Кто-нибудь смывал краску с волос? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 14:39
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Кто-нибудь смывал краску с волос? »
  #11
~SVETA~
Активный участник
 
Аватар для ~SVETA~
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 419


смывала ЭСТЕЛЬ
~SVETA~ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 14:44
ответ для nervoza , на сообщение « делала 2 смывки в салоне, поднялась из... »
  #12
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от nervoza Посмотреть сообщение
делала 2 смывки в салоне, поднялась из темно-коричнего максимум на тон, появилась отвратительная рыжина, при следующей покраске опять потемнела, хотя красилась уже в средне-коричневый. волосы оооочень испортились, денег потратила кучу. и главное - все зря, больше делать не буду
такая же фигня. что самое ужасное- как и у вас после окраски на 6,0- стала намного темнее чем была после смывки ( чуть ли не 4,0).
волосы испорчен 1.
2. много подрали при прочесывании- теперь на пропоре как ежик
3. длину убрала см на 5
4. цвет сейчас очень тусклый ( хоть проф средства и ампульный уход, все равно меня не устраивает)
5. но честно, я ооочень рада что теперь не черная. буду холить и лелеять полученный результат. когда воспрянут духом- попробую сделать мелировани с тонированием. уж больно хочется в русую..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:53   #13
fransuaza
Гость
 
Аватар для fransuaza
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 30


Смывка действительно портит волосы,смывали и красили Лореалью проф.,отдала кучу денег,конечно исходный цвет получился как и задумывался,но на следующий день волосы как солома,да и цвет смылся очень быстро....
fransuaza is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:18
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Кто-нибудь смывал краску с волос? »
  #14
Unikko
Мега-элита
 
Аватар для Unikko
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 3 547


я мне не показалось, что волосы после смывки ну прям в таком ужасном состоянии... (но пахнет она, бр-р-р)
не знаю насчет перехода из темного в светлый... у меня был русо-медный цвет, я хотела более темный и главное никакого рыжего оттенка. Мастер сказала, что для гарантированного результат надо сделать смывку. После смывки волосы стали более желтыми, затем сразу покрасили в темно-русый, получился желаемый оттенок, я довольна...
смывка и краска Лореаль, в салоне сделали маску, дома использую ополаскиватель всегда, маску - раз в неделю, волосы отличные (а вот после только одной краски Каарал волосы были очень жесткие)
Unikko is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:30
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Кто-нибудь смывал краску с волос? »
  #15
masho
Ветеран
 
Аватар для masho
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Ленинский пр.-Кузнецова
Сообщений: 777


Я думаю многое зависит от состояния ваших волос и головы и тд Ибо,у кого-то прокатило и нормально,восстановились волосики..а у меня например пол головы потом осыпалось...хотя сначала было вроде как ничего!волос вполне живой на вид..вот отрастаю сейчас!
masho is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:25
ответ для masho , на сообщение « Я думаю многое зависит от состояния... »
  #16
IKTIN7
Ветеран
 
Аватар для IKTIN7
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 740


Мне когда-то давно мастер подсказала соду пищевую в шампунь подмешивать, но совсем чуть-чуть-без фанатизма,так я мылась около месяца, а потом к ней на мелирование. Все в порядке, не повылезали, может чуть суше стали...не страшно
IKTIN7 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:35
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Кто-нибудь смывал краску с волос? »
  #17
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


если мои станут "чуть суше" то я пойду удавлюсь. ибо после смывок - волосы под феном сохнет за 7 минут
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 16:59
ответ для Юляшка30 , на сообщение « Кто-нибудь смывал краску с волос? »
  #18
Графская развалина
Мега-элита
 
Аватар для Графская развалина
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 770


Мне тест на отрезанных прядях делали, смывка Эстель сожгла волосы напрочь (я черный смывала), Диксон тоже. Каралл щадящая - смыла только у корней, концы остались прежними. В общем, я плюнула и пошла в другой салон обесцвечивать блондораном вроде бы, но не на самом большом оксиде (тоже с пробной прядью). Потом сделала мелирование (но т.к. под краской была хна, то пряди были с красным оттенком ) и затонировалась в орехово-коричневый. Итог мне понравился, волосы стали чуть суше, без бальзама волосы не расчесать вообще, хотя раньше я даже не парилась над этим, могла просто шампунем помыть и все.
Просите тест на пряди перед тем, как сделать полностью на все волосы смывку, в этом случае хотя бы выбор будет - либо испорченная прядь, но целые черные волосы на голове, либо...
Графская развалина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena