Круглый стол для прыщавых) - Страница 417 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 21:10   #4161
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


Цитата:
Сообщение от Горошка Посмотреть сообщение
А что там делают? К какому врачу-то? Никто у меня не живёт , не контагиозный маллюск, просто как воспалительные прыщики. Это к дерматологу? Может быть на гормональном фоне? Может, к гинекологу надо?
я имела ввиду, что нужно узнать на какой антибиотик реагирую ваши микробы и вактерии на коже (это же они "в прыщиках живут"). Внутреннюю причину нужно решать само собой.... но пока ее найдешь от прыщей скончаться можно... Просто если их много, то дерматолог будет в том числе и антибиотиками сильное воспаление снимать и нужно узнать на какие именно реагируют микробы, чтбы не пить зря... некоторые дерматолги без анализа юнидкс солютаб назначают... а он может на вас не действет...
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:22
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4162
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


я долго мучалась прыщами и черными точками, но в конце-концов подобрала себе уход: тоник Биодерма, гель для умывания Урьяж Исеак и крем для лица опять же Урьяж Исеак с АНА. Я вообще не понимаю, почему в 27 лет могут быть прыщи ((
Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:43
ответ для linki78 , на сообщение « я имела ввиду, что нужно узнать на... »
  #4163
Girlfriend
Активный участник
 
Аватар для Girlfriend
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 337


Хочу еще немного поделится своей историей. Предупрежден значит вооружен или как уберечься от недобросовестных врачей.
Прыщи на спине и лице (в меньшей степени) появились в 14 лет. Усыпало сильно, мама повела меня в КВД к местному дерматологу, он осмотрел, сказал "Цветешь" и выписал серную жидкость желтого цвета и мы с мамой каждое утро и вечером на ночь протирались. Эффект был мал. Старые оставляли рубцы и пятна, новые появлялись.
В 19 лет у меня был комплекс, майки я не носила, на пляже стеснялась. Все усилия направленные на лечение не помогали.
В 24 обратилась в Аллергомед. Попала на прием к самому профессору. Он работает там с женой. Я рассказала о своей ситуации, он без каких либо анализов назначает мне Роакутан. Единственное что он предлагает проверить печень на прочность с помощью какого то анализа перед приемом этого препарата. Лечение данным препаратом в год получается 30000 рублей. И это только препарат. Еще он мне назначает чистку у своей жены по 1200-1500 сеанс. И отпускает домой с рецептом. Я немного расстроившись стоимостью лечения, все равно довольна, что наконец то будет чистая кожа, пока не натыкаюсь на статью в интернете о Роакутане.
- огромное кол-во побочных действий
- женщинам репродуктивного возраста с осторожностью
И самое веселое что я выяснила - препарат полностью не изучен!!
По поводу влияния на плод если случайно забеременеть приеме:
Роаккутан окажет вредное воздействие на еще не родившегося ребенка. Женщины должны строго соблюдать приведенные ниже указания.

Нельзя принимать Роаккутан, если Вы беременны или предполагаете, что беременны
Нельзя принимать Роаккутан, если Вы кормите грудью
Вы должны пользоваться надежными противозачаточными средствами в течение 1 месяца до начала лечения Роаккутаном, в ходе всего курса лечения и не менее 1 месяца после его окончания. До начала лечения Вы должны пройти обследование на беременность и убедиться в ее отсутствии. Начинать прием Роаккутана можно только на 2-й или 3-й день менструального цикла.
В течение всего курса лечения и одного месяца после его окончания Вам нельзя беременеть.
Если Вы забеременели или предполагаете, что забеременели на фоне приема Роаккутана или в течение 1 месяца после его окончания, немедленно обратитесь к врачу.
Беременеть я не собералась, но такое предупреждение меня напугало.
В общем прочитав все это я отказалась от приема. Кстати роакутан повышает внутричерепное давление.

Я обратилась в Первый мед. Очень хороший врач. Никаких внутренних средств, строго, пока не будет выяснена причина высыпаний, только мази для внешнего применения - подсыхания. И направила меня к врачу гинекологу-эндокринологу. Я ей так благодарна! Не стала зарабатывать на мне. Я отправилась к Бокучаве. Она назначила анализы на определенные гормоны: тестостерон, пролактин, андроген. Оказались все завышены. Тогда она отправила меня на МРТ, так как пролактин у меня был завышен в 3 раза. Тогда я еще подумала - ничего у меня быть не может в голове, никакой аденомы, в роду ни у кого не было. На Мрт диагноз подтвердился. Врач Бокучава успокоила меня и прописала бромкрептин, сбили пролактин. Результат: спина чистая, на солнышке еще летом погрела, и пятнышки не видно стало. Лицо чистое. А главное прошел цистит. И все это пришло через год. Ровно! С сентября 2009 по сентябрь 2010 приема.
А вот теперь давайте вспомним Алергомед - какие бы были результаты? Пролактинома имеет свойство расти, а роакутан еще и повышает внутричерепное давление. В результате, может быть от прыщей я бы и избавилась, но могла бы покалечить свое женское здоровье,так и не узнав, в чем истинная причина. Я искренне надеюсь, что каждая из нас найдет причину и не попадет к какому нибудь "псевдо" врачу, который в первую очередь жаждет денег.
__________________
Girlfriend is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 00:53
ответ для Girlfriend , на сообщение « Хочу еще немного поделится своей... »
  #4164
Мышка Соня
Мега-элита
 
Аватар для Мышка Соня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 4 746


спасибо, что поделились! вы - молодец!
про РОА читала и тут девочки писали - для меня это на самый крайняк...
__________________


девушка-юрист может возбудить не только уголовное дело...
Мышка Соня is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 10:56
ответ для Воздух , на сообщение « Меняйте гинеколога. :073:... »
  #4165
Maitre
Ветеран
 
Аватар для Maitre
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Меняйте гинеколога.
Гиперпролактинемия - это еще и одна из самых распространенных причин бесплодия, так, на минуточку. И прыщи ей сопутствуют в большинстве случаев (личный опыт). И лечит ее гинеколог-эндокринолог. Причем тут маммолог вообще? Как будто пролактин в хрудях вырабатывается
Спасибо за советы!
Это маммолог, а не гинеколог, сказала про несвязанность с прыщами. Сказала, что пролактин может быть повышен и при проблемах с молочными железами, но у меня все нормально. А прыщи по ее мнению бывают от тестостерона, который в норме.
Насчет смены гинеколога думаю. Посмотрю, что скажет при следующем приеме.
Лицо тем временем, цветет вовсю. Встретила в таком виде мамину коллегу, так она теперь через маму советытшлет по питанию
Maitre is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:48   #4166
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
я долго мучалась прыщами и черными точками, но в конце-концов подобрала себе уход: тоник Биодерма, гель для умывания Урьяж Исеак и крем для лица опять же Урьяж Исеак с АНА. Я вообще не понимаю, почему в 27 лет могут быть прыщи ((
И сейчас совсем нет прыщей?
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:18   #4167
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от Girlfriend Посмотреть сообщение
Меня вылечила гинеколог-эндокринолог Бокучава из 21 века, отзывы о ней есть в "здоровье"
А где Бокучаева принимает? в Каком именно 21 веке? я правильно понимаю, что это УЗИ 21век?
__________________
[SIGPIC]
Lesechka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:02
ответ для Lesechka , на сообщение « А где Бокучаева принимает? в Каком... »
  #4168
linki78
Участник
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Восстания, Чернышевская
Сообщений: 243


http://www.mc21.ru/
вот их сайт, 21-го века
linki78 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:27
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #4169
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Ну и я отчитаюсь, принимаю я РОА, уже 2 месяца.....лепота, но неделю назад началось обострение(как-то с опозданием)...мамочки мои дорогие.....выскочили 4 огромные шишки прыщи, подкожники, с горошину, болючие, белые закрытые...слава богу не на лице, а возле ушей внизу.....два уже сдулись и почти прошли....один созревает, его прет и прет, сегодня нажала на него пальцем-вылился гной!!!! и к вечеру уже его и не видно....В остальном- лицо чистое,просто супер, без единого прыщичка, не жирное. Побочек нет почти, принимаю малые дозы. В общем еще долго принимать, но я очень довольна!!!!!

П.С. кто соберется на РОА, только под наблюдением врача!!!!!!
А то тут вошла на форум про угри, чуть не упала-все такие самолечением занимаются, РОА жрут лошадиными дозами без врача....я в шоке была.....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 13:10
ответ для linki78 , на сообщение « http://www.mc21.ru/ вот их сайт, 21-го... »
  #4170
Lesechka
Banned
 
Аватар для Lesechka
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Звенигородская и Пушкинская
Сообщений: 1 242


Цитата:
Сообщение от linki78 Посмотреть сообщение
http://www.mc21.ru/
вот их сайт, 21-го века
а по какому адресу принимает Бокучава?
__________________
[SIGPIC]
Lesechka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena