Для тех кто "пролетел"остальные темы и не хочет быть 85 человеком в топе. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 13:10
ответ для Штучка , на сообщение « Да, с девочками хорошо общаемся.... »
  #21
нюшка5
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1 211


Цитата:
Сообщение от Штучка Посмотреть сообщение
Да, с девочками хорошо общаемся. Встречались, за город ездили отдыхать!
Я имею в виду нашла ли ты близкого человека? подругу.а не просто девочек.Просто я кучу тесм создавала подобных,народу море было,созванивались и как то обоюдно понимаешь что не твоё. Да,можно вместе съездить куда-нить,в кафе и прочее,но это как говориться для компашки. А вот душевно не зацепились. Я просто уже давно поняла смысл для себя в дружбе. У мен нет знакомых,я либо влюбляюсь в человека(подругу) он становиться мне родной,либо никак не общаемся А то в итоге получется куча знакомых,а когда что то происходит то не знаешь кому позвонить даже.Кто то может сказатьо что дружба это не сразу..У меня нет такого,я открытый челоек и знаю что можно и через 20 лет дружбы подставу сделать,поэтому я ценюна данный момент.Хочется верить что не предадут,что будут рядом и дальше,но всякое бывает.
нюшка5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 13:59   #22
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Девочки, можно и мне к вам? Меня зовут Алена, 27 лет, доченьку Злата, ей 2,8, ходим в сад. Я пока не работаю. Очень хочется общения, катастрофически испытываю его нехватку. Наверное многие из нас столкнулись с тем, что с рождением ребенка прежние подруги начинают отдаляться,т.к. уже не можешь встречаться с ними так часто, как это было раньше.
Буду рада новым знакомствам!
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:06   #23
нюшка5
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1 211


Все новеньким привет!!!Мне кажется тдело не в детях,а в интересах может быть. Бездетные на себя ориентируются,а мамы на детей. театры,цирк и прочее.Хотя я не понимаю почему бездетные отдаляются,ведь есть телефон. я например созваниваюсь с бездетными,знаю что там и как.Можео на ночь приехать с ночёвкой. Если жилплощадь позволяет.У меня однушка,но есть второй диван,когда угодно можно приехать переночевать,детей уложить и вперёд. Сами мы купили надувную кровать что бы в гости ездить.Только вот по обстоятельствам получается что редко и они к вам и нас зовут.Но по тел всегда можно найти полчаса,час и поболтать.
нюшка5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:24   #24
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Конечно, дело не в ребенке, а в том, что меняются интересы, приоритеты жизненные. С появлением статуса: мама, на первое место выходит ребенок и все, ч то с ним связано. Особенно для меня это было очень остро первые полгода. Я могла часами говорить о своей девочке. Наверное от части и моя вина в том, что часть подруг отсеялась, я стала для них просто неинтересно, со мной уже не сходишь в клуб, не посидишь в кафешке лишний раз и т.п. Но с другой стороны ушло много лишних людей, остались только действительно преданные подруги, для которых интересна и твоя новая жизнь, пускай и не совсем им близкая и понятная. А для меня важно качество,а не количество,как бы грубо это не звучало
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:28   #25
нюшка5
Старожил
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 1 211


Согласна.Моя любимая цитата: Не трать время на тех,кто не стремиться провести его с тобой.
нюшка5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:38   #26
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


да, и моя тоже
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:42   #27
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


не знаю,у меня есть ребенок,но всегда было время на подруг,мы и по кафе,и в кино ходили,и так по домам друг к другу,и в то же время и на занятия с ребенком и на работу хожу,корочи всё успеваю.Сейчас конечно с этим переездом нахожусь в некой депрессии.Всё таки город совсем другой ,чем те к которым я провыкла
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:48   #28
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


Не могу сказать, что на подруг времени совсем нет, да, мы встречаемся, но не каждый день, как было раньше. Я уже не могу каждую субботу пойти посидеть где-нибудь. А когда ребенок только появился, первые пару месяцев так иногда даже времени не было по телефону поговорить. Кто-то понимал, а кто-то видимо не смог понять и отдалился
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:00   #29
volga82
Участник
 
Аватар для volga82
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: искровский проспект
Сообщений: 152


ну значит такие подруги.Не растраивайтесь,будут ещё подруги.
volga82 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:12   #30
mama_zlati&agati
Участник
 
Аватар для mama_zlati&agati
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 283


я оосбо и не расстраиваюсь, вы правы - такие подруги. Я повторюсь, что ля меня важно их качество, а не количество, лучше иметь 1-2 подруги, чем 10 знакомых
mama_zlati&agati is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena