Программа "Санкт-Петербургские жилищные сертификаты" - 2 - Страница 246 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 22:45   #2451
isa-2312
Участник
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от Barbie! Посмотреть сообщение
Мы с 82 года, 7 человек в однокомнатной-дают 154 тысячи на человека.



Пролистайте топ назад страничек на 7.
Спасибо!!!
isa-2312 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:40
ответ для spiridon , на сообщение « ого так быстро, а они форму 3 не... »
  #2452
MasKa
Элита
 
Аватар для MasKa
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 664


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
ого так быстро, а они форму 3 не запрашивают теперь что ли? А какой у вас район?
Район Выборгский. Форму, конечно, запрашивают. Просто у нас такая ситуация, я выше писала, мы доки 16 сентября сдали на сертификаты, а они всё это время провалялись в ЖО в ожидании этой формы. Так что форма как раз подоспела, и мы сразу на МДЖ встаем без перехода с сертификатов получается.
MasKa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:25
ответ для MasKa , на сообщение « Район Выборгский. Форму, конечно,... »
  #2453
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от MasKa Посмотреть сообщение
Район Выборгский. Форму, конечно, запрашивают. Просто у нас такая ситуация, я выше писала, мы доки 16 сентября сдали на сертификаты, а они всё это время провалялись в ЖО в ожидании этой формы. Так что форма как раз подоспела, и мы сразу на МДЖ встаем без перехода с сертификатов получается.
все ясно, а я уже подумала что у нас жил. отделы стали так хорошо и быстро работать
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 10:54
ответ для spiridon , на сообщение « все ясно, а я уже подумала что у нас... »
  #2454
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Подскажите пожалуйста, слышала вроде, что можно не на всех оформлять собственность в новой квартире ... Это так? Просто заморочек с ребенком не хочется - если покупать в области потом продавать, то как без ребенка обойтись? Есть у кого опыт?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:12   #2455
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Напоминаю! Сегодня до 12.00 можно оставить свои пожелания по бюджету на 2011 год на сайте ЗАКСа
http://www.assembly.spb.ru/manage/page?tid=633200286
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:16   #2456
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от Zavertka Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, слышала вроде, что можно не на всех оформлять собственность в новой квартире ... Это так? Просто заморочек с ребенком не хочется - если покупать в области потом продавать, то как без ребенка обойтись? Есть у кого опыт?
вот тут девушка подробно описывала, но они еще ипотеку брали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2632867
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 11:41   #2457
Zavertka
Элита
 
Аватар для Zavertka
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
вот тут девушка подробно описывала, но они еще ипотеку брали http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2632867
Спасибо большое за ссылку. Все поняла, т.е. сначала можно получить сертификат, потом оформить разрешение на не выделение на ребенка доли (особенно радует что по словам автора в ЖК всегда ЗА ) только интересно - это только ипотеки касается или они тоже понимают, что я с ребенком в Сланцы не поеду а хочу это потом продать без проблем и купить хоть комнату в городе. И это разрешение берется под конкретную квартиру уже или можно заранее?
__________________
Zavertka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:10   #2458
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


планировали мужа с ребенком и сестру мужа на МДЖ перевести а родители, чтобы по сертификатам получили, потом все объединить и взять ипотеку на мужа на недастающую сумму и вот только сей час до меня дошло, что квартира-то на всех будет оформлена, а значит и созаемщиками все должны быть, а родители-то уже на пенсии, это ж что получается ничего у нас не выйдет
spiridon is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:13
ответ для spiridon , на сообщение « планировали мужа с ребенком и сестру... »
  #2459
cherpa
Старожил
 
Аватар для cherpa
 
Регистрация: 20.01.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 462


Цитата:
Сообщение от spiridon Посмотреть сообщение
планировали мужа с ребенком и сестру мужа на МДЖ перевести а родители, чтобы по сертификатам получили, потом все объединить и взять ипотеку на мужа на недастающую сумму и вот только сей час до меня дошло, что квартира-то на всех будет оформлена, а значит и созаемщиками все должны быть, а родители-то уже на пенсии, это ж что получается ничего у нас не выйдет
ну почему же, выйдет, только ограничивать срок ипотечного кредита будут по возрасту родителей. У АИЖК до 65 лет срок. Вот и считайте.
cherpa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 16:26
ответ для cherpa , на сообщение « ну почему же, выйдет, только... »
  #2460
spiridon
Ветеран
 
Аватар для spiridon
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 838


Цитата:
Сообщение от cherpa Посмотреть сообщение
ну почему же, выйдет, только ограничивать срок ипотечного кредита будут по возрасту родителей. У АИЖК до 65 лет срок. Вот и считайте.
1,5 млн руб на 5 лет- платеж 33832, доход должен быть 82 тыс руб и в АИЖК до 64лет срок
__________________
Наталия
spiridon is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena