ЛОР, который вам ПОМОГ - Страница 314 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 16:18   #3131
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Девочки а как ваши кукушку у румянцевой переносят...??? Мой просто избивает бедную ЕК ногами, мы в четыре руки держим его.
И еще- кто нибудь промывал миндалины у нее от пробки?
Нам сегодня впервые в жизни делали кукушку
Ребенку 5,5 лет, посадила к себе на колени во время процедуры. Деть был мой мягко говоря не в восторге, но ЕК молодец и очень приободряла его когда он начал похныкивать
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:22
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3132
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Девочки, Румянцева сегодня очень жаловалась на тех,кто записывается на прием через сайт и не приходит. Показала внушительный список с фамилиями...Ужасно жалко, что из за таких несознательных родителей на прием долго не могут попасть те, кому это срочно

Напишу о своем впечатлениии о Румянцевой заодно

ЕК увидила у нас явное искривление перегородки вправо, о котором за наши 5 лет нам не сказал ни один (!) ЛОР . Я в шоке.
St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:28
ответ для St_Maria , на сообщение « Девочки, Румянцева сегодня очень... »
  #3133
Катюк
Элита
 
Аватар для Катюк
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Суворовский пр.
Сообщений: 1 591


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки, Румянцева сегодня очень жаловалась на тех,кто записывается на прием через сайт и не приходит. Показала внушительный список с фамилиями...Ужасно жалко, что из за таких несознательных родителей на прием долго не могут попасть те, кому это срочно

Напишу о своем впечатлениии о Румянцевой заодно

ЕК увидила у нас явное искривление перегородки вправо, о котором за наши 5 лет нам не сказал ни один (!) ЛОР . Я в шоке.
нам она тоже искривление перегородки поставила, о котором никто не говорил((
__________________
Катюк is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:35   #3134
Мартышонок
Активный участник
 
Аватар для Мартышонок
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: м.Просвещения- Гражданка
Сообщений: 385


Цитата:
Сообщение от викуська Посмотреть сообщение
Простите а как вам удалось на завтра попасть?
Так вот же
Сообщение от MariOla
рассказываю, девушки сама просила сегодня № мобильника, но ЕК предложила другие альтернативы, так как ей отвечать на мобильник просто некогда мы были в 20.00, при том что прием ДО 20.00 офиц, и после нас еще двое деток было записано

1. вот тут есть номер мобильника, по нему отвечает медсестра, которая работает с Еленой Константиновной, Ольга, если прям срочно-срочно надо, ЕК сказала звонить, НО строго ДО 17.00.
2. Звоните в клинику Она 320-65-33 около 12.00-12.30 и спрашиваете не освободились ли местечки на завтра, они каждый день обзванивают народ накануне приема, ЕК сказала что, как правило, 1-2 места точно освобождаются.
3. Мониторите вот тут. ЕК сказала, что даже ночью родители сами снимают номерки как-то и местечки освобождаются.


Мы сами вчера к ней так попали- позвонили на общий телефон накануне утром и нам сказали , что освободидись два номерка и мы бегом на такси
Мартышонок is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:37   #3135
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
нам она тоже искривление перегородки поставила, о котором никто не говорил((
она вам сказала,что у вас врожденная ?
нам сказала, что травматичное смещение....хотя я не помню ни одного удара сына носом....
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:39
ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
  #3136
tatam
Элита
 
Аватар для tatam
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 944


Девочки, всем привет, отчитываюсь, как и обещала, о проделанной операции.

Итак, ребенку 3,4, аденоиды 2 степени, влияли на слух.

Оперировались в Педиатрической Академии в среду.

Сама операция длилась минут 35-40, делали под общим наркозом.
Привезли с операционной, спал под кислородом минут 20, затем начал отходить...

пытался вставать, кричал.. держали втроем. После 40 минут ора очухался. Но все это время пока он орал и пытался встать, а этого делать категорически нельзя, у него пошла кровь и из носа, и изо рта, довольно сильно. Пришли врачи, сказали дать попить - это помогло, ребь начал потихоньку успокаиваться. Минут 20-30 еще побуянил, затем уснул, часа на 2.
Проснулся уже спокойным в общем-то, дали мороженое, на душе повеселело, пошел играть, затем через часик позвали на обед - умял все, что дали - и пюре, и котлету с большим удовольствием.

Операция была в 10 утра, в 16 нас уже отпустили.
Врачи очень хорошие, медсестры внимательные. Нам понравилось.
Операция платная, оперировались у заведующего.
tatam is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:39   #3137
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от mamatanja Посмотреть сообщение
А "знакомый" врач операцию случайно не платную предложил?
не оговаривали. думаю да
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:43
ответ для tatam , на сообщение « Девочки, всем привет, отчитываюсь, как... »
  #3138
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение

Итак, ребенку 3,4, аденоиды 2 степени, влияли на слух.
а как вы поняли про слух? у нас сегодня слух никто не проверял. Это тоже к ЛОРУ надо? или вы сами заметили дома? когда мне начать задумываться о снижении слуха?
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:44
ответ для ЮлСоО , на сообщение « зачем пошла в ЛОР НИИ - педиатр в... »
  #3139
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от ЮлСоО Посмотреть сообщение
зачем пошла в ЛОР НИИ - педиатр в поликлиник настаивала что у ребенка увеличены миндалины и надо с этим что-то делать. Как заболевает или перед прививкои и пр. идем к ней - она нам про миндалины рассказывает. И направила к своему врачу знакомому, чтобы разобраться. Сходила только для галочки - типа БЫЛИ.
Ходила платно - тк нет ещё 3 лет. Осмотр посредственный, как мне показалось. Быстренько так... назначения - бронхомунал, лимфмиозот, назонекс и операция...хотя, профессионалам может и столько времени на осмотр надо. Результаты мазков смотреть не стал. Высеянные гемофилюс, стрептококки и стафилококки его не заинтересовали. Сказал, что лечить не нужно их.
Мы сегодня тоже были в ЛОР НИИ,но по знакомствуТак вот про назонекс мне сказали что не надо не в коем случае,хотя нам его в Скандинавии успели назначить и мы его 8 дней добросовестно отпшикали.У нас миндалины нормальные,но аденоиды 2-3 степени.Так вроде ребенка ничего не беспокоит,но я заметила что слух чуть чуть стал снижаться.Вот и сегодня мне подтвердили мои подозрения,что если оставить аденоиды на месте,слух будет постепенно снижаться,а вот до какой степени....спрогнозировать никто не может.Я тоже упиралась насчет операции,нам до этого три Лора рекомендовали удалять,сегодня уже четвертый.Так вот если слух будет снижаться,то потом операция на уши,где никаких прогнозов не дают и не советуют доводить до этого момента.Вообщем мне сегодня все на картинках и показали и объяснили.Даже успели протащить по быстрому к дядьке сурдологу.(в нагляк без записи и очереди)Прошу прощение у всех мамочек сидящих в очереди.И записали на 10 ноября на операцию
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 16:47
ответ для tatam , на сообщение « Девочки, всем привет, отчитываюсь, как... »
  #3140
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от tatam Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, отчитываюсь, как и обещала, о проделанной операции.

Итак, ребенку 3,4, аденоиды 2 степени, влияли на слух.

Оперировались в Педиатрической Академии в среду.

Сама операция длилась минут 35-40, делали под общим наркозом.
Привезли с операционной, спал под кислородом минут 20, затем начал отходить...

пытался вставать, кричал.. держали втроем. После 40 минут ора очухался. Но все это время пока он орал и пытался встать, а этого делать категорически нельзя, у него пошла кровь и из носа, и изо рта, довольно сильно. Пришли врачи, сказали дать попить - это помогло, ребь начал потихоньку успокаиваться. Минут 20-30 еще побуянил, затем уснул, часа на 2.
Проснулся уже спокойным в общем-то, дали мороженое, на душе повеселело, пошел играть, затем через часик позвали на обед - умял все, что дали - и пюре, и котлету с большим удовольствием.

Операция была в 10 утра, в 16 нас уже отпустили.
Врачи очень хорошие, медсестры внимательные. Нам понравилось.
Операция платная, оперировались у заведующего.
А почему такой отходняк тяжелый был у ребенка от наркоза ??
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena