Похвастайтесь кафелем в ванной и в туалете. - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 12:53   #4651
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
А кто-нибудь столешницу под раковину плиткой обкладывал? Покажите, пожалуйста! Планируется закругленная - как бы торец правильно сделать? Плитку помельче нарезать?
Я, правда, не под раковину делала, а просто консольный столик под зеркало. И он не закругленный. Но фотки могу показать. Может поможет Вам!
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5400/lucue.23/0_45c97_b8f23d7a_XL[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/38/lucue.5/0_1983c_686a9bf8_XL[/IMG]
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 13:01
ответ для Lucue , на сообщение « Я, правда, не под раковину делала, а... »
  #4652
Котюля
Старожил
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 048


Спасибо! Очень жизнеутверждающе))))
Уголок пластиковый между поверхностью и торцом? Из чего сама столешница? Как к стене крепили?
А мозаику покупали, или сами нарезали?
Котюля is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 14:08   #4653
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Цвета Радуги Посмотреть сообщение
Хочу спросить у старожил этого топика: показывали ли плитку керама марацци "ланкастер"?
типа того:
Не помню показывали или нет, самим эта плитка понравилась, но ее уже не выпускают, только если где-то в запасах искать по магазинам. Так сказали в Марацци фирменном магазине 2 недели назад. В итоге мы остановились на Челси
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:49
ответ для M-SPb , на сообщение « Не помню показывали или нет, самим эта... »
  #4654
Цвета Радуги
Участник
 
Аватар для Цвета Радуги
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Юнтолово
Сообщений: 226


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Не помню показывали или нет, самим эта плитка понравилась, но ее уже не выпускают, только если где-то в запасах искать по магазинам. Так сказали в Марацци фирменном магазине 2 недели назад. В итоге мы остановились на Челси
Спасибо, не знала...
Конечно, в таком случае вариант отпадает.
Цвета Радуги is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:21   #4655
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Цвета Радуги Посмотреть сообщение
Хочу спросить у старожил этого топика: показывали ли плитку керама марацци "ланкастер"?
типа того:
ВЫПУСКАЮТ!

насколько мне известно, к нам в Питер возится только белый и бежевый цвет этой плитки. Бордюры поштучно, декоры с цветами кратно коробкам (кажется 4 шт. в коробке).
Очень жаль, что розовый и голубой к нам не возят, обделили Питер, а вообще плитка ОЧЕНЬ красивая засчет своего размера и цвета такие...ммм.....
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:24
ответ для M-SPb , на сообщение « Не помню показывали или нет, самим эта... »
  #4656
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение
Не помню показывали или нет, самим эта плитка понравилась, но ее уже не выпускают, только если где-то в запасах искать по магазинам. Так сказали в Марацци фирменном магазине 2 недели назад. В итоге мы остановились на Челси
бред какой-то, неправду Вам сказали. это серия из предпоследней британской коллекции марацци. не снята она с производства. просто возят к нам не все цвета.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 20:26
ответ для Masharia , на сообщение « Похвастайтесь кафелем в ванной и в... »
  #4657
Вера Оли
Частый гость
 
Аватар для Вера Оли
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 64


Девушки присматриваемся к плитки Керама Мараци Сакура бело-красная Но сомневаюсь не будет ли она слишком контрастной и яркой ( не суразной для классической квартиры) Плюс скоро появится малышек может его она будет раздражать Как думаете ? у кого есть фото своих ван очень прошу выложите Плиз...
Вера Оли is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:07   #4658
Irina_
Наш человек
 
Аватар для Irina_
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: igaleeva.ru
Сообщений: 6 732


Цитата:
Сообщение от Котюля Посмотреть сообщение
А кто-нибудь столешницу под раковину плиткой обкладывал? Покажите, пожалуйста! Планируется закругленная - как бы торец правильно сделать? Плитку помельче нарезать?
мозаику в тон найдите (для столешницы). у нас так, смотрится хорошо.
Но показать пока не могу, еще процесс. т.е. все сделано, но без затирки и сейчас закрыто полиэтиленом.
Irina_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:33   #4659
M-SPb
Элита
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Вид на залив...
Сообщений: 2 833


Цитата:
Сообщение от Светлана_Сергеевна Посмотреть сообщение
бред какой-то, неправду Вам сказали. это серия из предпоследней британской коллекции марацци. не снята она с производства. просто возят к нам не все цвета.
Хорошо если выпускают. Не спорю.
Просто поделилась информацией, полученной в салоне Керама Марацци на Пр. Попова 23. При разговоре с их дизайнером Мариной увидела проект ванной, который она сама делала для своей мамы (как выяснилось) и попросила в нашем варианте использовать Ланкастер. И получила ответ, что эту плитку больше не выпускают, только в остатках. На скаде на наш объем не хватило

Просто прежде чем планироватьэту плитку проще позвонить непосредственно в Марацци ну так, на всякий случай, вдруг все-же не "бред"
__________________
Записка судье: "Меняю аудиозапись судебного заседания, на законное и обоснованное решение по делу..."
M-SPb is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:09
ответ для M-SPb , на сообщение « Хорошо если выпускают. Не спорю. ... »
  #4660
Светик_7цветик
Элита
 
Аватар для Светик_7цветик
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от M-SPb Посмотреть сообщение

Просто прежде чем планироватьэту плитку проще позвонить непосредственно в Марацци ну так, на всякий случай, вдруг все-же не "бред"
просто я тоже имею информацию от непосредственного представителя марацци. и еще моей знакомой возили с завода две недели назад эту плитку.
Светик_7цветик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ванная, кафель, плитка, санузел, туалет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena