Архитектура будущего? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 20:13
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #11
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


В моем доме открылся центр Эврика. Мастерская позитивного развития. Попробуйте туда, может, более эффективно получится...Хотя моя младшая ходила туда пару раз, понравилось, но не набралась группа её возраста, занималась с каким-то маленьким 6-ти летним мальчиком, поэтому было скучновато.
www.evrica-center.ru
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 02:39
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #12
Пимпулько
Активный участник
 
Аватар для Пимпулько
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 532


3 года плотно "общались" с АБ, сначала вроде подвижки были\. а потом плотно на одном месте. \индивидуалки,группы,лагерь - все 0. Наверно слишком все пустили на поток. Деньги очень приличные-результат к сож.противоположный
Пимпулько is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 09:51
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #13
Ина
Активный участник
 
Аватар для Ина
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Охта
Сообщений: 587


Мне кажется лучше ребенка в театр записать. Научат выступать перед публикой, на сцене. Уверенность в себе должна на что-то опираться. На знания, опыт... Ребенок должен сказать себе: "я могу".
Ина is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 11:38
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #14
витаминka
Мега-элита
 
Аватар для витаминka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 537


Мы не ходили, записала как-то ребенка очень давно, сыну лет 6 было, до сих пор звонят, ему уже 18.
витаминka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:18
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #15
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


такие все отзывы плохие об АБ, зачем же туда все ходят? Есть же и хорошие тренинги, и бюджетные. Моя дочь ходила на подростковые, ей очень понравились и помогли справиться с проблемой.
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 15:19
ответ для Ина , на сообщение « Мне кажется лучше ребенка в театр... »
  #16
babariha
Наш человек
 
Регистрация: 22.10.2005
Сообщений: 6 841


Цитата:
Сообщение от Ина Посмотреть сообщение
Мне кажется лучше ребенка в театр записать. Научат выступать перед публикой, на сцене. Уверенность в себе должна на что-то опираться. На знания, опыт... Ребенок должен сказать себе: "я могу".
Согласна во многом. Не обязательно в театр. Любой кружок, который станет группой единомышленников. Для кого-то это туризм, для кого-то оркестр.
babariha is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:11
ответ для Marge , на сообщение « такие все отзывы плохие об АБ, зачем же... »
  #17
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
такие все отзывы плохие об АБ, зачем же туда все ходят? Есть же и хорошие тренинги, и бюджетные. Моя дочь ходила на подростковые, ей очень понравились и помогли справиться с проблемой.
Знаете, так ведь сначала ходят, а потом разочаровываются, наверное. Как мы, например.
Пошли первый раз перед школой, тестировались на степень готовности к оной. Общались с Натальей Соломахо. Специалист просто великолепный, я ее очень ценю.
На волне этой эйфории захотели решить дочкины глуюбокие проблемы не-общения с ровесниками. Попали к Вере. Честно ходили почти год. За это время я свое мнение об АБ изменила кардинально. О чем, в общем-то, не устаю писать, потому что отношение было...мягко говоря, формальным и не заинтересованным, и таким наигранным и фальшивым, что даже мой ребенок заметил. (Сказала: " Я больше с этой лицемеркой не хочу общаться. Мама, ты что, не видишь-ей же на меня наплевать, она сама с собой во что-то играет, и даже не видит, что я ее не слушаю").
На вопрос, что мы будем делать дальше - какой-то лепет на тему "мы будем с ней ходить на детскую площадку, я посмотрю, как она с детьми...". А ничего, что ребенок в школе учился? Какая площадка? Там же дети до 5 лет!
Я прсилась в группу - там дети дочкиного возраста. Но индивидуалка же стоит дороже! Нам отказали. Про День рождения наша "замечательная Вера" забыла, причем накануне-ее никто не тянул за язык - "Ах, да, у меня же для тебя есть подарок, тебе понравится!Я для тебя его специалььно приготовила." - Дочка ждала. Про подарок Вера благополучно забыла. И этот человек пытается с ребенком установить доверительные отношения? С ребенокм, котоорые никому не верит, очень раним и обидчив? Да и слишком много было таких "косяков", чтобы я тут их все расписывала.
__________________
Варина мама.
Мечты сбываются, когда о них забываешь!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 23:27
ответ для tatash , на сообщение « В моем доме открылся центр Эврика.... »
  #18
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
В моем доме открылся центр Эврика. Мастерская позитивного развития. Попробуйте туда, может, более эффективно получится...Хотя моя младшая ходила туда пару раз, понравилось, но не набралась группа её возраста, занималась с каким-то маленьким 6-ти летним мальчиком, поэтому было скучновато.
www.evrica-center.ru
Спасибо! Мы с Вами соседи почти, меня еще летом заинтерсовал банер, но так и забыла на сайт зайти. Заеду к ним на неделе.

Про АБ. Спасибо всем за отзывы.
Для мня вопрос с АБ закрыт.
А так все красиво на сайте....
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:36
ответ для Marge , на сообщение « такие все отзывы плохие об АБ, зачем же... »
  #19
Летняя мелодия
Частый гость
 
Аватар для Летняя мелодия
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Marge Посмотреть сообщение
такие все отзывы плохие об АБ, зачем же туда все ходят? Есть же и хорошие тренинги, и бюджетные. Моя дочь ходила на подростковые, ей очень понравились и помогли справиться с проблемой.
А куда вы ходили, если не секрет? Бюджетный тренинг - это интересно Такие бывают?
Летняя мелодия is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:52
ответ для 8 МАРТА , на сообщение « Архитектура будущего? »
  #20
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


ходили сюда

http://stilu***speha.ru/ (звездочки убираем), ИМХО достаточно бюджетно и главное качество не страдает
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena