А меня только что отчислили из универа. Поплакаться - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 23:03
ответ для Gilka , на сообщение « Респект вашему терпению! Мы были не... »
  #91
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Gilka Посмотреть сообщение
Респект вашему терпению! Мы были не правы, когда говорили вы ленивы и т.п. А вы просто молодец! Тоьлко завершите все-таки начатое. Осталось чуть-чуть. Чтобы все эти астрономические усилия, которые вы уже приложили, не пропали даром. Обидно ж.
+100000
Автор, не такая уж Вы и лентяйка(я бы уже давно бросила такую учёбу), всё у Вас будет хорошо
__________________
*Влада* is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:28   #92
R. едкая
Хранитель
 
Аватар для R. едкая
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Квартира 6, звонить 2 раза.
Сообщений: 11 664


муж автора не поддерживает в учебе, тк у самого нет вышки. ИМХО
а раз Вы готовы довести дело до конца-ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
R. едкая is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:38   #93
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Ну отчислили, меня отчисляли из Политеха дважды, правда, мне тогда мало лет было. Ничего, родила, разошлась, пошла доучиваться: в 30 восстановилась уже на вечерний, в 34 закончила. И со вторым мужем там же познакомилась. Я это к тому, что когда будет желание, понадобится реально - найдете возможности доучиться, а сейчас- надо думать о будущем ребенке.
PS^ думаю, я не первая, кто высказался так же, но все не читала. Удачи и легких родов в срок
TashaV is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 23:41
ответ для evgeniya1 , на сообщение « А от Вас и не просят жалости.....Это ж... »
  #94
kuzena
Хранитель
 
Аватар для kuzena
 
Регистрация: 20.11.2005
Адрес: приморский район
Сообщений: 12 481


Цитата:
Сообщение от evgeniya1 Посмотреть сообщение
А от Вас и не просят жалости.....Это ж сколько злости надо иметь, чтоб такое писать....Ужас!!!!!
это не злость,это жизнь...ну пожалеют сеячас все дружно автора,скажут-а ну его нафиг...и не дай Бог,будет ситуация,когда лет через цать вспомнит автор,как не доучилась,и как ей пинка вошебного не дал,чтобы таки дело закончить,важное дело...а так-может одумается автор,что не все потеряно еще,ох не все...а если не одумаецца,то и фиг бы с ним-мы все кузнецы...
kuzena is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 02:49   #95
маковка
Участник
 
Аватар для маковка
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: м. камендантский пр., мебельная 45
Сообщений: 170


я на заочном учусь, в начале второго курса ребенок родился, сейчас перешла на 5, жду второго, долгов 11штук, так мне методист сказала не беда, приди к декану со свидетельством о рождении детей, и заявленее напиши что по какой причини ты периодами отсутствуешь. но я правда сейчас подумываю об академки, опять же,у меня долги за 3 курс, соответственно после академки я на 3 выду, ну до тех пор пока долги недосдам
маковка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 08:21
ответ для kuzena , на сообщение « это не злость,это жизнь...:073:ну... »
  #96
IrinaPrima
GlАмурная барышня
 
Аватар для IrinaPrima
 
Регистрация: 28.05.2003
Сообщений: 9 558


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
это не злость,это жизнь...ну пожалеют сеячас все дружно автора,скажут-а ну его нафиг...и не дай Бог,будет ситуация,когда лет через цать вспомнит автор,как не доучилась,и как ей пинка вошебного не дал,чтобы таки дело закончить,важное дело...а так-может одумается автор,что не все потеряно еще,ох не все...а если не одумаецца,то и фиг бы с ним-мы все кузнецы...
Про волшебный пинок согласна. Я вот пошла год назад на программу МИМ ЛИНК, которая от предприятия была организованна. Так сказать"нахаляву" и уксус сладкий. И работа и обучение, курсовые и сессии. Выходных год практически не было, курсовые писались после работы, раньше 8-9 часов вечера не уходила вообще. Защита диплома была уже на 6-м месяце беременности.Диплом писала ночами, потому как семья и 2-е детей уже есть. Муж иронизировал...Было тяжело, так как курс ориентирован был на владельцев бизнеса и руководителей фил-лов компании. А я HR. Но сама захотела повысить свой уровень и расширить перспективы. Так вот все эти проблемы,усмешки и ирония только злости прибавляли. И уж очень это меня подхлестывало.Очень-Очень. Так что порой пинок хорошенький нужен. На мужа обижалась, а он мне в ответ: а я ведь знаю Твой характер и знаю что если хвалить, то успокоишься, а так это не дает Тебе расслабляться и помогает идти в перед. И ведь он прав.
__________________

Петя (2003), Вика(2006), Дима(2010)
IrinaPrima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena