~*''*~ Все прикормы надоели, съем мобильник в самом деле!!! ФЕВРАЛЬ 2010! ~*''*~ - Страница 936 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 13:31
ответ для Irichka spb , на сообщение « Я бы в скорую позвонила, а они уж... »
  #9351
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693
Всем привет!



Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
Это шиза, да? когда Dj Эльдорадио, бывшая Dj радио Ностальжи на аватаре в контакте мне очень сильно напоминает бывшую жену моего мужа, так у них еще и день рождения в один день?

Цитата:
Сообщение от Рауль Посмотреть сообщение
Это вы просто не видели с КАКОЙ скоростью она все делает!!! Ест быстрее меня раза в 2-3 (наследие большой семьи ) , успевает вымыть целую раковину посуды пока я умываюсь (и это не я грязнуля, а она шустрая), а уж когда приборку затевает, то мне лучше дома вообще не находиться, т.к. меня тут же обвиняют в тунеядстве. Ну не могу я так быстро дела делать - мне надо с чувством, с толком.....
В общем, именно поэтому у нее столько свободного времени.

Цитата:
Сообщение от Рауль Посмотреть сообщение
Блин, забыл написать, что Лида то какая красавица!

Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
ОПЯТЬ ВСЕ СПЯТ.....А МЫ УЖ 2 ЧАСА БОДРСТВУЕМ.............УТРО ДОБРОЕ,СЕМЬЯ!)))))))))))))
Мы сегодня в 5 утра встали,а до компа доползла только сейчас
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Девочки!чего делать?даю жаропонижающее, температура так идержиться 38,7-39!!!Вызывать врача опять?или скорую?или ждать что сама опустится температура???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вызывай скорую!
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 27.10.2010, 13:32
ответ для AMARO , на сообщение « В марке и спенсере чудный трикотаж,... »
  #9352
gda78
Участник
 
Аватар для gda78
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
Помню Ирина, спрашивала про рецепт яблочного штруделя. Яблочный штрудель для лентяек (у меня, практически все такие рецепты): берете пласт готового слоенного дрожжевого теста, не много раскатываете, в середину кладете порезанное крупное кислое яблоко, изюм, не много сахара, корицы (обязательно!), лимонной цедры (можно без нее). Сворачиваете рулетом, прокалываете в нескольких местах вилкой и в духовку на 25 мин. А если еще добавить шарик ванильного мороженного! Одним словом, бесподобно!
Делала пирог от Розаны (я его под таким заголовком у себя сохранила) с замороженной черникой! Очень понравился!
Спасибо, надо будет сварганить, только духовки нету, буду в аэрогриле эксперементировать
Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Для тех, у кого детки смотрят Бэби Эйнштейн.
Прикол: поставила вчера Васильку на компьютере просто музыку (классическую) в медиа плеере. А там зрительные образы. Моя доча так уставилась на них! Подумала, что это Эйнштейн! Сидела не отрываясь 15 минут смотрела!
Круто, надо попробовать, а то диск с Энштейном потерялся...
Цитата:
Сообщение от Снежно-Черная Посмотреть сообщение
@@@@@
Света-kalendula[/B], с годовщиной!

Всем болеющим @@@

Из историй "до чего доводит ЛВ":
сижу читаю вас на полу, рядом Макс пыхтит. Пыхтит и пыхтит. Опускаю взгляд, Макса нет, а пыхтение есть. Заглянула под диван - а вот и он, за игрушкой полез и выбраться ен может - слишком низко
Присоединяюсь к поздравлениям и кулачкам, Макс -
Цитата:
Сообщение от anuka Посмотреть сообщение
Дык, полей его молоком
Я свою майку кладу рядом с Беаткой, иногда Сане на плечо кладу, чтоб пахло молоком.
Цитата:
Сообщение от darinap Посмотреть сообщение
а у меня наоборот пока сиську в зубы не воткнешь не успокоится
Всерьез задумываюсь о сворачивании ГВ!
Мне вчера Ратмир пробил лоб Со всего размаху свалился на меня и прямо зубами мне в лоб, у меня искры посыплись из глаз в иоге 2 дырки от зубов и синячище, а ему хоь бы что!
А еще он теперь разрывает журнал на мелкие клочки и поедаеь их
Мы тоже ооооооооооч.бумагу любим грызть.. Своими 5-ю зубками получается оч.мелко. На счёт ГВ - это всерьез??? А я не могу решиться, сегодня консультантов хирург мне вызовет, т.к. 3-ий раз за неделю ЛАКТОСТАЗ с закупоркой , я уже
__________________
Я - Ирина, ко мне на "Ты"
[img]http://lines.kukuz******/7_13_12740180530.75625200_3_2_14659.875_FF3399_eec 1dbc5ca20e2c5c1d4d2c9d3.png[/img]
gda78 is offline  
Старый 27.10.2010, 13:32
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #9353
брюнеточка
Участник
 
Аватар для брюнеточка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: ул.Коллонтай
Сообщений: 143


Приветики!

Девочки,мы одни еще не встали в сад на очередь? Меня подруга отругала,мол,давно пора,мне чет даж стыдно стало,надо срочно исправлять...
__________________
Оля - ко мне на "ТЫ"

брюнеточка is offline  
Старый 27.10.2010, 13:33   #9354
krapivinka
Ветеран
 
Аватар для krapivinka
 
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 820


Цитата:
Сообщение от Данончик Посмотреть сообщение
мне именно нужна раздельная,а не слипами..пикокс слипы..еще длинные на 74 и болтаются на нас худышках
дык мы тоже худышки - раздельные пижамки в нексте кстати тоже есть...
Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
слушай, я тут зашла туда, ну беее - такое качество - ну плохой Китай!!!! я даже возмутилась - зашла, блин в ДМ и купила дешевле и на много лучше по качеству!! даже расстроилась!
может ты что-то не то смотрела?
у нас слипы типа таких http://www.next.co.uk/shopping/girls/newborn/28/5 только наши в розовой расцветке - не нашла их на сайте, видимо прошлая коллекция... мягенькие, ничего не отлетает, тканька очень приятная...
хотя когда я их выбирала (в Радуге), обратила внимание, что на 74 размер почти ничего не было...
кста, еще забавная история про некст - еще пршлой зимой захожу я в некст, смотрю висят какие-то распродажные кофтюли по 140 руб - красивые, со стразами, с блестками я конечно взяла кофтюлю - и только сейчас поняла, почему другие мамочки их не покупали - ну блин ребенку 6-9 мес кофтюлю со стразами-то кто купит они ж все в рот тянут - не дай бог схомячит эту стразу
krapivinka is offline  
Старый 27.10.2010, 13:35
ответ для roof_stranger , на сообщение « ~*''*~ Все прикормы надоели, съем... »
  #9355
Julia K.
Ветеран
 
Аватар для Julia K.
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Отрадное-Сестрорецк
Сообщений: 863


Всем привет)
Покидаем ряды "беззубиков"! Вчера, в 8 мес, вылез зуб (да-да, вчера Тае было 8 мес,а нас так никто и не поздравил!) Теперь мы по праву можем улыбаться так -
Julia K. is offline  
Старый 27.10.2010, 13:40
ответ для HACTEHbKA , на сообщение « Всем привет! »
  #9356
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693



Всех сегодняшних именинников Поздравляю!
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 27.10.2010, 13:40
ответ для Julia K. , на сообщение « Всем привет) Покидаем ряды... »
  #9357
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Наташенька! Твою девочку Катеньку с миниюбилеем!!!! Пусть растет здоровая и спит ночью спокойно!!!!
Лидонька спасибо
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
Старый 27.10.2010, 13:40
ответ для Julia K. , на сообщение « Всем привет) Покидаем ряды... »
  #9358
Satheda
Наш человек
 
Аватар для Satheda
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Петергофское шоссе: Огни Юго-Запада
Сообщений: 5 441


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
деовчки можете посоветовать как можно уменьшить размеры фотографии?? чтобы качество осталось..а размеры уменьшились-надо на сайт выложить-а гигантские размера не пропускают =((
Можно даже в пейнте. Через правку (по-моему функция Растянуть-наклонить), выставляешь проценты на скоко уменьшить и все.
Раньше делала в acdSee - Изменить размер...

Цитата:
Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
А надо ??? У меня тоже нету Я всегда пользовалась савдеповским ртутным. Даже когда в детской больничке с Сашкой лежали, там точно такие же ртутные кругом...
нам в Радуге только ртутным сказали лучше всего мерить!!!

Цитата:
Сообщение от Gulya81 Посмотреть сообщение
А почему творог нельзя каждый день??? Я и не знала... Даю Сашке по 50 гр каждый вечер на ужин...Только иногда печеньки с фруктиками заменяю...Если в магаз за творогом лень идти...
Его очень тяжело переваривает организьм, он тяжелый.
__________________

Я - Валя, ко мне - на "ты"
Родились в Радуге
Satheda is offline  
Старый 27.10.2010, 13:43
ответ для Satheda , на сообщение « Можно даже в пейнте. Через правку... »
  #9359
HACTEHbKA
Элита
 
Аватар для HACTEHbKA
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 693


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Всем привет)
Покидаем ряды "беззубиков"! Вчера, в 8 мес, вылез зуб (да-да, вчера Тае было 8 мес,а нас так никто и не поздравил!) Теперь мы по праву можем улыбаться так -
Поздравляю!
__________________
HACTEHbKA is offline  
Старый 27.10.2010, 13:47
ответ для Julia K. , на сообщение « Всем привет) Покидаем ряды... »
  #9360
Наталья Л.
Активный участник
 
Аватар для Наталья Л.
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Красногвардейский р-н м.Ладожская
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Всем привет)
Покидаем ряды "беззубиков"! Вчера, в 8 мес, вылез зуб (да-да, вчера Тае было 8 мес,а нас так никто и не поздравил!) Теперь мы по праву можем улыбаться так -
Юленька,поздравляю Таю с прошедшим юбилейчиком и зубиком
__________________



4.11.2010-первый зубик
25.11.2010-второй зубик
26.12.2010-третий зубик
19.01.2011-четвертый зубик
Наталья Л. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena