Посоветуйте развивалку в р-не Большевиков. - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 15:06
ответ для mamagal , на сообщение « Подскажите, пожалуйта. В помещении... »
  #181
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от mamagal Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйта.
В помещении Искорки на Искровском 22 открылась новая развивалка А-Класс. Кто-нибудь туда ходит? Понравилось? Какие там цены?
Подруга туда с дочкой ходит. Им нравится. Занятия для деток от 1,5 лет. По ценам не могу сказать. Не спрашивала у нее.
Могу потом подругу побольше расспросить
__________________
Nadуа is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 21:27
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #182
олядан-2
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 135


девочки мы ходим в фелличиту там развивалки "эрудит! преподаватели из детской библиотеки которая находится на большевиков-присоединяйтесь=если будут вопросы пишите
олядан-2 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 22:32
ответ для олядан-2 , на сообщение « девочки мы ходим в фелличиту там... »
  #183
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
девочки мы ходим в фелличиту там развивалки "эрудит! преподаватели из детской библиотеки которая находится на большевиков-присоединяйтесь=если будут вопросы пишите
А где в Филичите развивалка?
NDana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 01:39
ответ для Nadуа , на сообщение « Подруга туда с дочкой ходит. Им... »
  #184
mamagal
Активный участник
 
Аватар для mamagal
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Дыбенко/Ломоносовская
Сообщений: 578


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Подруга туда с дочкой ходит. Им нравится. Занятия для деток от 1,5 лет. По ценам не могу сказать. Не спрашивала у нее.
Могу потом подругу побольше расспросить
Спасибо, было бы интересно более подробно узнать.
__________________
mamagal is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:39
ответ для NDana , на сообщение « А где в Филичите развивалка? »
  #185
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от Топтышка Посмотреть сообщение
Девочки, расскажите пожалуйста про хореографию и ушу в Теремке.
У меня мальчик, 3,8, хочу чтобы он мог подвигаться, потанцевать, побегать, но без особых напрягов - и координация еще не та, и мне кажется, что ему это не понравится.
На хореографии деток же ставят к станку, правильно я поняла? Как малышам это нравится?
Я что-то на хореографии одних девчонок видела, да и ритмопластика как-то больше девочкам нра. Там не станки (это же в балете ), занимаются на ковриках.
А вот ушу по логике как раз для мальчишек. У меня оба племянника (3 и 5 лет) ходят, им нравится. Как брат рассказывал, там больше как физкультура.

Цитата:
Сообщение от mamagal Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйта.
В помещении Искорки на Искровском 22 открылась новая развивалка А-Класс. Кто-нибудь туда ходит? Понравилось? Какие там цены?
Там тоже есть взнос 2000 ...
Вот ссылка:
http://vkontakte***.ru/club16738584

14 ноября они экскурсию по музеям организуют для тех, кто старше 4 лет.

Цитата:
Сообщение от NDana Посмотреть сообщение
А где в Филичите развивалка?
На 3 этаже, слева от магазина "Дети".
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:42
ответ для олядан-2 , на сообщение « девочки мы ходим в фелличиту там... »
  #186
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от олядан-2 Посмотреть сообщение
девочки мы ходим в фелличиту там развивалки "эрудит! преподаватели из детской библиотеки которая находится на большевиков-присоединяйтесь=если будут вопросы пишите
А вы на музыку туда ходили? У них занятие мо музыке в субботу в 10 утра, нам никак не доехать даже на пробное. Интересно было бы хоть послушать как там.
У вас какой возраст?
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 17:42
ответ для mamagal , на сообщение « Спасибо, было бы интересно более... »
  #187
Катеринка***
Ветеран
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 647


Сегодня были первый раз в центре монтессори "Статус", на Солидарности который.
Впечатления двоякие остались. Что-то нам понравилось, что-то вызвало недоумение, а что-то даже негодование.
Итак, что понравилось. Естественно, всякие развивающие игрушки, материалы, которых в этом центре в изобилии. У ребенка, да и у меня тоже, глаза разбежались от увиденного. Но малыш мой быстро почувствовал себя как в своей тарелке, все стал доставать с полочек, играть, рассыпать и т.д. Вообщем, не скучали.
Юлия, преподаватель, подходила тогда, когда нам это было необходимо; как она чувствовала, когда именно она нам нужна, а когда можно оставить нас играть самим, не знаю, но это огромный плюс, что над нами с одной стороны никто не стоял, с другой - всегда получали помощь, если в ней нуждались.
Что не понравилось. Во-первых, нашего папу не пустили в класс, сбивчиво объяснив, что в классе много народу (было 5 мам и 5 детишек), и папа будет мешать. Как только муж вышел за дверь, преподаватель стала звать его обратно: "только не активно участвуйте", но он "участвовать" уже передумал. остался неприятный осадок.
Во-вторых, сразу после окончания занятий нас спросили, будем ли мы дальше ходить на занятия. Так как мне хотелось с любимым посоветоваться, на реакцию сынули посмотреть, попросила дать нам время подумать, и мне вежливо предложили подумать до субботы, то есть еще 3 дня на раздумья. А через 2 часа после этого позвонили и снова спросили, будем ли мы дальше посещать их центр: "Ой, я не знала о предложении подумать до субботы". Вообщем, несколько навязчиво предлагаются услуги "сейчас не запишешься - места не будет"
Теперь сидим и думаем, будем туда ходить или нет. Сыночку, вроде бы, понравилось, поэтому, скорее всего, заключим договор на месяц. Кстати, здесь кто-то писал, что в "Статусе" требуют договор заключить на год. У нас такого никто не требовал, при нас мама какая-то оплачивала месяц занятий, о договоре на год не было речи.
__________________
Катеринка*** is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:21
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #188
for-sale
Активный участник
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 414


Звонила в А-класс, дозвонилась...
не очень -то они завлекают к себе...
занятия всего 1 час,
занятия не компенсируются по болезни....(бред какой-то,сразу думаешь о вероятности заразиться от других детей, которые могут быть не очень здоровы,дабы не пропали занятия!).
вступительный взнос-это вообще наглость!с вас берут не маленькие деньги за занятия, да еще хотят канцелярию за ваш счет приобрести!!!!вот бизнес!
короче говоря не очень впечатлилась таким разговором!не пойду туда.
for-sale is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:17
ответ для NDana , на сообщение « А где в Филичите развивалка? »
  #189
олядан-2
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 135


фелличите на 3 этаже проходите магазин weise и сразу за углом увидите еще проходите магазин для беременных=развивалки стоят 2000 8 занятий
олядан-2 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 21:20
ответ для adisa , на сообщение « Посоветуйте развивалку в р-не... »
  #190
олядан-2
Участник
 
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 135


на музыку мы не ходили со средним сыном мы ходим на чтение и математику два раза в неделю ему 4.9 а маленькой 1.5=ходим на развивалки там и тесто и пальчиковые игры-приходите посмотрите-вообще отзывы о них самые хорошие и преподаватели там все со стажем
олядан-2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena