Гимназия 168 отзывы - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2010, 17:07   #1
Vicfro
Участник
 
Аватар для Vicfro
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137
Гимназия 168 отзывы



Рассматриваем эту гимназию 168 с сент 2010. Очень мало отзывов. А сегодня искала в Инете, вот что нашла!
Настроение упало как то не хочется туда больше. Может кому-то еще пригодиться.

Добавлено: 15.10.2009
Заголовок сообщения: очень проблемная школа
Были на собрании будующих первоклассников. Давно присматриваемся к этой школе так как живем в пяти минутах хотьбы от нее.Столько негатива я уже давно не испытывала. В прошлом году как и в позапрошлом наборы проходили абсолютно спокойно.Завуч-мужчина( он кстати новый человек). Ни слова не сказал о самой школе, я подчеркиваю- ни слова. Все собрание : приходите к нам на подготовительные курсы. Курсы не влияют на поступление в первый класс.Учителя , которые будут набирать первый класс представлены небыли.На вопрос-почему?- ответ был гениальный: они не знают кто!? Хотя мы все понимаем ,что выбираем школу именно по первому учителю. Ничего не поняв про школу я хотела выяснить что-нибудь у директора приехала через неделю. На моих глазах такая картина : все тот же завуч просто кричит на какую то маму при заплаканном ребенке : " У ТЕБЯ ПЛОХИЕ РОДИТЕЛИ , ОНИ НЕ СОБРАННЫЕ, НЕ ХОТЯТ ,ЧТО БЫ ТЫ ПОШЛА В ХОРОШУЮ ШКОЛУ..." Коментарии здесь излишни...Я спросила потом у мамы , что случилось, оказывается они всего лишь пришли спустя неделю после начала этих курсов. Хотя на собрании было заявлено что начинать ходить можно в любое время - это всего лишь адаптация к школе. Проведя собственное расследование, я выяснила что на этих курсах дают то же что и в детском саду ( при чем в прошлом году!). Разговаривала с мамами ожидающих старшеклассников - все недовольны. Уровень знаний очень слабый. Старшеклассники почти в полном составе курят напротив школы у бассейна. Думаю - это настоящий показатель. Новый завуч абсолютно невминяемый человек без авторитета. Вобщем полное разочарование. Родители говорят что все положительные отзывы на сайтах - это действия администрации. Некоторые учителя даже не имеют педогогического образования!!! До директора я так и не дошла - сомнений больше нет , надо искать другую школу.
Vicfro is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2010, 17:13
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #2
Vicfro
Участник
 
Аватар для Vicfro
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137


Да, кстати, на собрании я тоже была и могу подтвердить все вышесказанное.
Vicfro is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2010, 16:26
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #3
Vicfro
Участник
 
Аватар для Vicfro
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137


Ну не молчите! Расскажите хоть что нибудь!

Последний раз редактировалось Vicfro; 31.03.2010 в 16:26.
Vicfro is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 17:37
ответ для Vicfro , на сообщение « Ну не молчите! Расскажите хоть что... »
  #4
Vink
Banned
 
Аватар для Vink
 
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 715
Про гимназию 168



Еще не понравилось то, что неизвестны учителя 1 классов до сих пор. В прошлом году пришли два учителя начальных классов мама и дочка. Говорят караул! Особенно дочка.
Знаний от нее ноль, говорит детям про их же родителей гадости (недавно был инцендент). Английский в прошлом году слабый.
Вообщем какая бы хорошая школа не была не отдам ребенка не пойми к какому учителю.
Складывается впечатление, что эта гимназия заботится только о внешнем лоске. А если капнуть поглубже....
Хотя желающих прилично, видно кому запудрили мозги внешней оболочкой.
Vink is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 18:40
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #5
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Нууууу, я бы не была бы так категорична
Покажите школу в которой ученики не курят
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2010, 20:20
ответ для FOlich , на сообщение « Нууууу, я бы не была бы так... »
  #6
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от FOlich Посмотреть сообщение
Нууууу, я бы не была бы так категорична
Покажите школу в которой ученики не курят
это точно
я такой не видела еще
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 01:51
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #7
Vicfro
Участник
 
Аватар для Vicfro
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 137


Послушаю
Vicfro is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2010, 23:23
ответ для Vicfro , на сообщение « Послушаю »
  #8
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от Vicfro Посмотреть сообщение
Послушаю
А чтобы вы хотели услышать?
Вы для себя решили в какую пойдёте?
Если искать минусы, то их везде и всегда можно найти.
Мои дети учатся в этой гимназии. Она (гимназия) как и многие: не лучше,но и не хуже.
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:04
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #9
Лошадка-шоколадка
Частый гость
 
Аватар для Лошадка-шоколадка
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Смольный
Сообщений: 36


27.10.2010 / 22:50 / №19889
Re: гимназия 168, Невский просп., д. 169, Центральный район



--------------------------------------------------------------------------------

Я разочарована! О каком профессионализме педагогов может идти речь, когда они позволяют себе по хамски вести разговоры с родителями…
Буквально сегодня подошла с вопросом о ценах на обед для первоклашек к завучу, вежливым тихим голосом просила объяснить, какого черта обеды стоят 55 р., когда по всем док-там (которые подписывали родители в сентябре), и по законодательству С-Пб, цена должна быть ниже. Он бедняга ответить вразумительно мне так и не смог. заташил меня к себе в кабинет, где сидели еще 3 завуча? начал судорожно рыться в бумажках и что-то там из себя выдавливать: это типа льготники питаются по сниженной цене. Какие льготники? Все льготники кушают бесплатно! В результате я услышала в свой адрес от него и этих 3 теток следующее: "От Вас идет негатив", "Вы слишком много знаете", "Чего Вы хотите добиться" и убийственная реплика стареющей блондинки в постклимаксе завуча? "Какая у Вас глумливая улыбка". Все, я в шоке! Они вели себя так зло и хамски, как будто я им трубу с газом перекрываю… А я тихо стояла и слушала, не скандалила, не хамила в ответ…
P.S Я знаю, как работают профессионалы, так вот - ЭТО НЕ ОНИ.
Лошадка-шоколадка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 02:53
ответ для Vicfro , на сообщение « Гимназия 168 отзывы »
  #10
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Два месяца отмучились на подготовишках.Неужели еще есть школы с таким же хамским отношениям к детям и родителям...
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena