Продукция "Белый кот" - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 18:07   #11
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


Цитата:
Сообщение от Роза5 Посмотреть сообщение
Покупала там много чего. Понравилось только салфетка для стекол комбинированная и средство для духовок.
Именно в белом коте нет средст для духовок и КОМБИНИРОВАННЫХ салфеток для стекла - есть 2 вида ПРОСТО салфеток для стекла- по крайней мере в ассортименте последних 3х лет
natan is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:42
ответ для Barmalini , на сообщение « Продукция "Белый кот" »
  #12
mara_2
Частый гость
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 99


Купила вчера в Белом коте швабру 3х1, салфетки универсальные (набор - 3 шт.), как на них написано: убирают пыль, жир, грязь и мн. другое - написано на упаковке по-шведски, пошла на онлайн переводчик - он мне все и перевел, плюс овощерезку Аллигатор, стальную... ну что могу сказать, цены атомные, но! сухой салфеткой пыль собирается великолепно, мокрой салфеткой быстро отчистился изрядно запущенный холодильник, прошлась шваброй сначала сухой, потом мокрой - опять же понравилось, тем более, что она такая верткая, залезает во все щели и углы... Аллигатор вообще зверь - режет все со страшной силой... так что я очень довольна, но цены, цены...
mara_2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 19:34
ответ для Barmalini , на сообщение « Продукция "Белый кот" »
  #13
Olga Ts
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 135


Поделюсь своими впечатлениями.

Пользуюсь года 4. Сначала появилась салфетка простая. Потом я докупила салфетку ребристую. Потом к ним присоединилась швабра с тремя насадками. И в итоге мужу подарила набор автомобильных салфеток

Все салфетки со средним и мелким ворсом прекрасно справляются с зеркалами, стеклами, кафелем, хромированными деталями сантехники. Не оставляют ни разводов, ни ворсинок, ни капелек. Я их просто обожаю! Главное - посильнее выжать.

Ребристая салфетка у меня идет для повседневной уборки дома. С заявленными свойствами по очистке ванн и плиты без химии она не справляется.

Швабра нормальная. В ней самая суть в насадках и "вертлявости". Но вот мыть ей вертикальные поверхности у меня так и не получилось

Автомобильный набор - шедевр. Даже если салфетка для стекол совершенно грязная на вид, она все равно работает без разводов Муж в восторге. Приносит свои "тряпки" стирать домой раз в месяц. Многим друзьям мы покупали этот набор в подарок. Недовольных не было.

Еще у меня была косметическая салфеточка для лица - не понравилась.

В общем, я бы рекомендовала иметь одну салфетку универсальную для уборки стекол/зеркал, мебели от пыли. И что-то для пола (просто отдельную салфетку, или со шваброй). Плюс - автомобильный набор, если это актуально.
Olga Ts is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 19:37
ответ для Barmalini , на сообщение « Продукция "Белый кот" »
  #14
Olga Ts
Участник
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 135


Забыла добавить.
Что мне больше всего нравится. Что после стирки простым мылом эти салфетки выглядят у меня как новые всегда.
Правда состирываю я их после каждой уборки, ну или через раз, смотря по загрязнению.

В общем, я фанат
Olga Ts is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 20:23
ответ для Barmalini , на сообщение « Продукция "Белый кот" »
  #15
Мама Богдана
Частый гость
 
Аватар для Мама Богдана
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 96


у меня швабра этой фирмы и тюрбан для волос. у подруги швабра за 200р - такое же качество.
и салфетки, имхо, что за 20р из микрофибры, что за 400р ихние - особо большой разницы нет.
так зачем переплачивать?
Мама Богдана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena