Круглый стол для прыщавых) - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 00:54
ответ для Kattyss , на сообщение « После него через два-три дня должна... »
  #4131
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
После него через два-три дня должна кожа шелушиться...расскажите, как у вас всё проходит
у меня вообще ничего не шелушится. ни после альфа, ни после абр. даже странно...
а цвет и состоние кожи меня радует все больше и больше
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:26   #4132
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
у меня вообще ничего не шелушится. ни после альфа, ни после абр. даже странно...
а цвет и состоние кожи меня радует все больше и больше
ой, как здорово! рада за вас у меня вот шелушение вечно после даже самых легких пиллингов...кожа чувствительная
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:39
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4133
Ксю!
Хранитель
 
Аватар для Ксю!
 
Регистрация: 18.10.2005
Сообщений: 12 933


Девочки, а ч то посоветуете, если прыщи только перед месячеыми появляются? это гормоны наверное?
Ксю! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:07
ответ для Kattyss , на сообщение « ой, как здорово! :080: рада за вас... »
  #4134
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
ой, как здорово! рада за вас у меня вот шелушение вечно после даже самых легких пиллингов...кожа чувствительная
как у Вас сейчас вообще? ходите к АЮ? результаты есть?
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:25
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4135
Горошка
Элита
 
Аватар для Горошка
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: НАКОНЕЦ-ТО ЛЮБИМАЯ РЖЕВКА!!!!!
Сообщений: 1 900


Девчат!! Я к вам с вопросом. Когда-то здесь вычитала про Зинерит. Он так хорошо мне помогает, только я капитально на него подсела. Уже больше чем полгода мажусь. МОЖНО так долго??? Просто, когда срок его кончается и я иду за следующим, проходит недели 2, за это время рожа покрывается.....УЖАС!!! Потом снова мажусь новым купленным и...КАЙФЕЦЦА!!! И ещё вопрос: тело, а точнее попа, ляхи, спина и ЖИВОТ( чего у меня НИКОГДА не было!!) покрылись ЖУТКИМИ прыщами. Ладно на попе, было редко парочка, но СЕЙЧАС...ВСЯ попа, ЛЯХИ( мама дорогая) и ,главное, ЖИВОТ!!! От чего это? На лице "выхода" им не дали, теперь на тело полезли....
__________________
А у меня два горошика!!Сашка-чебурашка 30.11.2005 и Ярчик-одуванчик 25.03.2008
Горошка is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:29   #4136
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


Цитата:
Сообщение от Горошка Посмотреть сообщение
Девчат!! Я к вам с вопросом. Когда-то здесь вычитала про Зинерит. Он так хорошо мне помогает, только я капитально на него подсела. Уже больше чем полгода мажусь. МОЖНО так долго??? Просто, когда срок его кончается и я иду за следующим, проходит недели 2, за это время рожа покрывается.....УЖАС!!! Потом снова мажусь новым купленным и...КАЙФЕЦЦА!!! И ещё вопрос: тело, а точнее попа, ляхи, спина и ЖИВОТ( чего у меня НИКОГДА не было!!) покрылись ЖУТКИМИ прыщами. Ладно на попе, было редко парочка, но СЕЙЧАС...ВСЯ попа, ЛЯХИ( мама дорогая) и ,главное, ЖИВОТ!!! От чего это? На лице "выхода" им не дали, теперь на тело полезли....
по-моему, к врачу надо просто бегом!
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:50
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4137
lynx_a
Участник
 
Аватар для lynx_a
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 158


Девочки! Помогите пожалуйста!! Что-то жуткое творится с лицом

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего косметолога на Ваське?
lynx_a is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 12:52   #4138
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Мышь Соня Посмотреть сообщение
как у Вас сейчас вообще? ходите к АЮ? результаты есть?
У меня сейчас всё локализовалось в районе шеи Вот борюсь всякими способоами...У АЮ была 2 раза только на альфа-комплексе и чистках, планирую ещё сходить...Пиллингов боюсь, так как всё шелушится после них
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:34
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4139
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


я тоже боялась пиллингов
боялась, что вылезут прыщи или как-то облезу страшно... начиталась отзывов в инете, короче
но все-таки решилась на желтый.
На следующий день после пиллинга вылез один прыщик, но быстро прошел. Кожа была чувствительная 4 дня, юзала мягкую умывалку вместо обычной, мазала пантенолом, и все прошло... На 4 день при умывании было ощущение, что отошла кожа, много кожи, прямо куски что ли скатались, но какого-то дикого шелушения вне умывания я не заметила...
кожа две недели светилась и высыпаний не было и это те самые две недели перед "праздниками".
причем мастер делала пиллинг по весьма своеобразной схеме: чистка кожи, микродермобразия, пиллинг
теперь облизываюсь на курс
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:42   #4140
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Горошка Посмотреть сообщение
Девчат!! Я к вам с вопросом. Когда-то здесь вычитала про Зинерит. Он так хорошо мне помогает, только я капитально на него подсела. Уже больше чем полгода мажусь. МОЖНО так долго??? Просто, когда срок его кончается и я иду за следующим, проходит недели 2, за это время рожа покрывается.....УЖАС!!! Потом снова мажусь новым купленным и...КАЙФЕЦЦА!!! И ещё вопрос: тело, а точнее попа, ляхи, спина и ЖИВОТ( чего у меня НИКОГДА не было!!) покрылись ЖУТКИМИ прыщами. Ладно на попе, было редко парочка, но СЕЙЧАС...ВСЯ попа, ЛЯХИ( мама дорогая) и ,главное, ЖИВОТ!!! От чего это? На лице "выхода" им не дали, теперь на тело полезли....
ну, что касается зинерита, мне тоже нравилось, я им пользовалась около года, а потом мои микробы к нему адаптировались и он перестал помогать. Так что лучше перейти на что-нибудь другое, перерыв в зинерите сделать, хотя, понимаю, страшно бросать и искать чт-то новое, когда зинерит помогает. Вдруг прыщики вернутся... но фишка в том, что со временем он перестанет вам помогать. И далацин тоже, тк в нем похожее действующее вещество ( не цинк, конечно, а антибиотик). Поэтому, если будете искать что-то новое, то не прееходите на далацин, тк поменяете шило на мыло...

а с телом... точно... бежать ко врачу...
анализ бы сделать, соскоб с кожи, кто там у вас живет. Может в МАПО сходите? Или на Сантьяго де Куба в НИИ микологии?
linki78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena