Письмо властьимущим про квоты на ЭКО/ИКСИ. Думаем, собираем подписи, отправляем - Страница 253 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 19:01
ответ для Larelin , на сообщение « Письмо властьимущим про квоты на... »
  #2521
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Надо у Гирьки (Ани) спросить,она фоткала)))
Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:08
ответ для Vovushka , на сообщение « Надо у Гирьки (Ани) спросить,она... »
  #2522
Малинкин пух
Участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: звездная
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Какой язык нужен?
Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Владею, да, англ., нем. и совсем чуть-чуть фр.
у меня если что немецкий

Цитата:
Сообщение от Larelin Посмотреть сообщение

Год подходит к концу - лишних бабок нет.
В кабинете большом утвердили бюджет.
Бездетные в городе ждут подачки:
"...полтинник им, столько же нам на тачки..."
И тут вмешались америкосы - на 400 раз дают бабосов.
"Как обещали: бездетным 400 доз... но с америкосов. Сэкономим полтос!"
Сколько можно подобное продолжать?
Когда русские женщины будут рожать?
Жизнь все дороже, квот все меньше - КТО ОТВЕТИТ НА ВОПРОСЫ НАШИХ ЖЕНЩИН????
круто!!! может медведеву так отправить...
Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
[SIZE="4"]Девочки,я писать не умею... Вот то что выдала моя голова на эмоциях, может кто нибудь это облагородит?!
все отлично! и эмоциии тут очень уместны!!
__________________
ВЕРИМ, НАДЕЕМСЯ, ЖДЕМ...
Малинкин пух is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:10
ответ для Vovushka , на сообщение « Девочки,я писать не умею... Вот то что... »
  #2523
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Уважаемый Дмитрий Анатольевич!!!

Обращаемся к Вам от Объединения бесплодных семей Санкт-Петербурга, нуждающихся в лечении бесплодия методами ВРТ( ЭКО/ИКСИ). В ЗАКС Санкт Петербурга поступил проект бюджета на 2011год, где на финансирование городской программы экстракорпорального оплодотворения запланировано в объеме 50 млн. рублей, которых хватает едва ли на 400 квот.
Эта сумма не покроет и трети нуждающихся в ВРТ методом (ЭКО/ИКСИ), т.к реальное число семей, которым необходима помощь методами ВРТ(ЭКО/ИКСИ), искусственно занижено путем закрытия принятия документов для постановки в очередь с февраля 2010года.
Убедительно просим Вас вмешаться в ситуацию сложившуюся у нас в городе с лечением бесплодных пар за счет средств городского бюджета!!! Мы больше чем в отчаянии, мы разгневаны отношением к нам властей города!!! Мы неоднократно писали в ЗакС Санкт-Петербурга, губернатору В.И. Матвиенко, ее заместителю Косткиной Л.А., в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Но получили только невнятные отписки! Мы записали видео-обращение в передаче "Диалог с городом", но оно было проигнорировано Губернатором, хотя в передачу были включены менее актуальные во всех отношениях вопросы. Нас футболят от одной инстанции в другую, не дают ответов на простые вопросы, кормят завтраками, рапортуют какие они молодцы и как они помогали нам в прошлые годы!!! Однако дело не движется с мертвой точки! Мало того Вице-губернатор Косткина Л.А. в недавнем интервью «Вестям» заявила что отбор на постановку в лист ожидания будет ужесточен! Мы и так проходим 9 кругов ада что б получить заветное место в очереди! Долго и дорого собираем анализы, бегаем оформляем документы, стоим ночами в очереди за подписью главного акушера-гинеколога, ждем годами!!! Для чего это нужно? Что б искусственно сократить количество нуждающихся? и что б наш Губернотор докладывая Вам о ситуации могла сказать, в очереди 400 пар мы дали 400 квот,погладте меня по головке!! Мы не можем получить заключения в своих женских консультациях, не можем их завизировать у главного акушера-гинеколога города, не можем встать в очередь!!! Наш Комитет по здравоохранению отвечает нам что дан приказ не принимать заявления пока не утвердят бюджет города. Кто дал такой приказ, ответа нет! Почему в лечении бесплодия за счет средств федерального бюджета совсем другая ситуация, там принимают заявления не зависимо от наличия средств. Дмитрий Анатольевич, мы не знаем куда нам ещё обращаться что б нас услышали, услышьте хотя бы Вы нас! Ведь государству нужны новые граждане, и государство готово тратить на это деньги. Почему же на местах идет все в разрез с Вашими рекомендациями и приказами? Почему у Правительства Санкт-Петербурга находятся деньги на обновление своего автопарка, а на нас денег нет?! Почему у американской фармацевтической фирмы есть средства подарить нашему городу лекарства на 400 квот, такое же количество что смог выделить нам город, стыдно… Стыдно за город, за страну... Мы конечно понимаем что всем помочь не возможно, что чиновники думают только о том что б набить свою машну пока у кормушки, и плевать они хотели на наши проблемы! Они сами если и столкнутся с такой проблемой как у нас, могут позволить себе сделать эту процедуру за свой счет, и неоднократно и в лучших клиниках мира! А что делать нам? Мы просто хотим стать мамами и папами. Мы просим Вас, скорее требуем уже, чем просим. Отчаявшиеся люди готовы на отчаяные шаги!!

1. Дать указание начать прием документов для постановки в очередь на оказание ВРТ за счет средств Санкт-Петербурга.
2. Выделять квоты семейной паре,а не клинике т.к. многие клиники участвующие в программе имеют низкий процент успеха в оказании ВРТ.
3.

что еще девочки?
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:32
ответ для Vovushka , на сообщение « Уважаемый Дмитрий Анатольевич!!! ... »
  #2524
Маленькая Тень
Наш человек
 
Аватар для Маленькая Тень
 
Регистрация: 18.01.2007
Сообщений: 5 324


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Мы просто хотим стать мамами и папами. Мы просим Вас, скорее требуем уже чем просим.
Перед чем поставить запятую....
__________________
Надежда - лучший врач из всех, какие мне известны.
Маленькая Тень is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:37   #2525
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
Перед чем поставить запятую....
Запятые потом, что требуем?! Прочитайте, мжет нам тоже так написать и нас услышат?

http://vitafilin.livejournal.com/9388.html
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:50
ответ для Vovushka , на сообщение « Запятые потом, что требуем?!:))... »
  #2526
Jena Eja
Мега-элита
 
Аватар для Jena Eja
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 3 621


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Запятые потом, что требуем?! Прочитайте, мжет нам тоже так написать и нас услышат?

[url]http://vitafilin.livejournal.com/9388.html[/url]


Я рыдала)))))))) от смеху, но все это было бы смешно, если бы не было так грустно((((.
__________________
Jena Eja is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:01
ответ для Jena Eja , на сообщение « [/B] Я рыдала)))))))):046::046::046:... »
  #2527
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
[/B]

Я рыдала)))))))) от смеху, но все это было бы смешно, если бы не было так грустно((((.

Муж где то прочитал, что ему дали таки РЫНДУ!!!!
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:15
ответ для Jena Eja , на сообщение « [/B] Я рыдала)))))))):046::046::046:... »
  #2528
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от jena eja Посмотреть сообщение
[/B]

Я рыдала)))))))) от смеху, но все это было бы смешно, если бы не было так грустно((((.
На самом деле очень грустно, т.к. ответом была примерно такая же отписка, как и нам. Рында ему вряд ли чем поможет в случае пожара. Вот обязать сделать пожарный водоем было бы уже куда полезнее. но.... в общем, все как всегда
Tatsa is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:24
ответ для Tatsa , на сообщение « На самом деле очень грустно, т.к.... »
  #2529
Vovushka
Старожил
 
Аватар для Vovushka
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: г.Павловск
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Tatsa Посмотреть сообщение
На самом деле очень грустно, т.к. ответом была примерно такая же отписка, как и нам. Рында ему вряд ли чем поможет в случае пожара. Вот обязать сделать пожарный водоем было бы уже куда полезнее. но.... в общем, все как всегда
Пусть мне тоже дадут РЫНДУ!!! Я, сцуко буду стоять весь день у Смольного и лупасить в нее!!!!
__________________

Vovushka is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 23:39
ответ для Vovushka , на сообщение « Пусть мне тоже дадут РЫНДУ!!! Я, сцуко... »
  #2530
Tatsa
Активный участник
 
Аватар для Tatsa
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Кировский завод
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от Vovushka Посмотреть сообщение
Пусть мне тоже дадут РЫНДУ!!! Я, сцуко буду стоять весь день у Смольного и лупасить в нее!!!!
Боюсь тогда потом не пройдешь жесткий отбор . будешь дебоширкой
Tatsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena