>>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< - Страница 751 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 18:21
ответ для friendly , на сообщение « вот я и решила не настраиваться на... »
  #7501
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от friendly Посмотреть сообщение
то же самое умом и воспоминаниями понимаю, как я люблю суши, ролы а как заказываю, все мой дорогой за мной доедает что касается колы, вообще странная штука. тоже как не странно её хочу, когда подташнивать начинает..но глоточек сделаю и всё , сама себе говорю, вредно ж вроде...
Ой, девочки, а у меня наоборот. До беременности не любила суши. Могла конечно их съесть, но раз в пол года максимум. А сейчас как только подумаю о суши, аж трясти начинает, как хочется. В последнее время на работе только ими и питаюсь.


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
АналогичноТолько запахи достали ужеКстати с шампунем нашла выход - помыла голову детским Джонсонсомон почти без запахаА кушать все могу, лучше б не могла - вес ползет ввеpх
Я не могу есть жаренное и жирное, а так тоже все могу. И точно так же потом все вверху стоит. Ни туда и не сюда. Ужас. Хоть голодай.

Цитата:
Сообщение от CatOri Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня вот какой вопрос: как вы сообщали о беременности своим родителям и близким людям?
Мне очень хочется сделать это как-нибудь красиво и оригинально, по возможности. Мы женаты 6 лет и все эти годы наши родители просят внуков(нам все не собраться было никак) Т.е. это очень для них радостное и долгожданное событие. Пока не знают ни мои, ни его.
27 числа пойдем на узи в МПЦ, там диск дадут. Я думала заехать к ним с диском и включить как-нибудь его, что-то больше ничего в голову не приходит Поделитесь своим личным опытом или идеями, пожалуйста
Мне кажется очень трогательно будет если придешь к ним в гости и скажешь, что есть отличный фильм посмотреть. А потом включить диск. Только упаковать его чтобы они не догадались сразу, может в какую нибудь коробку из под фильма. Думаю они оценят.

А я сегодня пиццу приготовила, но пока готовила уже и есть расхотелось. Беее.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 24.10.2010, 18:32
ответ для MaPa , на сообщение « Ой, девочки, а у меня наоборот. До... »
  #7502
CatOri
Частый гость
 
Аватар для CatOri
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Мне кажется очень трогательно будет если придешь к ним в гости и скажешь, что есть отличный фильм посмотреть. А потом включить диск. Только упаковать его чтобы они не догадались сразу, может в какую нибудь коробку из под фильма. Думаю они оценят.
.
Вот это отлично) Спасибо за идею, что-то подобное я и хотела Про коробочку для диска - очень здорово придумано, скорее всего так и сделаю+еще можно и тортики-пироженки сразу завезти, что бы и отпразновать там же) А кафе - это для подружек пусть будет, они тоже еще не в курсе))
CatOri is offline  
Старый 24.10.2010, 18:37
ответ для Valita , на сообщение « >>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< »
  #7503
<Бельчонок >
Частый гость
 
Аватар для <Бельчонок >
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 31


Всем добрый вечер! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша.
<Бельчонок > is offline  
Старый 24.10.2010, 18:38
ответ для CatOri , на сообщение « Вот это отлично:love:) Спасибо за идею,... »
  #7504
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Я не могу есть жаренное и жирное, а так тоже все могу. И точно так же потом все вверху стоит. Ни туда и не сюда. Ужас. Хоть голодай.


Мне кажется очень трогательно будет если придешь к ним в гости и скажешь, что есть отличный фильм посмотреть. А потом включить диск. Только упаковать его чтобы они не догадались сразу, может в какую нибудь коробку из под фильма. Думаю они оценят.
Вот-вот(( Только йогурты могу без такого эффекта есть.

Классная идея Мы оба раза почти сразу родителям сказали. Мне не утерпеть до 12 недель))

Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
значица было на 7-8 см длиннее, но каскадом. состригли по самую короткую длину, получилось вот такое карэ по плечи. сейчас в салоне их вытянули на щетку, когда волосы помою - наверняка поднимутся и станет визуально покороче. но я довольна. в хвост собираются.
Здорово!
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 24.10.2010, 18:38
ответ для CatOri , на сообщение « Вот это отлично:love:) Спасибо за идею,... »
  #7505
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от CatOri Посмотреть сообщение
Вот это отлично) Спасибо за идею, что-то подобное я и хотела Про коробочку для диска - очень здорово придумано, скорее всего так и сделаю+еще можно и тортики-пироженки сразу завезти, что бы и отпразновать там же) А кафе - это для подружек пусть будет, они тоже еще не в курсе))
Тоже думаю что кафе не для близких. Там же столько эмоций!!!!! В кафе не интересно. Хотя сама сказала маме про свою нынешнюю беременность именно в кафе)))) Их с папой никак было не затащить в гости. Все заняты были. А мне оооочень нужна была поддержка. И мы поехали с сестрой, забрали маму с работы на обед и поехали в кафе. За соседним столиком как назло оказался мой начальник. Конечно, когда сказала, мама сразу обниматься поздравлять. Надеюсь начальник не понял чего это мы после обеда все обниматься начали)))))))) Я до сих пор на работе скрываю.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 24.10.2010, 18:43
ответ для MaPa , на сообщение « Тоже думаю что кафе не для близких. Там... »
  #7506
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от <Бельчонок > Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша.
Привет. Добро пожаловать!!!

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Вот-вот(( Только йогурты могу без такого эффекта есть.

Классная идея Мы оба раза почти сразу родителям сказали. Мне не утерпеть до 12 недель))



Здорово!
А я только айран или тан пить. Хотя тоже до беременности даже не пробовала их. Подруга посоветовала от токсикоза. Помогает.

Девочки, что с настроением делать???? Уже не могу... Ору постоянно. Срываюсь на муже на ребенке. Сейчас еще с ребенком ходим на занятия по подготовки к школе. Вот домашнее задание с ним делать это кошмар. Надо же СПОКОЙНО объяснить ребенку, а я как дура какая то срываюсь. Потом извиняюсь, целую. Самой стыдно от своего поведения.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 24.10.2010, 18:46   #7507
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Lelik & Alisa Посмотреть сообщение
Деффченки, наконец-то я выбралась в салон. Подстриглась, маникюююр сделала. Давольнаааяя
Молодец какая!!!красиво так волосы лежат!мне таких прямых только с утюжком на пол дня можно добиться-(
а мне муж запрещает мелироваться-)))))
а сегодня пошла в ТК прикупить что-нибудь свободное в одежде и увидела отражение в зеркале свой вид сзадимало того,что весь свой токс я заела булками и тепреь они свисают ушами над бедрамитак еще такой взрыв сзади на башке вот думаю..очень хочу отрастить волосы,но если пойду затылок сделать мне опять все нафиг сострегут

Цитата:
Сообщение от CatOri Посмотреть сообщение
Девочки,а у меня вот какой вопрос: как вы сообщали о беременности своим родителям и близким людям?
Мне очень хочется сделать это как-нибудь красиво и оригинально, по возможности. Мы женаты 6 лет и все эти годы наши родители просят внуков(нам все не собраться было никак) Т.е. это очень для них радостное и долгожданное событие. Пока не знают ни мои, ни его.
27 числа пойдем на узи в МПЦ, там диск дадут. Я думала заехать к ним с диском и включить как-нибудь его, что-то больше ничего в голову не приходит Поделитесь своим личным опытом или идеями, пожалуйста
я тоже 27 в МПЦ на 1 узи. и тоже планируем позвать родителей мужа к нам на чай в выходные и с моей мамой их объединить и сообщить-)))тоже думали про диск,показать фото с нашей годовщины,а на самом деле там будет другое-))))
а близких подруг собираю в след.пятницу. а то уже устала отмазываться по разному почему не могу на ночной каток с коньяком пойти и т.п-)))

Цитата:
Сообщение от <Бельчонок > Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша.
Привет!!!!я настя!какой уже срок?
три улыбчивые улитки is offline  
Старый 24.10.2010, 19:20
ответ для Mish_el , на сообщение « Вчера мои родители слушали передачу... »
  #7508
KISSik
Частый гость
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: Народная
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от na_el Посмотреть сообщение
Вчера мои родители слушали передачу какую то. и там сказали, что беременным обязательно красную икру надо есть.. а я как раз так ее хочу.. но думала, что это баловство.. типа дорого...но теперь со спокойной душой отправляю мужа в магазин =)))
ХОРОШИЕ НОВОСТИ! УРА-УРА-УРА!
__________________
KISSik is offline  
Старый 24.10.2010, 19:28
ответ для KISSik , на сообщение « ХОРОШИЕ НОВОСТИ! УРА-УРА-УРА!... »
  #7509
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от <Бельчонок > Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер! Принимайте в свои ряды. Меня зовут Маша.
Приветики и добро пожаловать
__________________

Я люблю Спать, и Спать любит меня! Но Утро не хочет, чтобы мы были вместе...

– Какие ваши любимые мифические персонажи?
– Сон, спокойствие и адекватность
Хатуля is offline  
Старый 24.10.2010, 19:35
ответ для Valita , на сообщение « >>>МАЙЧАТУШКИ 2011<<< »
  #7510
три улыбчивые улитки
Старожил
 
Аватар для три улыбчивые улитки
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: дыбы-колдуны
Сообщений: 1 039


Оля и еще кто-то хотел. А вы видели в разделе продам-поменяю в ОЗ есть 2 ваши курточки. может и не они.я в артикулах не разбираюсь.но похожи.
три улыбчивые улитки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena