*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 17:50   #1661
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


девочки, а ромашку какую вы даетее? Дма отказался пть просто заваренную (без сахара). Поделитесь опытом!
Танюшенция is offline  
Старый 28.10.2010, 17:51   #1662
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, а ромашку какую вы даетее? Дма отказался пть просто заваренную (без сахара). Поделитесь опытом!
мой тоже не очень пьет заварную. но кто его будет спрашивать, если надо вливаю по чайной ложке принудительно. иногда сам пьет
__________________
slontse is offline  
Старый 28.10.2010, 17:56   #1663
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Всем добрый день!
Быстренько Вас прочитала. Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@ и с ГАИ, и с лямблиями Вашими.
angel_lina09, скорейшей победы над токсикозом. У меня с Полей токсикоз отступал только если я что-нибудь ела. Результат не заставил себя ждать - плюс 21 кг за беременность.
Гуляла сегодня с Полинкой больше двух часов - задубела вся. Недавно пришла, ее покормила, сама поела, уже пора за старшим в сад бежать, да в кружок отвести.
У моего старшего появилась идея фикс - хочет братика. Каждый день мне плешь по этому поводу проедает, даже имя уже придумал.
Все хочу спросить - как Вы учите детей жевать? У меня и со старшим проблема была, и с младшей тоже самое. Моей все протертое подавай. Как комочек попадет, так она сразу плюется. При этом прекрасно печенье жует, макароны, в общем, то, что ей нравится есть. И еще у Плюшки нет никакого желания есть самой, даже ложку не хватает.
Мама_Миши is offline  
Старый 28.10.2010, 18:45   #1664
Шаманка
Участник
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Нева-Байкал
Сообщений: 171


Здравствуйте, девочки!

Очень приятно, что потеряли Я вроде отходить начала.

Всем болелкам @@ чтоб быстрее выздоравливали. Геля, тебе отдельных @@ чтоб токсикоз скорее ушел.

Маша, вот зло берет(эт я про врача и анализы). Ведь мы с Наташей не медики и то говорили, что до 2х лет без толку на аллергены анализы делать.

Я сейчас на Иркутский форум время трачу. Там очень много на Питер ссылаются в плане акушерства. И туда из Питера приезжают акушерки с идеей естественных родов. Типа даже КТГ это грубое вмешательство в естественный процесс Колыбелькой сижу запугиваю там. Тем кто собрался дома рожать предлагаю со статистикой Радуги ознакомиться, т.к. там хоть и за естественные роды, но не скрывают, что когда надо кесарят. Все обзавидовались, что здесь есть такое
__________________

Шаманка is offline  
Старый 28.10.2010, 19:50
ответ для Шаманка , на сообщение « Здравствуйте, девочки! Очень... »
  #1665
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
девочки, а ромашку какую вы даетее? Дма отказался пть просто заваренную (без сахара). Поделитесь опытом!
Я даю бабушкино лукошко и добавляю немного сахара. Если бы давала из бутылки, то выпивала все. А сейчас мы пьем только из чашки, поэтому сама немного выпьет, остальное ложкой заливаю.

Цитата:
Сообщение от Мама_Миши Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Быстренько Вас прочитала. Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@ и с ГАИ, и с лямблиями Вашими.
angel_lina09, скорейшей победы над токсикозом. У меня с Полей токсикоз отступал только если я что-нибудь ела. Результат не заставил себя ждать - плюс 21 кг за беременность.
Гуляла сегодня с Полинкой больше двух часов - задубела вся. Недавно пришла, ее покормила, сама поела, уже пора за старшим в сад бежать, да в кружок отвести.
У моего старшего появилась идея фикс - хочет братика. Каждый день мне плешь по этому поводу проедает, даже имя уже придумал.
Все хочу спросить - как Вы учите детей жевать? У меня и со старшим проблема была, и с младшей тоже самое. Моей все протертое подавай. Как комочек попадет, так она сразу плюется. При этом прекрасно печенье жует, макароны, в общем, то, что ей нравится есть. И еще у Плюшки нет никакого желания есть самой, даже ложку не хватает.
Я Алинке говорю, что нужно жевать зубками и показываю. Ей нравилось меня передразнивать, сейчас уже даже суп вилкой не разминаю. Правда я кусочки маленькие делаю и хорошо развариваю.

Цитата:
Сообщение от Д@рья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки!

Очень приятно, что потеряли Я вроде отходить начала.

Всем болелкам @@ чтоб быстрее выздоравливали. Геля, тебе отдельных @@ чтоб токсикоз скорее ушел.

Маша, вот зло берет(эт я про врача и анализы). Ведь мы с Наташей не медики и то говорили, что до 2х лет без толку на аллергены анализы делать.

Я сейчас на Иркутский форум время трачу. Там очень много на Питер ссылаются в плане акушерства. И туда из Питера приезжают акушерки с идеей естественных родов. Типа даже КТГ это грубое вмешательство в естественный процесс Колыбелькой сижу запугиваю там. Тем кто собрался дома рожать предлагаю со статистикой Радуги ознакомиться, т.к. там хоть и за естественные роды, но не скрывают, что когда надо кесарят. Все обзавидовались, что здесь есть такое
Даш, хорошо, что тебе уже лучше.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 28.10.2010, 19:53   #1666
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Тимка у меня давно всё кусочками ест...
mariyagen is offline  
Старый 28.10.2010, 23:07   #1667
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


девочки,всем привет!!!!вот к вам позвали)))))))))мы тоже в мае 2009 родились,17 если точнее,живу в районе комендантского проспекта,у меня мальчик,зовут Андрей,1ый ребь,родились мы в военно-медицинской академии

а да,меня зовут Юля
__________________
Karolina 19 is offline  
Старый 28.10.2010, 23:12
ответ для Karolina 19 , на сообщение « девочки,всем привет!!!!вот к вам... »
  #1668
N_a_t_a_l_y
Мега-элита
 
Аватар для N_a_t_a_l_y
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 3 396


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!вот к вам позвали)))))))))мы тоже в мае 2009 родились,17 если точнее,живу в районе комендантского проспекта,у меня мальчик,зовут Андрей,1ый ребь,родились мы в военно-медицинской академии

а да,меня зовут Юля
Добро пожаловать!
__________________
N_a_t_a_l_y is offline  
Старый 28.10.2010, 23:14
ответ для Karolina 19 , на сообщение « девочки,всем привет!!!!вот к вам... »
  #1669
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Karolina 19 Посмотреть сообщение
девочки,всем привет!!!!вот к вам позвали)))))))))мы тоже в мае 2009 родились,17 если точнее,живу в районе комендантского проспекта,у меня мальчик,зовут Андрей,1ый ребь,родились мы в военно-медицинской академии

а да,меня зовут Юля
Юля,привет!
Прсоединяйся!!!



Мы ровесники и соседи-надо встретиться как-нибудь!
__________________

телефон в профиле
Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за своё дитя; он рождается вместе с ребёнком и умирает вместе с ним или с тобой.

Каждая мама лучше знает своего ребёнка, чем весь остальной ЛВ
Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач.
mariyagen is offline  
Старый 28.10.2010, 23:19   #1670
Karolina 19
Частый гость
 
Аватар для Karolina 19
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 65


конечно,мы пока по 2 раза еще гуляем,так что надо обязательно!!!только вот где????вроде и не далеко друг от друга,но все равно прилично)))))

смотрю по карте:там у вас рядом бассейн есть???????
__________________
Karolina 19 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena