чтобы вежливо...
NaТaWik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena