врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 00:30
ответ для lubkin80 , на сообщение « :))Вот это мне читать, если... »
  #2321
DemoNы4
Участник
 
Аватар для DemoNы4
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: ВсЕвА и ВаСя
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Вот это мне читать, если серьезно-то- смешно
Это что пол-ца Лебедев такой спец ,что шейную складку даже померить не может
Девушка, милая, я рад что вам смешно... смех продлевает жизнь. - лично нам в тот момент, когда этот "специалист" сказал что у нас ребенок даун - было не до смеха...
Я рассказываю как было... лично заплатил за его УЗИ 4500 - самые никчемно потраченные деньги... А нашла этоГО гражданина жена... через ЛВ... почитала слюни местные про "строгого", но жутко "квалифицированного" врача)))
пЫсЫ - СЕЙЧАС Я УЖЕ СМЕЮСЬ))
__________________
DemoNы4 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:30   #2322
Otcha
Частый гость
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от *AleksA* Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал второе УЗИ у Лебедева без результатов анализа на пороки (АФП, ХГЧ)?
Я решила этот анализ не делать, интересно как Лебедев на это отреагирует?
Я не успела сделать анализ,который до13 недель.Пришла к Лебедеву на УЗИ,срок оказался больше,чем по мес.Я говорю:"Есть ли смысл,сдавать уже анализ на пороки"На что он мне ответил,что вообще не видит смысла во всех анализах на пороки.У них,мол,большая погрешность.Говорит,что на УЗИ намного лучше видно.Так что я не думаю,что он будет против того,что вы придёте без анализов
Otcha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 09:36
ответ для Otcha , на сообщение « Я не успела сделать анализ,который до13... »
  #2323
*AleksA*
Старожил
 
Аватар для *AleksA*
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 1 150


Цитата:
Сообщение от Otcha Посмотреть сообщение
Я не успела сделать анализ,который до13 недель.Пришла к Лебедеву на УЗИ,срок оказался больше,чем по мес.Я говорю:"Есть ли смысл,сдавать уже анализ на пороки"На что он мне ответил,что вообще не видит смысла во всех анализах на пороки.У них,мол,большая погрешность.Говорит,что на УЗИ намного лучше видно.Так что я не думаю,что он будет против того,что вы придёте без анализов
Вы меня обрадовали!!!!!!!!!!!!!! Вот и чудненько, в этом мы с Лебедевым тады сойдёмся во мнении
*AleksA* is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:13
ответ для DemoNы4 , на сообщение « Девушка, милая, я рад что вам смешно...... »
  #2324
lubkin80
Ветеран
 
Аватар для lubkin80
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от DemoNы4 Посмотреть сообщение
Девушка, милая, я рад что вам смешно... смех продлевает жизнь. - лично нам в тот момент, когда этот "специалист" сказал что у нас ребенок даун - было не до смеха...
Я рассказываю как было... лично заплатил за его УЗИ 4500 - самые никчемно потраченные деньги... А нашла этоГО гражданина жена... через ЛВ... почитала слюни местные про "строгого", но жутко "квалифицированного" врача)))
пЫсЫ - СЕЙЧАС Я УЖЕ СМЕЮСЬ))
Я не хотела Вас обидеть
Просто мне каж-Ца ,что этот маркер один из самыз важных и это наверное первое ,что учат в институте(узистов) -правильно его измерять.И чтобы Лебедев это делал через одно место-я сомневаюсь.
Я Вам просто свое мнение сказалаСлава богу, что Ваш малыш здоров и все его прогнозы не опровдались
lubkin80 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #2325
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Девушки,подскажите пожалуйста можно ли к Лебедеву приходить с ребенком старшим (дома не скем оставить),заю,что с мужем можно,а с ребенком (7 лет)?
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 12:23   #2326
Рысь Рыжая
Участник
 
Аватар для Рысь Рыжая
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Одесса - Питер
Сообщений: 143


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пожалуйста можно ли к Лебедеву приходить с ребенком старшим (дома не скем оставить),заю,что с мужем можно,а с ребенком (7 лет)?
Честно говоря не знаю, но я думаю ребёнок сможет внизу посидеть на диване с журналом каким-то)
Рысь Рыжая is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 15:00   #2327
silence85
Участник
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Королек Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите пожалуйста можно ли к Лебедеву приходить с ребенком старшим (дома не скем оставить),заю,что с мужем можно,а с ребенком (7 лет)?
Я ходила не то что с 7м,а с полуторогодовалымничего,Лебедев жив
silence85 is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 16:44
ответ для silence85 , на сообщение « Я ходила не то что с 7м,а с... »
  #2328
Королек
Старожил
 
Аватар для Королек
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 469


Цитата:
Сообщение от silence85 Посмотреть сообщение
Я ходила не то что с 7м,а с полуторогодовалымничего,Лебедев жив

Ну и отличненько...зачит можно.
Королек is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 19:51
ответ для Королек , на сообщение « :) Ну и отличненько...зачит можно. »
  #2329
ElenkaR
Гость
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщений: 6


Девушки расскажите, а первое узи на 12 недели он делает трансабдоминально(через переднюю брюшную стенку) или интравагинально?
__________________
ElenkaR is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:07
ответ для ElenkaR , на сообщение « Девушки расскажите, а первое узи на 12... »
  #2330
Chabeli
Старожил
 
Аватар для Chabeli
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Веселый поселок и Невский лесопарк
Сообщений: 1 050


Цитата:
Сообщение от silence85 Посмотреть сообщение
Я ходила не то что с 7м,а с полуторогодовалымничего,Лебедев жив
А можно уточнить? Вы одна с ребенком пришли? Или все-таки были Вы, ребенок и муж, который его на руках держал пока УЗИ делали? А то мне тоже предстоит идти к нему на 2е УЗИ с полуторагодовасом и мужем. Вот размышляю - брать ли их с собой, или отослать погулять, чтобы не мешали?

Цитата:
Сообщение от ElenkaR Посмотреть сообщение
Девушки расскажите, а первое узи на 12 недели он делает трансабдоминально(через переднюю брюшную стенку) или интравагинально?
Тут все индивидуально )) В первую беременность он мне делал УЗИ по животу, а в след за этим и вагинально и в 12 недель, и в 20 тоже, потому что ребенок все время неудобно для исследования лежал и никак некоторые параметры было не измерить. Только в 30 недель было без вагинального датчика.
А в этот раз в 12 недель все прошло немного быстрее и только по животу, потому что ребенок лежал удачно и все удалось посмотреть и измерить.
__________________
Михаил 15.04.2009
Фёдор 13.04.2011
Chabeli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena