♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 418 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 23:39
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ир, ты в автошколу собралась? Я тоже... »
  #4171
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Это СУПЕР-наглость!!! И охрана магазина тоже ее почему-то "не видела"!

А название не стала писать, потому, что в отзыве про одну школу мне все предложение модератор подчистил, (где упоминалась торговля этим самым).
надеюсь не в 270?
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:41   #4172
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вчера зашла в ОК за телефон заплатить (часов в 7 вечера). Стоит у терминала цыганка и совершенно спокойно торгует порошком. Никого не стесняясь и не боясь. Хотела в девятку позвонить, потом поняла, что без толку. Будьте осторожны, там очередь из таких КАДРОВ стояла, что в темный переулок с ними точно ходить не надо!

И на парковке смотрите в оба - чтобы по кумполу не дали.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:11
ответ для Anuta85 , на сообщение « Ир, ты в автошколу собралась? Я тоже... »
  #4173
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Вчера зашла в ОК за телефон заплатить (часов в 7 вечера). Стоит у терминала цыганка и совершенно спокойно торгует порошком. Никого не стесняясь и не боясь. Хотела в девятку позвонить, потом поняла, что без толку. Будьте осторожны, там очередь из таких КАДРОВ стояла, что в темный переулок с ними точно ходить не надо!

И на парковке смотрите в оба - чтобы по кумполу не дали.

простите за бестактность, а почему вы не подошли к охраннику и не указали на сие безобразие? если бы не вразумело действие я бы в 9-ку позвонила. Почему вы считаете без толку? а если отказались бы принять вызов - дойти и написать заявление
Кстати у нас на участке появился новый хороший участковые, я к нему сразу же симпатией прониклась.


Цитата:
Сообщение от Илона.74 Посмотреть сообщение
Это СУПЕР-наглость!!! И охрана магазина тоже ее почему-то "не видела"!

А название не стала писать, потому, что в отзыве про одну школу мне все предложение модератор подчистил, (где упоминалась торговля этим самым).
Может написать об этом в Красноселе?

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Ир, ты в автошколу собралась? Я тоже собираюсь. Медленно Ближе к весне. Планирую в Гатчину.
Я уже лет 5ть как собираюсь сейчас практически собралась. Но вот незадача, в вечерние группы я не смогу попасть, как в прочем и в утренние и в дневные, а в группу выходного дня что-то особо не хочется затягивать, да и как-то страшно подумать что суббота на 4 месяца полностью выпадет из моей жизни
а почему в Гатчину? там расценки получше или из-за чего?
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:21
ответ для savarina , на сообщение « :010::010::010: простите за... »
  #4174
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Я уже лет 5ть как собираюсь сейчас практически собралась. Но вот незадача, в вечерние группы я не смогу попасть, как в прочем и в утренние и в дневные, а в группу выходного дня что-то особо не хочется затягивать, да и как-то страшно подумать что суббота на 4 месяца полностью выпадет из моей жизни
а почему в Гатчину? там расценки получше или из-за чего?
Про цены не знаю. А туда потому что там учишься и сдаешь всё - ехать никуда не надо. Ну и добираться в Гатчину удобно. И вообще я Гатчину люблю
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 11:41
ответ для moonlaker , на сообщение « тут... »
  #4175
бэника
Старожил
 
Аватар для бэника
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: хвойный city
Сообщений: 1 440


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение



Я уже лет 5ть как собираюсь сейчас практически собралась. Но вот незадача, в вечерние группы я не смогу попасть, как в прочем и в утренние и в дневные, а в группу выходного дня что-то особо не хочется затягивать, да и как-то страшно подумать что суббота на 4 месяца полностью выпадет из моей жизни
а почему в Гатчину? там расценки получше или из-за чего?
й,а можно я влезу?вы же про автошколу говорите?я в прошлом году в гатчине получила права.у чилась возле балтийского вокзала.одновременно со мной училась подруга тоже в гатчине,только в частной школе"за рулём".впечатления совершенно разные.
за рулём им на первом занятии сказали сколько будет стоить экзамен,чтобы сдать с первого раза.у нас инструктора наоборот отказывались брать деньги ,по крайней мере до первой пересдачи.лично у меня был инструктор вообще золотой дядька.ни разу не кричал и не нервничал,хотя я пришла учиться с нуля.всегда настраивал,что все экзамены сдам сама и без всяких денег.за рулём девчёнки даже на экзамен не пришли,кто заплатил.
у меня мама на балтийском недавно получила права,тоже очень довольна.
и плюс в том,что экзамены и вождение там же,в гатчине.можно договориться с инструктором после теории сразу на вождение идти,а в красном селе вождение проходит на ветеранов,по мне не удобно было кататься.
бэника is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:12   #4176
Anuta85
Хранитель
 
Аватар для Anuta85
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 14 714


Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
й,а можно я влезу?вы же про автошколу говорите?я в прошлом году в гатчине получила права.у чилась возле балтийского вокзала.одновременно со мной училась подруга тоже в гатчине,только в частной школе"за рулём".впечатления совершенно разные.
за рулём им на первом занятии сказали сколько будет стоить экзамен,чтобы сдать с первого раза.у нас инструктора наоборот отказывались брать деньги ,по крайней мере до первой пересдачи.лично у меня был инструктор вообще золотой дядька.ни разу не кричал и не нервничал,хотя я пришла учиться с нуля.всегда настраивал,что все экзамены сдам сама и без всяких денег.за рулём девчёнки даже на экзамен не пришли,кто заплатил.
у меня мама на балтийском недавно получила права,тоже очень довольна.
и плюс в том,что экзамены и вождение там же,в гатчине.можно договориться с инструктором после теории сразу на вождение идти,а в красном селе вождение проходит на ветеранов,по мне не удобно было кататься.
Как здорово! Ещё один положительный отзыв. А поделитесь ФИО инструктора. И Вы давно сдавали? Сколько стоит обучение?
__________________
Я пьяна.
В квартире срач.
I am happy very much!
Anuta85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:18
ответ для savarina , на сообщение « :010::010::010: простите за... »
  #4177
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Может написать об этом в Красноселе?
А потом судиться с "О'кеем" за "клевету"
П.С: я бы в 9-ку не звонила. После того, как долго-долго по телефону бодалась с тёткой, которая отказывалась принять вызов, когда у нас в подъезде нарик буянил, забаррикодировал вход и бил стёкла... Веры в милицию у меня нет.
А после того как опера из "девятки" устроили шумный фуршет на капоте ППСного авто возле Окея... после этого считаю, что милиции вообще можно сказать, не существует (одна рожа точно была из 9 ОМ, остальные может в гости приехали, но скорее всего все красносельские, и ведь в форме, сволочи...).
У нас участковый тоже ничего дядька был, когда за "Здоровьем" мужчину в автомобиле застрелили, участковый ходил по квартирам опрашивал. Тоже милый человек. Однако наркотики в округе как продавались, так, думаю, и продаются по сей день.
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 12:53
ответ для "Ольга kuz502" , на сообщение « А потом судиться с "О'кеем" за... »
  #4178
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Про цены не знаю. А туда потому что там учишься и сдаешь всё - ехать никуда не надо. Ну и добираться в Гатчину удобно. И вообще я Гатчину люблю
поделись координатами, телефончиками. А права областные выдают?


Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Как здорово! Ещё один положительный отзыв. А поделитесь ФИО инструктора. И Вы давно сдавали? Сколько стоит обучение?
Ага, тоже хотелось бы ФИО

Цитата:
Сообщение от бэника Посмотреть сообщение
й,а можно я влезу?вы же про автошколу говорите?я в прошлом году в гатчине получила права.у чилась возле балтийского вокзала.одновременно со мной училась подруга тоже в гатчине,только в частной школе"за рулём".впечатления совершенно разные.
за рулём им на первом занятии сказали сколько будет стоить экзамен,чтобы сдать с первого раза.у нас инструктора наоборот отказывались брать деньги ,по крайней мере до первой пересдачи.лично у меня был инструктор вообще золотой дядька.ни разу не кричал и не нервничал,хотя я пришла учиться с нуля.всегда настраивал,что все экзамены сдам сама и без всяких денег.за рулём девчёнки даже на экзамен не пришли,кто заплатил.
у меня мама на балтийском недавно получила права,тоже очень довольна.
и плюс в том,что экзамены и вождение там же,в гатчине.можно договориться с инструктором после теории сразу на вождение идти,а в красном селе вождение проходит на ветеранов,по мне не удобно было кататься.
Здорово! дело за малым - узнать координаты и телефоны

Цитата:
Сообщение от "Ольга kuz502" Посмотреть сообщение
А потом судиться с "О'кеем" за "клевету"
П.С: я бы в 9-ку не звонила. После того, как долго-долго по телефону бодалась с тёткой, которая отказывалась принять вызов, когда у нас в подъезде нарик буянил, забаррикодировал вход и бил стёкла... Веры в милицию у меня нет.
А после того как опера из "девятки" устроили шумный фуршет на капоте ППСного авто возле Окея... после этого считаю, что милиции вообще можно сказать, не существует (одна рожа точно была из 9 ОМ, остальные может в гости приехали, но скорее всего все красносельские, и ведь в форме, сволочи...).
У нас участковый тоже ничего дядька был, когда за "Здоровьем" мужчину в автомобиле застрелили, участковый ходил по квартирам опрашивал. Тоже милый человек. Однако наркотики в округе как продавались, так, думаю, и продаются по сей день.
Если бы охране сказали, а она никак бы не отреагировала, я бы написала и в газету и в ментуру.
Оль, в 9ке действительно есть много нехороших "дядей" а то и подовляющее большинство, но вот уже лично я сталкивалась с 2мя вменяемыми. А наш участковый вообще нам свой мобильный личный дал (когда у нас разборки были) - так что я все же немного но верю в их деятельность, хоть и не всегда правомерную и честную.
Ну а если все спускать на тормоза до чего дойдем? Конечно и за свою жизнь страшно... и сто раз подумаешь и взвесишь, чтобы потом тебя не пришили бы где-нибудь в темном переулке. ЭХ, опять подняли спорную и больную тему
__________________
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:09   #4179
"Ольга kuz502"
Наш человек
 
Регистрация: 07.12.2007
Сообщений: 5 769


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Оль, в 9ке действительно есть много нехороших "дядей" а то и подовляющее большинство
Конечно не только в "9-ке", не думаю,ю что все вокруг хорошие и только одно отделение милиции самоуправствует. Но я просто такого беспредела от милиции раньше не встречала (везло), а тут у меня под окнами вставала "пятнашка" ментовская и по одному сажали рыночников, не перербуржцев само собой, ну и нагло вымогали деньги, предоставляемым документам "не верили", обирали как липок и так по конвейеру, и всё под моим окном, грубо говоря в 2 метрах от меня, при открытых окнах в машине и в моей квартире. Как-то мы вроде знаем, что творится вокруг, и что приезжих обирают, но когда ты слышишь, что милиционеры себя ведут как рекит, просто как бандиты, смотришь на реальность уже как-то по-другому.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А наш участковый вообще нам свой мобильный личный дал (когда у нас разборки были) - так что я все же немного но верю в их деятельность, хоть и не всегда правомерную и честную.
Я вот не верю, на налоги исправно плачу

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Ну а если все спускать на тормоза до чего дойдем?
Ну так уже дошли, и исправлять это, мне кажется, должны не женщины, и вообще не гражданские. Я не против активной гражданской позиции, я против неоправданного риска.

Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
Конечно и за свою жизнь страшно... и сто раз подумаешь и взвесишь, чтобы потом тебя не пришили бы где-нибудь в темном переулке.
Вооот!
"Ольга kuz502" is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 13:32   #4180
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


Девочки, может есть у кого расписание паспортного стола? Мне форму 9 надо получить.
moonlaker is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena