ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к экватору дошли" - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 00:04
ответ для Sky1 , на сообщение « сегодня была у врача, ругалась, что... »
  #8831
!счастливая!
Элита
 
Аватар для !счастливая!
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Гражданка,пр.Луначарского
Сообщений: 2 928


Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, ругалась, что живот слишком маленький, и малыш тоже маленький, гемоглобин и белок упал, вобщем все плохо ужасно, прописала против отеков курантил, категорически запретила мочегонные, а в назначении я потом прочла прописала почечный чай... и как ее понимать... вобщем я так расстроилась, расплакалась, вышла из больницы и упала в обморок, очнулась - гипс... порвала связки на ноге, теперь на месяц в гипсе((
Господи,Танечка береги себя,ну нельзя же всё так воспринимать близко к сердцу. Поправляйся скорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


Наши сокровища - доченька Лизонька (17.01.02)
и сыночек - Ярославушка (31.01.11.)




!счастливая! is offline  
Старый 25.10.2010, 00:05
ответ для Monica14 , на сообщение « Привет! Поздравляю с 30 недельками... »
  #8832
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Привет! Поздравляю с 30 недельками






Тоже подумала, что дороговасто выйдет... тем более, что знакомые не такие уж близкие друзья, что так напрягать...
Схожу в Мегу в магаз, может и мне со скидкой повезёт

Чего-то мой сынок затихарился.... только тут как-то на днях писала, что живот ходуном ходит, а теперь тишина... непривычно даже уговаривать его папу в ухо пнуть

Вопрос ко всем и к Ванде, в частности... А когда надо начинать "разрабатывать" грудь? Что именно с ней надо делать? Массаж?
Ничего!!!! вот ссылка на международный сайт консультантов по грудному вскармливанию. Здесь как раз статья об этом.
http://www.llli.org/russian/FAQ/prepare.html

и вот еще
http://azbukamama.ru/article7.php
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 25.10.2010, 00:12
ответ для Sky1 , на сообщение « сегодня была у врача, ругалась, что... »
  #8833
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, ругалась, что живот слишком маленький, и малыш тоже маленький, гемоглобин и белок упал, вобщем все плохо ужасно, прописала против отеков курантил, категорически запретила мочегонные, а в назначении я потом прочла прописала почечный чай... и как ее понимать... вобщем я так расстроилась, расплакалась, вышла из больницы и упала в обморок, очнулась - гипс... порвала связки на ноге, теперь на месяц в гипсе((
бедненькая лялечка-то в порядке?
береги себя
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.10.2010, 00:15
ответ для Jilly , на сообщение « бедненькая:( лялечка-то в порядке?... »
  #8834
Jilly
Частый гость
 
Аватар для Jilly
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 50


девочки, а кто в чем выписываться планирует? зима ведь будет, а на теплый комбез никакие красивые конверты не будешь напяливать.....
__________________
Jilly is offline  
Старый 25.10.2010, 00:16
ответ для Ivolsomi , на сообщение « Привет всем! Примите новеньких? :) »
  #8835
sidorenok
Участник
 
Аватар для sidorenok
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 139


Цитата:
Сообщение от Ivolsomi Посмотреть сообщение
Привет всем! Примите новеньких?
Привет! Добро пожаловать! Располагайтесь!
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
я пока не покупала..поеду первый раз...у мужа друг с нами поедет..он знает где там покупать вроде как
здорово... тоже очень хочу в финку за вещами... но чувствую, что только по весне
расскажешь потом, как съездили, где чего купили...
Цитата:
Сообщение от -=ASYA=- Посмотреть сообщение
нормально выдержим
думаю что такой ДП послеродовой уже не будет у нас как в первый раз
она конечно не у всех..но у меня она по полной программе была
расскажи, пожалуйста, как выражается... можно ли подготовиться?
Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, ругалась, что живот слишком маленький, и малыш тоже маленький
ОГО! ну врачи! доведут и не задумаются!
поправляйтесь скорее!@@@@@@@@@@@@@
__________________

0 мес - 3900 г, 55 см
1 мес - 5430 г, 58 см 3 мес - 7340 г, 63 см 5 мес - 8615 г, 69 см 7 мес - 9370 г, 72,5 см 9 мес - 10680 г, 76 см 11 мес - 12030 г, 80 см
2 мес - 6415 г, 61 см 4 мес - 8000 г, 67,5 см 6 мес - 9150 г, 70 см 8 мес - 10200 г, 74 см 10 мес - 11500 г, 78 см ГОД - 12575 г, 81 см
sidorenok is offline  
Старый 25.10.2010, 00:22
ответ для Jilly , на сообщение « бедненькая:( лялечка-то в порядке?... »
  #8836
sjulf
Ветеран
 
Аватар для sjulf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Сегодня приснилось, что у меня девочка. ....
Все вокруг твердят, что у меня мальчик будет.
Вот и мне все снится, что я кормлю во сне девочку. Даже маме сегодня приснилось, что тоже из рожка кормит девочку. А на УЗИ дважды сказали - парня ждать.... Вот и дуиай что хочешь.... Я даже о дочке и не думаю сейчас, вещи на сына покупаем по-тихоньку.

Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, ругалась, что живот слишком маленький, и малыш тоже маленький, гемоглобин и белок упал, вобщем все плохо ужасно, прописала против отеков курантил, категорически запретила мочегонные, а в назначении я потом прочла прописала почечный чай... и как ее понимать... вобщем я так расстроилась, расплакалась, вышла из больницы и упала в обморок, очнулась - гипс... порвала связки на ноге, теперь на месяц в гипсе((
Ужас!!!! Ну, вот зачем такой стресс берменным устраивать???? В этом то не твоя вина! Значит врачи , в том числе она, что-то упустила, где-то анализы проглядела и т.д.

Мне моя Г. всегда говорит - "все в порядке, иди вынашивай", ругает только за вес, а вот в карточке пишет всю правду , лучше и не читать.... Но ведь иногда лучше что-то не знать, если это он нас не зависит.

Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
девы, какого размера будете покупать зимние комбезы своим малышам?
Я заказала 24го размера трансформер на ОЗ (наши шьют, прилично смотреится и на чесе, это стоит 1000 руб., если интересно скину фотку). Он будет сначала спальником, а потом комбезом, думаю и след.зиму его попользовать, если понравится. А просто комбезики из велюра или трикотажа заказываю 56 р-ра (как пишут на 1 мес) и 62го р-ра (на 3 мес)
__________________

0 мес - 3560, 54 см
1 мес - 4200,
2 мес - 5000, 57 см
3 мес - 5800,
4 мес - 6350, 62,5 см
5 мес - 8000, 64,5 см
6 мес - 9000, 68 см
7 мес - 9300, 72 см
8 мес - 9300, 76 см
sjulf is offline  
Старый 25.10.2010, 00:27
ответ для sjulf , на сообщение « Вот и мне все снится, что я кормлю во... »
  #8837
sjulf
Ветеран
 
Аватар для sjulf
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: СПб, Нарвская
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки, а кто в чем выписываться планирует? зима ведь будет, а на теплый комбез никакие красивые конверты не будешь напяливать.....
Вот хороший вопрос! Я заказала одеяло-конверт на выписку, а вот какой комбез использовать снизу или в байковое одеяло закутывать не знаю.....

Девчата, кто что думает?
__________________

0 мес - 3560, 54 см
1 мес - 4200,
2 мес - 5000, 57 см
3 мес - 5800,
4 мес - 6350, 62,5 см
5 мес - 8000, 64,5 см
6 мес - 9000, 68 см
7 мес - 9300, 72 см
8 мес - 9300, 76 см
sjulf is offline  
Старый 25.10.2010, 00:32
ответ для sidorenok , на сообщение « Привет! Добро пожаловать!... »
  #8838
asoliA
Небожитель
 
Регистрация: 17.01.2007
Сообщений: 19 477


Цитата:
Сообщение от Grizz Посмотреть сообщение
девы, какого размера будете покупать зимние комбезы своим малышам?
62-68 наверно
Цитата:
Сообщение от Jilly Посмотреть сообщение
девочки, а кто в чем выписываться планирует? зима ведь будет, а на теплый комбез никакие красивые конверты не будешь напяливать.....
я планирую в комбезике и выписаться.никаких конвертов не надо мне.

Цитата:
Сообщение от sidorenok Посмотреть сообщение
здорово... тоже очень хочу в финку за вещами... но чувствую, что только по весне
расскажешь потом, как съездили, где чего купили...

расскажи, пожалуйста, как выражается... можно ли подготовиться?
расскажу обязательно


тут не подготовишься..она или будет или нет
и советовать тут не знаю даже что...
я думала что готова готова к ребенку к рождению и т.д... а оказалось не готова видимо
__________________
Мужики делятся на два типа: те, кто могут поднять холодильник на 5 этаж и те, кто могут заплатить за это
asoliA is offline  
Старый 25.10.2010, 00:55
ответ для asoliA , на сообщение « 62-68 наверно я планирую в комбезике... »
  #8839
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Цитата:
Сообщение от Sky1 Посмотреть сообщение
сегодня была у врача, ругалась, что живот слишком маленький, и малыш тоже маленький, гемоглобин и белок упал, вобщем все плохо ужасно, прописала против отеков курантил, категорически запретила мочегонные, а в назначении я потом прочла прописала почечный чай... и как ее понимать... вобщем я так расстроилась, расплакалась, вышла из больницы и упала в обморок, очнулась - гипс... порвала связки на ноге, теперь на месяц в гипсе((
Ужас какой! Береги себя и не переживай так из-за глупых врачей

Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
Вот и мне все снится, что я кормлю во сне девочку. Даже маме сегодня приснилось, что тоже из рожка кормит девочку. А на УЗИ дважды сказали - парня ждать.... Вот и дуиай что хочешь.... Я даже о дочке и не думаю сейчас, вещи на сына покупаем по-тихоньку.


Ужас!!!! Ну, вот зачем такой стресс берменным устраивать???? В этом то не твоя вина! Значит врачи , в том числе она, что-то упустила, где-то анализы проглядела и т.д.

Мне моя Г. всегда говорит - "все в порядке, иди вынашивай", ругает только за вес, а вот в карточке пишет всю правду , лучше и не читать.... Но ведь иногда лучше что-то не знать, если это он нас не зависит.


Я заказала 24го размера трансформер на ОЗ (наши шьют, прилично смотреится и на чесе, это стоит 1000 руб., если интересно скину фотку). Он будет сначала спальником, а потом комбезом, думаю и след.зиму его попользовать, если понравится. А просто комбезики из велюра или трикотажа заказываю 56 р-ра (как пишут на 1 мес) и 62го р-ра (на 3 мес)
Интересно и фотку и ссылку на закупку, если не сложно

Цитата:
Сообщение от sjulf Посмотреть сообщение
Вот хороший вопрос! Я заказала одеяло-конверт на выписку, а вот какой комбез использовать снизу или в байковое одеяло закутывать не знаю.....

Девчата, кто что думает?
Я сшила конверт-одеяло, свекровь сказала, что не достаточно теплое на зиму и надо сверху в одеялко еще завернуть (думаю, шерстяное), наверно, так и буду делать.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline  
Старый 25.10.2010, 01:00
ответ для Alinenok79 , на сообщение « ЯНВАРЯТА 2011: "Мы за лето подросли и к... »
  #8840
Масяма
Участник
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Ветеранов,С.Корзуна
Сообщений: 179


Девочки,подскажите пожалуйста где лучше сделать последнее 3d узи?я хочу,чтобы с диском,на малявочку посмотреть,а то я делала бесплатно в консультации,так мне даже малышку не показали и фото не сделали
Масяма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena