Анекдот из жизни :) - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.10.2010, 14:57   #111
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
А Вы сами отмечали? У меня спрашивали,тож сказала про инв. Отметили доход-пенсия,но без расшифровки.
Да девочки пришли вообще никакие (дети детьми, совсем не понимают, о чём пишут). Я Им пальчиком показывала что и где писать.

Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
у меня спрашивали. и то всю анкету даже не заполняли - так общие вопросы. Больше всего порадовал вопрос про метраж жилья - вот нафиг он им???
А я сказала, что не помню метраж. Я правда не помню )))
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 18:10
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #112
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


а я и не знаю метраж. Мы дом надстраивали и поэтому в домовой книге значиться старый, а рыскать документы из регистрационной я и не собираюсь
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 20:03
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #113
Чертова
Гость
 
Аватар для Чертова
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Ленинскийпр 79
Сообщений: 24


у нас тоже случай был: звоню в такси из больницы зделать заказ, а там мне отвечают , у вас очень шумно перезвоните ,причём очередь отстаяла ,ну как всегда.
Чертова is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:57
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #114
Коша
Элита
 
Аватар для Коша
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 570


Наверно есть там одна, тоже было, деть ползает стучит, разговаривает по своему. Замечание в грубой форме сделала, мол потише можно или нет. Я вежливо отказала.
Коша is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 21:59   #115
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Цитата:
Сообщение от Чертова Посмотреть сообщение
у нас тоже случай был: звоню в такси из больницы зделать заказ, а там мне отвечают , у вас очень шумно перезвоните ,причём очередь отстаяла ,ну как всегда.
Цитата:
Сообщение от Коша Посмотреть сообщение
Наверно есть там одна, тоже было, деть ползает стучит, разговаривает по своему. Замечание в грубой форме сделала, мол потише можно или нет. Я вежливо отказала.

у нас так тоже было
- девушка кто у вас там орет...я не могу принять заказ...
- так это Юрий Сергеевич...ваш льготник федеральный...
- да??????
__________________

Иногда, чтобы снять розовые очки, достаточно наступить на грабли.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 23.10.2010, 23:25
ответ для JoyStick , на сообщение « у нас так тоже было - девушка кто у... »
  #116
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


Цитата:
Сообщение от JoyStick Посмотреть сообщение
у нас так тоже было
- девушка кто у вас там орет...я не могу принять заказ...
- так это Юрий Сергеевич...ваш льготник федеральный...
- да??????
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 00:34
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #117
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Сегодня,с соседками вспомнили,как Соню пенсионеркой записали,оказалось что я ЗАБЫЛА о чем меня еще спрашивали,а вопросы были-что умеет ребенок? что делает? говорит? ходит? У меня не было ни какой реакции,если бы соседи не сидели рядом и не слышали .......неужели шкура нарастает. А по теме,не давно знакомая позвонила как обычно куча не приятных вопросов,я в очередной раз футболю словесно,еще добавила надоели все,все уеду и т.д.,сегодня стою в метро в другом районе города,утро,я с огромной сумкой,(вид не ах какой,торопилась) И надо же эта женщина,в глазах изумление, первое что спросила-ты ушла из дома? Вот,теперь я буду в разговорах ну оч.краткой.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:17   #118
Kukugrinya
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от Юрочкина Посмотреть сообщение
Сегодня,с соседками вспомнили,как Соню пенсионеркой записали,оказалось что я ЗАБЫЛА о чем меня еще спрашивали,а вопросы были-что умеет ребенок? что делает? говорит? ходит? У меня не было ни какой реакции,если бы соседи не сидели рядом и не слышали .......неужели шкура нарастает. А по теме,не давно знакомая позвонила как обычно куча не приятных вопросов,я в очередной раз футболю словесно,еще добавила надоели все,все уеду и т.д.,сегодня стою в метро в другом районе города,утро,я с огромной сумкой,(вид не ах какой,торопилась) И надо же эта женщина,в глазах изумление, первое что спросила-ты ушла из дома? Вот,теперь я буду в разговорах ну оч.краткой.
Самый лучший у Вас был вид. Са-мый-самый!!! Естественный, не напомаженно-наглаженный! Всех в сад. И тетю эту в сад с ее разговорами!!!

Ехали с сыном в школу на общественном транспорте. Я в коматозе-невыспато-немыто-ненакрашенная ну в общем все не какие только можно. Проспали мы. Деть так же примерно. На автобус бежали. Влезли, стоим молча, пытаясь впялиться в действительность. Рядом стоит фифа. В офигенном (ну че на автобусе тады, непонятно) черном пальто, вся такая на (накрашенная, намытая и т.п.) Мой деть!!! наступает ей на ногу. На ее офигенский чистый черный сапог. Нечаянно, естественно.

Дальше следует ее громкая речь по поводу детей и куды их надо девать если они на офигенские черные сапоги чистые фифам с утра наступают.

И тут я проснулась.

Я сказала ей, что, видимо, детей у нее нет, что дети писают и какают, а еще, его может стошнить (нечаянно, конечно) на Ваше офигенское черное пальто. И шли бы Вы, тетя, куда подальше от нас, ну в другой конец автобуса, например. Она затихла и свалила.

Утро было бодрым.

У нас с бейбой выработан уговор - таких теть мы называем королевами, которые карету дома забыли. Потом идем и сочиняем истории про них - очень весело!

А еще мы вчера придумали, что если вечером очень грустно, все не клеется, надо перед сном под одеяло вместе залезть и взять с собой коробку с какао детским, пальцы облизывать, пихать в банку с какао, а потом слизывать. Очень вкусно, но это если грустно совсем. Это наше ноу хау.
Kukugrinya is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 22:37
ответ для anibas , на сообщение « Анекдот из жизни :) »
  #119
Юрочкина
Старожил
 
Аватар для Юрочкина
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: цетр СПб
Сообщений: 1 055


Какао....классно..,а я конфетками балуюсь.А тетечек действительно в сад,некоторые уже сами свалили.
__________________
Юрочкина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:42
ответ для Юрочкина , на сообщение « Какао....классно..,а я конфетками... »
  #120
Kukugrinya
Частый гость
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 89


Kukugrinya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena