Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 00:21
ответ для Rauta , на сообщение « Почитала и впала в шок :( Только... »
  #6141
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Почитала и впала в шок Только недавно записалась к Жене (Jonni Plat), теперь думаю, может и не ходить Может, кто был у нее? В топике-то, понятно, одни восторженные отзывы... Может здесь кто правду поведает?
Девушка моего брата тоже восторгается своим мастером-надомником. Я по ее рекомендации сходила летом, разочарование полнейшее. А девушка брата в восторге от цены (кто еще меня будет красить за 1300?), в восторге от деферамбов, которые ей поет мастер. Она красится в блондинку, каждые три недели ездит к мастеру. Волосы изуродованы напрочь, каждое окрашивание добавляет новый оттенок. Некрасиво совершенно, волосы выглядят именно на 1300, не дороже! Плюс ко всему приходится покупать спецсредства для увлажнения, всевозможные маски и ампулы. И, кстати, на страничке мастера в Конакте тоже сплошь восторги и благодарности, ни одного ругательного отзыва.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:25
ответ для Lindt , на сообщение « Девушка моего брата тоже восторгается... »
  #6142
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Девушка моего брата тоже восторгается своим мастером-надомником. Я по ее рекомендации сходила летом, разочарование полнейшее. А девушка брата в восторге от цены (кто еще меня будет красить за 1300?), в восторге от деферамбов, которые ей поет мастер. Она красится в блондинку, каждые три недели ездит к мастеру. Волосы изуродованы напрочь, каждое окрашивание добавляет новый оттенок. Некрасиво совершенно, волосы выглядят именно на 1300, не дороже! Плюс ко всему приходится покупать спецсредства для увлажнения, всевозможные маски и ампулы. И, кстати, на страничке мастера в Конакте тоже сплошь восторги и благодарности, ни одного ругательного отзыва.
Это вы про Женю ?

Я решила поменять своего мастера, а потому-что она меня делает все время одинаковой, прошу изменений, но все равно видно, что это один почерк. Долго искала мастера, с некоторым даже записывалась, но в итоге отказывалась, то мне не нравилось как со мной говорили, вообщем не лежала душа. Посмотрев на работы Жени и пообщавшись по телефону, почему то доверилась, решила, что мое. Единственное очень смущает краска - эстель. Иду в субботу, расскажу каков он результат. Если что то я блондинка, а их испортить как нефиг делать.
Надеюсь, что буду довольна результатом
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 00:56
ответ для Rauta , на сообщение « Почитала и впала в шок :( Только... »
  #6143
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Rauta Посмотреть сообщение
Почитала и впала в шок Только недавно записалась к Жене (Jonni Plat), теперь думаю, может и не ходить Может, кто был у нее? В топике-то, понятно, одни восторженные отзывы... Может здесь кто правду поведает?
Если честно, я так же как вы прочитала честно все страницы восторженых отзывов и поехала к Жене с одного конца города на другой, 2 часа дороги "ерунда" , когда меня уложили и вытянули волосы,был уже глубокий вечер и особо на кухне не видно было, но потом когда помыла полный п...ц, я не стала ничего писать на ее странице, думаю ну мало ли мож многим нравиться естель и табуреточка на кухне, но видно это не мое вот и все, и так же бегать в ванну смывать самой и т.д и т.п. Често, я за салон, ну может я не встретила хорошо мастера дома, но тоже после этого зареклась... скупой платит дважды, в итого переделка + маски разные на востановление
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:00
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #6144
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


Раньше все время стриглась-красилась на дому у Игоря Т. Но после рождения дочки - хожу в салон рядом с домом. Я на Ржевке - он в Купчино...
А какое мелирование он делал!!!!!!!!!!!!
Мне когда свадебную прическу делали- восхищались именно мелированием.
__________________


"Это время даёт нам задание, ведь мы оба на службе с тобой...
Носишь ты офицерское звание, я служу офицерской женой..."
Мама Ксюшки is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:24
ответ для Lindt , на сообщение « Это все так, конечно. Согласная и я с... »
  #6145
Irlon
Участник
 
Аватар для Irlon
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Ближайший пригород
Сообщений: 217


Девушки, я не агитирую никого, идти в салон или к чудо-мастеру на дом, каждый решает для себя сам. Я захотела перемен, и получила... по полной. У меня никогда не выпадали волосы, а сейчас после каждой помывки полная ванна волос, сейчас маски, увлаж. ср-во и т.д., сколько еще денег потрачу. У меня было большое желание позвонить этому мастеру и сказать, что я ей еще заплачу столько же, только пусть ножницы в руки не берет. И с таким отношением и качеством работы, я думаю, что клиенты у нее не задерживаются, одного раза достаточно…


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
но, повторяю, в случае проблем, в салоне гораздо больше шансов добиться денежной компенсации ну или банального "извините".

Вот именно!!!
Irlon is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 01:58
ответ для Irlon , на сообщение « Девушки, я не агитирую никого, идти в... »
  #6146
Рыбк@
Небожитель
 
Аватар для Рыбк@
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 15 866


Цитата:
Сообщение от Irlon Посмотреть сообщение
Девушки, я не агитирую никого, идти в салон или к чудо-мастеру на дом, каждый решает для себя сам. Я захотела перемен, и получила... по полной. У меня никогда не выпадали волосы, а сейчас после каждой помывки полная ванна волос, сейчас маски, увлаж. ср-во и т.д., сколько еще денег потрачу. У меня было большое желание позвонить этому мастеру и сказать, что я ей еще заплачу столько же, только пусть ножницы в руки не берет. И с таким отношением и качеством работы, я думаю, что клиенты у нее не задерживаются, одного раза достаточно…





Вот именно!!!
Одноразовые клиенты
__________________

СЕНЕКА

Рыбк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:08
ответ для Ольгенда , на сообщение « Это вы про Женю ? :010: Я решила... »
  #6147
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Это вы про Женю ?

Я решила поменять своего мастера, а потому-что она меня делает все время одинаковой, прошу изменений, но все равно видно, что это один почерк. Долго искала мастера, с некоторым даже записывалась, но в итоге отказывалась, то мне не нравилось как со мной говорили, вообщем не лежала душа. Посмотрев на работы Жени и пообщавшись по телефону, почему то доверилась, решила, что мое. Единственное очень смущает краска - эстель. Иду в субботу, расскажу каков он результат. Если что то я блондинка, а их испортить как нефиг делать.
Надеюсь, что буду довольна результатом
Мне Женя очень понравилась, но на моих волосах Эстель держалась неделю
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:13
ответ для Lindt , на сообщение « Это все так, конечно. Согласная и я с... »
  #6148
holly09
Ветеран
 
Аватар для holly09
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: север
Сообщений: 932


Цитата:
Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
Это все так, конечно. Согласная и я с вами, Катя, но, повторяю, в случае проблем, в салоне гораздо больше шансов добиться денежной компенсации ну или банального "извините".
Я тоже не за домашнее окрашивание... В салоне оно приятней. Н вот насчет компенсации... В салоне Лями мне сначала напрочь испортили волосы, потом в качестве компенсации их перекрасили. В непотребный цвет. И окончательно убили все что еще оставалось живым. Так что уж лучше б и не брались.. нафиг мне такие компенсации.
А если Вы морально готовы ругаться и не платить за услугу, то какая разница где - в салоне или на дому?
holly09 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:40
ответ для Ольгенда , на сообщение « Это вы про Женю ? :010: Я решила... »
  #6149
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Это вы про Женю ?

Я решила поменять своего мастера, а потому-что она меня делает все время одинаковой, прошу изменений, но все равно видно, что это один почерк. Долго искала мастера, с некоторым даже записывалась, но в итоге отказывалась, то мне не нравилось как со мной говорили, вообщем не лежала душа. Посмотрев на работы Жени и пообщавшись по телефону, почему то доверилась, решила, что мое. Единственное очень смущает краска - эстель. Иду в субботу, расскажу каков он результат. Если что то я блондинка, а их испортить как нефиг делать.
Надеюсь, что буду довольна результатом
Не пугайтесь, не про Женю Того мастера зовут Анжелика, живет и работает в районе м. Пионерская.
Lindt is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 02:45
ответ для holly09 , на сообщение « Я тоже не за домашнее окрашивание... В... »
  #6150
Lindt
Старожил
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
Я тоже не за домашнее окрашивание... В салоне оно приятней. Н вот насчет компенсации... В салоне Лями мне сначала напрочь испортили волосы, потом в качестве компенсации их перекрасили. В непотребный цвет. И окончательно убили все что еще оставалось живым. Так что уж лучше б и не брались.. нафиг мне такие компенсации.
А если Вы морально готовы ругаться и не платить за услугу, то какая разница где - в салоне или на дому?
Не готова я ругаться. Точнее, когда я иду к мастеру, неважно за какой услугой, краситься, стричься, брови корректировать, пятки шлифовать, я настроена на положительный результат, я позитивна. Но когда я вижу, что меня покрасили в мерзкий желтый цвет, еще и уверяют, что все очень натуральненько выглядит, как будто только что с юга приехала, или брови выщипывают в ниточку, или криво покрывают лаком ногти, я не буду молчать. Я не готова оплачивать чужую криворукость. НО! Разница в том, что в салоне вам хотя бы попытаются переделать, то надомница просто общаться не будет, закроет дверь, на звонки отвечать не будет.
Lindt is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena