Языковой центр на Белградской 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 16:50   #1
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248
Языковой центр на Белградской 28



Подскажите, пожалуйста, кто ходил или уже ходит туда. Знаю, что там есть и подготовка к ГИА и ЕГЭ по всем почти языкам, меня интересует занятия немецким языком для дочери.
В школе английский на 5, занималась на факультативе немецким один год, но преподаватель уволилась, в этом году нет, а я хотела бы, чтобы она продолжила, т.к. явные способности к языку.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 16:53   #2
Irina B.G.
Элита
 
Аватар для Irina B.G.
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Купчино, Малая Балканская
Сообщений: 1 971


Тоже очень интересно (и про англ. и про немец.), слышала, что англ. там не очень хорош, но это было мнение одного человека и два года назад
Irina B.G. is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:01   #3
Библиотекарша
Элита
 
Аватар для Библиотекарша
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Ленинград, Купчино
Сообщений: 2 248


Мне наша учительница русского его нахваливала, но именно как подготовку к ГИА (пришла к нам из другой школы, все детки стали учиться на 3 вдруг , я не поддалась, нашла репетитора проверенного), а вот немецкий - было бы интересно узнать,качество преподавания.
__________________
"... - субъективно ощущаемое явление, эмоциональное состояние человека, возникающее чаще всего по причине отсутствия положительных отношений с другими лицами и , как правило, имеющее негативные последствия". (с.)

"...всегда впадаю в ступор, когда нужно сказать что-то зефирное, похвалить, поздравить. зато саркастических подколов во мне на целый глоссарий..." (с.)

Библиотекарша is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 19:14   #4
mummi-mama
Ветеран
 
Аватар для mummi-mama
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: пр.Славы.
Сообщений: 857


Мы пошли туда и на английский (7 кл) и на подготовку к ЕГЭ(11).
Про немецкий знаю было у них в планах, но не в курсе открылись они или нет.
Английский сыну нравится, и то хорошо для такого вредного возраста.Как оценить качество даже не знаю. В школе и так 5 было.
mummi-mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena