Помогите---ребенок просыпается через 30 мин--всегда - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 01:17   #41
Катюшка и Викушка
Участник
 
Аватар для Катюшка и Викушка
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 214


Цитата:
Сообщение от edogadaeva Посмотреть сообщение
Добавлю - что мамы таких детей - просто героини, и тем, у которых дети СПЯТ их не понять!!! Девочки я просто преклоняюсь пред вами, что вы все это пережили!!!
Спасибо,за добрые слова
главное ЧТО ВСЕ ПОЗАДИ))))
ВСЕМ терпения)))Все будет хорошо)))
Катюшка и Викушка is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:21
ответ для Skazochnaya , на сообщение « У нас то же самое. Мне кажется, что... »
  #42
ujik
Участник
 
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Skazochnaya Посмотреть сообщение
У нас то же самое. Мне кажется, что проблема в ГВ. Надо отучать уже... Но я не представляю, что тогда буду делать!
У нас тоже самое было все время пока на ГВ был. Как отлучили - стал спать, не просыпаясь, часа 1,5-2
ujik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:24   #43
tknop
Участник
 
Аватар для tknop
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Ленинский пр., Кировский р-он
Сообщений: 150


У меня каждые 15 минут просыпалась и днем и ночью. Грешу на зубы. Сейчас тоже просыпается, но уже значительно реже.
tknop is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:47
ответ для tknop , на сообщение « У меня каждые 15 минут просыпалась и... »
  #44
GoMa
Хранитель
 
Аватар для GoMa
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: рядом с м.Большевиков
Сообщений: 10 742


Цитата:
Сообщение от edogadaeva Посмотреть сообщение
После такой очередной ночи, наткнулась на такую знакомую до боли тему..... По-моему ,я схожу с ума... С роддома 40 мин и все.... И Пэнтли читалла, и что только не делала... 30-40 мин - и все засада.... Меня трясет уже... Правда, у кого не спросишь- все спят прям как сурки.. Прогулки ад... а дома еще хуже=( в 8,5 спит 4 раза в день... Пока уложишь 4 раза свихнешься. А иначе орет=( Тоже проблемы с шеей, тяжелые роды, остеопат и тп. Пока ничего не помогает... Хорошо, хоть не одни такие, немного легче, а -то мысли жуткие лезут. . Внутри есть понимаение, что ГВ играет в этом большую роль.. Хоть сейчас бери и бросай=( Неужели так до 1,5 будет??? грустно очень.... Вижу счастливых мамашек и завидую очень...
почему до полутора лет?
нам 2,7, например...
ну, не каждые 30 минут, но 6 раз за ночь проснемся. у невролога претензий к ребенку нет.
порадовала?


насчет того, что мамам, у которых дети спят хорошо, нас реально не понять - это очень верно подмечено. и советы, которые мне вот уже почти 3 года дают мамы, у которых дети сами спят с полугода в своей комнате, меня только веселят. уж простите))
GoMa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena