Бесперспективняк? - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2010, 19:35
ответ для Пуше , на сообщение « Бесперспективняк? »
  #581
мама Алена
Элита
 
Аватар для мама Алена
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: СПб, ВО
Сообщений: 2 279


Да даже если по 25 будут оба получать, на 20 тысяч в месяц можно прожить (если не снимать), а 30 - откладывать, в год получится аж 360 тысяч. Три года - комната. Только надо очень хотеть свое жилье иметь, чтоб жить на 20 тыр в месяц в течение трех лет.
__________________
мама Алена и Андрюшка (2004г)
мама Алена is offline  
Старый 24.10.2010, 19:53
ответ для Пуше , на сообщение « Бесперспективняк? »
  #582
Ирина 9
Гость
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 4


При чем тут Чехия, Хорватия и т. д, мы живем в РОССИИ, Премьер-министр сказал , что у нас плохая рождаемость, она ее испрпавила. Молодец! Родила ребеночка. За что Вы ее осуждаете? За отсутствие жилплощади в собственности?Но она не просит квартиру в собственность. Может Вы счетаете, что она безнравственная, что родила от собственного мужа? Даже, если она не работала ни одного дня, Госудаларство ей обязано, за то, что она родила, вроде Вы, осуждающие, такие образованные, а законов не знаете .Она умница. Потому, что она, не смотря на ситиуацию в стране, а это геноцид, самым умным советую посмотреть в интернете или в толковом словаре значение этого слова,решилась на рождение ребенка.В нашем городе выделяют на искусственное оплодотворение огромные деньги, но она уже родила и зарегистрировала свою малышку, так помогите ей хотя-бы нормальным советом.А "прикрываться" своими родственниками Я буду, благодаря им, Вы сейчас, такие успешные, можете переписываться в интернете и травить человека, который обратился за советом.Имею на это полное право. А Вам судя по всему и этого не дано, ну надо знать некоторые моменты в своей Биографии.
Чти память мертвых, заботясь о живых.
В Ваших коментариях, помидорах, тапках, не нуждаюсь.
Ирина 9 is offline  
Старый 24.10.2010, 20:14   #583
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Ирина 9 Посмотреть сообщение
При чем тут Чехия, Хорватия и т. д, мы живем в РОССИИ, Премьер-министр сказал , что у нас плохая рождаемость, она ее испрпавила. Молодец! Родила ребеночка. За что Вы ее осуждаете? За отсутствие жилплощади в собственности?Но она не просит квартиру в собственность. Может Вы счетаете, что она безнравственная, что родила от собственного мужа? Даже, если она не работала ни одного дня, Госудаларство ей обязано, за то, что она родила, вроде Вы, осуждающие, такие образованные, а законов не знаете .Она умница. Потому, что она, не смотря на ситиуацию в стране, а это геноцид, самым умным советую посмотреть в интернете или в толковом словаре значение этого слова,решилась на рождение ребенка.В нашем городе выделяют на искусственное оплодотворение огромные деньги, но она уже родила и зарегистрировала свою малышку, так помогите ей хотя-бы нормальным советом.А "прикрываться" своими родственниками Я буду, благодаря им, Вы сейчас, такие успешные, можете переписываться в интернете и травить человека, который обратился за советом.Имею на это полное право. А Вам судя по всему и этого не дано, ну надо знать некоторые моменты в своей Биографии.
Чти память мертвых, заботясь о живых.
В Ваших коментариях, помидорах, тапках, не нуждаюсь.
Так советов массу надавали - только все советы включают в себя "искать работу", "искать дополнительную работу", "экономить" и полагаться только на себя.
А что другое можно посоветовать? Если знаете так и посоветуйте ( всем нам тоже интересно - м.б. и нам поможет)
ozhukov is offline  
Старый 24.10.2010, 20:17   #584
Ежечка
Наш человек
 
Аватар для Ежечка
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 508


Цитата:
Сообщение от Ирина 9 Посмотреть сообщение
При чем тут Чехия, Хорватия и т. д, мы живем в РОССИИ, Премьер-министр сказал , что у нас плохая рождаемость, она ее испрпавила. Молодец! Родила ребеночка. За что Вы ее осуждаете? За отсутствие жилплощади в собственности?Но она не просит квартиру в собственность. Может Вы счетаете, что она безнравственная, что родила от собственного мужа? Даже, если она не работала ни одного дня, Госудаларство ей обязано, за то, что она родила, вроде Вы, осуждающие, такие образованные, а законов не знаете .Она умница. Потому, что она, не смотря на ситиуацию в стране, а это геноцид, самым умным советую посмотреть в интернете или в толковом словаре значение этого слова,решилась на рождение ребенка.В нашем городе выделяют на искусственное оплодотворение огромные деньги, но она уже родила и зарегистрировала свою малышку, так помогите ей хотя-бы нормальным советом.А "прикрываться" своими родственниками Я буду, благодаря им, Вы сейчас, такие успешные, можете переписываться в интернете и травить человека, который обратился за советом.Имею на это полное право. А Вам судя по всему и этого не дано, ну надо знать некоторые моменты в своей Биографии.
Чти память мертвых, заботясь о живых.
В Ваших коментариях, помидорах, тапках, не нуждаюсь.
боже мой! после вашей речи чувствую себя Дважды Героем Советского Союза!!!

офигеть какое геройство: залететь в возрасте, когда даже учеба не окончена, не говоря уже обо всем другом. облагодетельствовала государство!
а какую она квартиру просит? если не в собсвенность, так у нее и сейчас есть жилье на халяву. причем не где-то, а в ее обожаемом Питере.
процитируйте мне закон, по которому мне лично должно государство за то, что я родила первого ребенка. девушка, как я поняла, все, что положено, от государства получила.
тут ведь такое дело. государство, сволочь такая, привязывает свои долги гражданнам к каким-то параметрам. работающим женщинам дает неплохие декретные, плюс на карту, плюс до 1,5 лет платит нормальную вполне денежку. только для этого надо хоть немного поработаь и государству налоги поплатить.

а всем, кому в стране не нравится, у меня один вопрос: что ж вы тут так мучаетесь-то? границы открыты! никаких особых проблем для вашего отъезда нет. или вы боитесь, что то, что вы называете геноцидом, везде есть? или того, что вы, такие гениальные и непонятые на родине, и за бугром нафиг никому не нужны будете?

каких советов ЕЩЕ девушке дать? вы внимательно читали топик?

при чем тут родственники чьи-то, не поняла. читала не внимательно, только советы
кстати, спасибо людям, я для себя и для моих знакомых нашла несколько идей для заработка новых.
__________________
Вот из-за этого я и бросила бухгалтерию и стала делать торты. Там мне никто не говорил, что мой новый баланс - восторг

А теперь у меня уже есть своя кондитерская. И даже две уже
Ежечка is offline  
Старый 24.10.2010, 20:47   #585
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Ежечка Посмотреть сообщение
процитируйте мне закон, по которому мне лично должно государство за то, что я родила первого ребенка. девушка, как я поняла, все, что положено, от государства получила.
тут ведь такое дело. государство, сволочь такая, привязывает свои долги гражданнам к каким-то параметрам. работающим женщинам дает неплохие декретные, плюс на карту, плюс до 1,5 лет платит нормальную вполне денежку. только для этого надо хоть немного поработаь и государству налоги поплатить.

а всем, кому в стране не нравится, у меня один вопрос: что ж вы тут так мучаетесь-то?
Я не поддерживаю автора ни разу, действительно зарабатывать жилье нужно самим и в чем-то себя ограничивать.
Мы в этом году въехали в свою квартиру, рассрочку еще 2 года выплачивать, так я уже третий год зимние сапоги носить буду, куртку зимнюю тоже третий год, два свитера остались приличных, благо я тоже в отпуске по уходу и наряжаться особо некуда. Красит меня ужу два года муж, челку стригу сама и много чего такого, живем сейчас без кухни, мне ее подоконник заменяет, зато свое новое жилье. Радости от этого больше, чем в отпуск на юг съездить в 100 раз!!!

Теперь по поводу аншего государства... Но тут нужно отдельная тема видимо, может кто создаст обсудим.
Нам и посчастливилось и неповезло одновременно.
С одной стороны мы родились на самой богатой в мире земле, у нас есть все и нефть, и золото, и алмазы, и лес и металлы разные и воды море и биоресурсы, все все есть.
По логике все принадлежит народу, проживающему на этой земле, те нам, но у нас ничего нет... Пособие по родам 10 тр + региональные выплаты (например в псковской тех 17 тысяч, что здесь начисляют на карту нет вообще), за второго 340тр, пенсия 8тр, минималка 4,5 тр. Плакать хочется.
У меня знакомая девочка несколько лет проработала в эмиратах, она рассказывала, что при рождение в эмиратах ребенка, гражданина страны, государство выплачивает на его счет 1млн долларов, который он может снять только после 21 года, а все это время миллион лежит в банке под проценты, в 21 год ребенок становится миллионером. Причем в эмиратах есть только нефть... А я тут недавно прочитала, что по добыче нефти наша страна вышла на первое место, где справедливость? Им 1млн, а нам 340 тр и то за второго, а за первого 10 тр. Счастье-то конечно не в деньгах. Но ведет себя наше государство с нами, как-будто мы не в богатейшей стране живем, а в Сахаре
Так что с местом рождения нам повезло, а с руководством страны нет, воры там одни, ну или тупицы...
AnyaRyjaya is offline  
Старый 24.10.2010, 20:50   #586
8 МАРТА
Мега-элита
 
Аватар для 8 МАРТА
 
Регистрация: 23.04.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 3 394


Цитата:
Сообщение от Ирина 9 Посмотреть сообщение
Премьер-министр сказал , что у нас плохая рождаемость, она ее испрпавила. Молодец! .
8 МАРТА is offline  
Старый 24.10.2010, 20:56
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Я не поддерживаю автора ни разу,... »
  #587
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Я
У меня знакомая девочка несколько лет проработала в эмиратах, она рассказывала, что при рождение в эмиратах ребенка, гражданина страны, государство выплачивает на его счет 1млн долларов, который он может снять только после 21 года, а все это время миллион лежит в банке под проценты, в 21 год ребенок становится миллионером. Причем в эмиратах есть только нефть... А я тут недавно прочитала, что по добыче нефти наша страна вышла на первое место, где справедливость? Им 1млн, а нам 340 тр и то за второго, а за первого 10 тр. Счастье-то конечно не в деньгах. Но ведет себя наше государство с нами, как-будто мы не в богатейшей стране живем, а в Сахаре
..
Цитата:
Население ОАЭ : согласно переписи от 17 декабря 1995 составляло 2,563,212, на июль 2005 г. оценивается как 3.44 миллионов человек. 1,606,079 не граждане.
Полтора миллиона граждан! Да в одном Питере 5 милл
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline  
Старый 24.10.2010, 21:01
ответ для para-cat , на сообщение « Полтора миллиона граждан! Да в одном... »
  #588
AnyaRyjaya
Старожил
 
Аватар для AnyaRyjaya
 
Регистрация: 30.10.2009
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от para-cat Посмотреть сообщение
Полтора миллиона граждан! Да в одном Питере 5 милл
Да, я в курсе, но кроме нефти там ничего больше выдающегося нет, по добыче они даже не вторые и не третьи в мире.
И какая-то статистика не верная, по моей на каждого гражданина там 5 обслуги, видимо шифруются...
AnyaRyjaya is offline  
Старый 24.10.2010, 21:03
ответ для Пуше , на сообщение « Бесперспективняк? »
  #589
ozhukov
Элита
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 1 754


Вот, вот - как останется у нас 1,5 млн граждан так и будет как в Эмиратах. Так что наши дети отодвигают светлый миг получения 1 млн на каждого
ozhukov is offline  
Старый 24.10.2010, 21:11
ответ для AnyaRyjaya , на сообщение « Я не поддерживаю автора ни разу,... »
  #590
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от AnyaRyjaya Посмотреть сообщение
Я не поддерживаю автора ни разу, действительно зарабатывать жилье нужно самим и в чем-то себя ограничивать.
Мы в этом году въехали в свою квартиру, рассрочку еще 2 года выплачивать, так я уже третий год зимние сапоги носить буду, куртку зимнюю тоже третий год, два свитера остались приличных, благо я тоже в отпуске по уходу и наряжаться особо некуда. Красит меня ужу два года муж, челку стригу сама и много чего такого, живем сейчас без кухни, мне ее подоконник заменяет, зато свое новое жилье. Радости от этого больше, чем в отпуск на юг съездить в 100 раз!!!

Теперь по поводу аншего государства... Но тут нужно отдельная тема видимо, может кто создаст обсудим.
Нам и посчастливилось и неповезло одновременно.
С одной стороны мы родились на самой богатой в мире земле, у нас есть все и нефть, и золото, и алмазы, и лес и металлы разные и воды море и биоресурсы, все все есть.
По логике все принадлежит народу, проживающему на этой земле, те нам, но у нас ничего нет... Пособие по родам 10 тр + региональные выплаты (например в псковской тех 17 тысяч, что здесь начисляют на карту нет вообще), за второго 340тр, пенсия 8тр, минималка 4,5 тр. Плакать хочется.
У меня знакомая девочка несколько лет проработала в эмиратах, она рассказывала, что при рождение в эмиратах ребенка, гражданина страны, государство выплачивает на его счет 1млн долларов, который он может снять только после 21 года, а все это время миллион лежит в банке под проценты, в 21 год ребенок становится миллионером. Причем в эмиратах есть только нефть... А я тут недавно прочитала, что по добыче нефти наша страна вышла на первое место, где справедливость? Им 1млн, а нам 340 тр и то за второго, а за первого 10 тр. Счастье-то конечно не в деньгах. Но ведет себя наше государство с нами, как-будто мы не в богатейшей стране живем, а в Сахаре
Так что с местом рождения нам повезло, а с руководством страны нет, воры там одни, ну или тупицы...


в нашей стране справедливости нет.
но ведь посоветовать автору топика стать революционером это то же, того... как-то не по теме...

а так согласна, в основном многим приходится жертвовать, что бы что-то иметь. и потом много париться, что бы это продолжать иметь.

поэтому мой совет )))---снимайте жилье, не экономьте, учитесь-работайте. мож. быть потом ситуация решиться сама как-нибудь. может вам проще будет заработать.

но, у вас не такое плохое положение в принципе, не печальтесь)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena