Цирк- Новая программа - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2010, 23:06
ответ для saharoc , на сообщение « Цирк- Новая программа »
  #141
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Девочки, а кто-нибудь покупал билеты в самом цирке прямо перед представлением? Реально это? Выбор и наличие вообще есть?
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:12   #142
МАРСА
Элита
 
Аватар для МАРСА
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 2 427


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь покупал билеты в самом цирке прямо перед представлением? Реально это? Выбор и наличие вообще есть?
Лучше сделайте бронь. Услуга 50 руб. Я пришла выкупать за час до начала. Без проблем. А так уже не было билетов. Висело объявление: Билетов на 15-00 нет"
МАРСА is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 23:38   #143
anfiska
Элита
 
Аватар для anfiska
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщений: 1 656


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь покупал билеты в самом цирке прямо перед представлением? Реально это? Выбор и наличие вообще есть?
Мы две недели назад приехали перед 13 часовым представлением,отстояли внушительную очередь и билетов именно на этот сеанс в кассе не оказалось,только на 17 часов,что нам уже не подходило.Впервые с таким столкнулась,всегда спокойно покупала перед спектаклем.Так что не рискуйте!
__________________
Сыночек Димочка 17 лет.
anfiska is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 01:15
ответ для anfiska , на сообщение « Мы две недели назад приехали перед 13... »
  #144
Бумбунька_Ниняйкина
Элита
 
Аватар для Бумбунька_Ниняйкина
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: м. Кировский Завод
Сообщений: 1 730


По-моему, я впервые видела в цирке столько народа. Мы были в прошлое воскресенье, спасибо бабушке, она заранее билеты купила. Удовольствия получили море, и я, и муж, и дочка. Теперь когда мы едем с ней в метро, и она видит рекламу программы цирка, она кричит на весь эскалатор: "Ура! Цирк на Фонтанке!!!!" Пора просить у них дивиденды за рекламу .
__________________
Бумбунька_Ниняйкина is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 15:01   #145
Cowberry
Мега-элита
 
Аватар для Cowberry
 
Регистрация: 10.01.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 181


Цитата:
Сообщение от anfiska Посмотреть сообщение
Мы две недели назад приехали перед 13 часовым представлением,отстояли внушительную очередь и билетов именно на этот сеанс в кассе не оказалось,только на 17 часов,что нам уже не подходило.Впервые с таким столкнулась,всегда спокойно покупала перед спектаклем.Так что не рискуйте!
Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Лучше сделайте бронь. Услуга 50 руб. Я пришла выкупать за час до начала. Без проблем. А так уже не было билетов. Висело объявление: Билетов на 15-00 нет"
Спасибо, девочки, что предупредили!
А бронь по телефону можно сделать? На сайте я увидела только доставку что-то...
Cowberry is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 22:16
ответ для saharoc , на сообщение « Цирк- Новая программа »
  #146
ашам
Старожил
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 1 286


были сегодня.представление,на мой взгляд слабовато,но детям понравилось(4 и 7 лет).
читала выше,что звери замучаные-НЕ ЧЕГО ПОДОБНОГО,все ухоженные,и толстенькие...действительно было жарко,но спасибо всем выше писавшим!!!мы сняли с себя всё зимнее,и оделись легко,нам было комфортно.
Оооочень понравился номер с морским львом и лошадками.
а ещё паразили цены!!!1 шарик морожного 50 руб.маленькая вода"агуша"-80 руб.-я в шоке!но мы хитрые,всё взяли с собой,но на игрушки пришлось потратиться...
всем удачного просмотра!
ашам is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 16:47   #147
Nютка
Участник
 
Аватар для Nютка
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от МАРСА Посмотреть сообщение
Лучше сделайте бронь. Услуга 50 руб. Я пришла выкупать за час до начала. Без проблем. А так уже не было билетов. Висело объявление: Билетов на 15-00 нет"
А телефон не подскажите по которому бронировали билеты в цирк?
Nютка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 17:12
ответ для saharoc , на сообщение « Цирк- Новая программа »
  #148
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


А мы вчера ходили в цирк! Билеты покупали в театральной кассе в Озерках, и с нас почему-то взяли еще комиссию-80 руб. Это везде так?
Программа очень понравилась, особенно морская львица. Единственное неприятное впечатление- мы сидели на 11 ряду и колени упирались в деревянную перегородку. Ребенка сажать на колени в такой позе просто нереально! А опоздавшие или выходящие во время представления в туалет люди попросту выводили из себя, т.к. приходилось вставать, брать свое чадо+ сумку на руки, поворачиваться спиной к сцене ( чтобы ноги не оттоптали) и ждать, когда мимо тебя по 20-см проходу протиснется человек. А расстояние между разложенным сиденьем и бортом- 10 см. Брать ребенку отдельный билет- не выход: на этом ряду он с сиденья ничего не увидел бы из-за ограждения.
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:36   #149
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от Cowberry Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь покупал билеты в самом цирке прямо перед представлением? Реально это? Выбор и наличие вообще есть?
мы всегда в самом цирке покупаем перед представлением , но мы ходим под конец сезона, тогда обычно зал полупустой и билетов полно , в конце ноября , начале декабря пойдем в пик болезней и эпидемий народу точно будет мало , можно купить за 300 , а сесть за 800
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 00:40
ответ для Bасилиса , на сообщение « А мы вчера ходили в цирк! Билеты... »
  #150
Дисанна
Мега-элита
 
Аватар для Дисанна
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Димитрова/Малая Бухарестская
Сообщений: 3 549


Цитата:
Сообщение от mamulyazhenya Посмотреть сообщение
Единственное неприятное впечатление- мы сидели на 11 ряду и колени упирались в деревянную перегородку. Ребенка сажать на колени в такой позе просто нереально! А опоздавшие или выходящие во время представления в туалет люди попросту выводили из себя, т.к. приходилось вставать, брать свое чадо+ сумку на руки, поворачиваться спиной к сцене ( чтобы ноги не оттоптали) и ждать, когда мимо тебя по 20-см проходу протиснется человек. А расстояние между разложенным сиденьем и бортом- 10 см. Брать ребенку отдельный билет- не выход: на этом ряду он с сиденья ничего не увидел бы из-за ограждения.
11 ряд самый ужасный в цирке , один раз я попалась , теперь знаю , никогда больше на него не куплю
__________________

Дисанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena