видео камера в лифте. в зеркале! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 06:15
ответ для AnnaYP , на сообщение « а в чем проблема? у нас в новом доме... »
  #61
TheJane
Активный участник
 
Аватар для TheJane
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: СПб - Bellevue, WA
Сообщений: 342


Цитата:
Сообщение от AnnaYP Посмотреть сообщение
и хорошо. порядка больше.
Точно!!!!

У нас тоже иногда лифт с туалетом путают, если бы висело предупреждение о съемке, может,это кого-то и остановило бы...
TheJane is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 09:26
ответ для TheJane , на сообщение « Точно!!!! У нас тоже иногда лифт с... »
  #62
Bestiya
Частый гость
 
Аватар для Bestiya
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 29


Обязаны были предупредить! Может где то и висит предупреждение
об установке камер в подьезде! А ваще не поняла, нафига муж
общественное имущество трогал?! Выглядело это , как будто он его собирался...
к рукам прибрать Надо было просто позвонить домоуправу!
Bestiya is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2010, 12:35
ответ для a_s_t , на сообщение « видео камера в лифте. в зеркале! »
  #63
a_s_t
Старожил
 
Аватар для a_s_t
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 1 235


мда....я ж говорю,я не против камер,но чтоб люди знали о них,ну или пусть бы установили в углу где-нибудь,почему в зеркало то? все кто заходит в лифт,автоматически смотряться в зеркало,кто-то может губы красит,у кого-то в глаз пылинка попала...мало ли что.. я всегда смотрю,потому что пока ребенка одеваю,пока вещи беру,не усепеваешь и посмотретьтся,сейчас вот шапку в лифте поправляю...просто не приятно,что в этот момент кто-то сидит и смотрит на тебя...

повторю еще раз,для особо одаренных...муж снял зеркало сам,т.к. оно было плохо закреплено и в любой момент могло упасть. телефонов никах я не знаю,а правление работает 2 часа в неделю и ждать,пока оно упадет на кого то предстовлялось абсолютно неправильным. обратно не повеслил иенно чтоб не повредить камеру,зато сфоткали все это произведение и что наклеек нет..на всякий случай
a_s_t is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 23:47
ответ для Мрия , на сообщение « я была бы рада камере в лифте, жалко у... »
  #64
Nевеста
Активный участник
 
Аватар для Nевеста
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 442


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
то что она спрятана в зеркале и никто не знает что она там...я например когда еду,любуюсь на себя)) знакомая сказала,что вообще гимнастику для лица в лифте делает.....а там народ сидит и ржет....
Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
я была бы рада камере в лифте, жалко у нас нет...
я бы тоже была рада камере в лифте, но если об этом знать зарнее. А то я тоже люблю губы накрасить в лифте или с мужем пообниматься...
Nевеста is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 17:27
ответ для a_s_t , на сообщение « т.е. вас бы не смутило,что вы там... »
  #65
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
т.е. вас бы не смутило,что вы там вытаскиваете семечку изо рта или целуетесь,а вас снимают и вы не знали об этом?
нет, мне пофиг
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:47
ответ для a_s_t , на сообщение « видео камера в лифте. в зеркале! »
  #66
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


У нас в старом доме висело объявление, что в подъезде ведется съемка, но где конкретно эта камера прикручена - я так и не увидела. Мне кажется, что камера в подъезде/лифте есть хорошо...
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:50
ответ для Ручеек , на сообщение « По закону обязаны были повесить... »
  #67
Nata-schik
Элита
 
Аватар для Nata-schik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Пловдивская ул.
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от Ручеек Посмотреть сообщение
По закону обязаны были повесить наклейки с объявление, что ведецца съемка)) но вот причины - сорвали, отлепили и т.д. Тож собираюсь у ся в доме повесить, удолбали писать обяъявления где не попадя, рисовать, пачкать и лепить жуткую жевачку в одно и тоже место в лифте. Плюм украли в общих коридорах детские велосипеды, так что жалею, что не поставила раньше(( радует одно - пока двери не вскрывали.
Простите, а как Вы собираетесь самостоятельно камеру в доме повесить?? Если не секрет, сколько это удовольствие стоит и с кем согласовывать нужно.
Спасибо.
__________________
Nata-schik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:26
ответ для a_s_t , на сообщение « видео камера в лифте. в зеркале! »
  #68
annulik
Активный участник
 
Аватар для annulik
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 332


Мама моя, будучи председателем ЖСК, установила у себя в доме камеры везде - и в лифте, и на площадках 1 этажа, и на улице перед парадной. Камеры все скрытые, никто не знает где они вмонтированы, но есть таблички о то м что ведется видеонаблюдение (внедрялось это кстати вполне легитимно - с опроса и согласия жителей дома). Параллельно за камерами следит консъерж и ведется запись.

Так вот, могу сказать достоверно, что с тех пор как все это поставили, количество квартирных краж, всякого хулиганства, типа использовать лифт как туалет, написать на стене, - уменьшилось в разы. Благо мама всех жителей знает в лицо и может без труда опознать любого, и это было ооочень много раз.., как ни грустно, но гадят в основном свои же жильцы.. А залетных стало просто меньше..

Так что камеры это большой плюс для безопасности, только делать все надо открыто и цивилизованно...
annulik is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:15
ответ для annulik , на сообщение « Мама моя, будучи председателем ЖСК,... »
  #69
Искринка
Участник
 
Аватар для Искринка
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 263


Камера - это хорошо, но еще лучше если о ней известно. Одно дело узреть "преступление" (если таковое свершится), а другое предотвратить. Некоторые специально вешают подобие камер, или объявления об их присутствии, дабы "злодеи" опасались и проходили мимо
У нас тоже в лифте недавно повесили зеркало с какой-то рекламой( теперь как-то неуютно ехать совсем, так и хочется его отковырнуть и посмотреть, есть ли там камера вот и гадай..
__________________
Искринка is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:18   #70
Дядя Фёдор
Наш человек
 
Аватар для Дядя Фёдор
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Простоквашино, конечно:)
Сообщений: 6 268


Цитата:
Сообщение от Olina Посмотреть сообщение
в магазинах и торговых центрах столько камер - никто не замечает, а там примерочные кстати.
Интересно, насколько это согласуется с 23 и 24 статьями Конституции. Ведь никто из посетителей своего согласия на съемку не давал...

Автору завидую. Нам бы тоже камер в подъезд и лифт понатыкать не помешало, да по-больше.
__________________
"Чем больше сечение, тем меньше металла на решетку" (юмор инженеров-строителей)
"Для такого мнения Вам следует иметь в два раза больше зубов"
"Быть дурой для женщины - естественное состояние во всех возрастах" (с) ситком "Папины дочки"
"Лучше быть в шоке от услышанного, чем в попе от происходящего"
"Защитников животных легко опознать по лютой ненависти к людям"


Дядя Фёдор is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena