РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - КОПИЛКА ИНФЫ за 2008,2009 и 2010год!!! - Страница 500 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 11:13   #4991
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Блин вот тоже проблема со сбором средств, я привожу детя рано и чтобы встретиться в родителями мне надо их в корридоре поджидать. Начнем с записок в шкафчики.
Разговоры при всех родителях с должнеком не вижу возможности проводить из за отсутсвия оных когда я привожу детя
svtr is offline  
Старый 29.10.2010, 11:16
ответ для Светик* , на сообщение « на 2 или 3 стр - написано - как... »
  #4992
Rozali
Активный участник
 
Аватар для Rozali
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 360


C виньетками очень здорово придумано, я как раз собиралась снимать нашу группу на след неделе . Пока стендами занимаюсь, купила в полистаре кармашки 10 на 15 , хочу фотографии ребят в группе сделать, в кармашек, и на двухсторонний скотч на стены в раздевалку. Подскажите , для работы с виньетками нужна какая то графическая программа?
Rozali is offline  
Старый 29.10.2010, 11:18   #4993
Любовь Push
Наш человек
 
Аватар для Любовь Push
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 7 738


Девочки, с меня воспитатель просит дарственное заявление на то, что мы покупаем в группу.
Как оно составляется?
Любовь Push is offline  
Старый 29.10.2010, 11:40   #4994
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Девочки, с меня воспитатель просит дарственное заявление на то, что мы покупаем в группу.
Как оно составляется?
Там должны быть слова "добровольно и безвозмездно". Написать на имя заведующей и перечислить вещи, количество. Если ей нужно, то цена.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline  
Старый 29.10.2010, 11:49
ответ для vicusja , на сообщение « а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА? »
  #4995
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА?
Попросить сдавать частями, сумму можно разбить и получится в месяц не так много, правда в зависимости по сколько вы собираете.
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 29.10.2010, 11:52   #4996
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


У нас проблема то же с многодетной семьей, я конечно не считаю ничьи деньги. Но когда кричат что денег нету, а одеваются во все финское и игрушки у детей не из дешевых, тогда встает вопрос на сколько вы мало обеспечены?
Это я про свой случай!
__________________
Ok-sa is offline  
Старый 29.10.2010, 12:10
ответ для Ok-sa , на сообщение « У нас проблема то же с многодетной... »
  #4997
galinka m
Гость
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 11


Здравствуйте.
Девочки подскажите какие документы нужны для того чтобы купить игрушки в БЭМБИ?
galinka m is offline  
Старый 29.10.2010, 12:42
ответ для МамаМ , на сообщение « многие просят поделиться адресами... »
  #4998
lokka
Наш человек
 
Аватар для lokka
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 6 585


Цитата:
Сообщение от МамаМ Посмотреть сообщение
многие просят поделиться адресами магазинов, вариантами подарков, а я хочу попросить - поделитесь опытом, КАК "выбивать деньги"
прошлый год еле-еле смогла выбить из всех деньги...потом решила собрать в мае собрание, отчитаться,сказала, что у меня множество интересных креативных мыслей и что это может вопрлотить в себя только своевременная сдача денег, что подарки я планиую на все праздники купить как можно раньше-октябрь крайний срок закупки, что до нг сдать полностью сумму, и эта сумма на все подарки, на все праздники и нужды, на ВЕСЬ год и больше ни копейки я с них не возьму! что я делаю все по максимому и с минимаальными издержками!создана в контакте наша группа, где я за все отчитываюсь на отдельной моей страничке: все могут посмотреть, на что ушли деньги!в этом году у нас меньше издержек по сравнению с прошым годом и поэтому и подарки дороже и лучше)в общем, теперь родители на меня волком не смотрят, а даже извиняются и справшивают, может, чем-то помочь, может, еще нужны денежки?и я рада, что всего только 2 человека не сдали денежки, но мы с ними уже договорились)))
__________________
lokka is offline  
Старый 29.10.2010, 13:16
ответ для vicusja , на сообщение « а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА? »
  #4999
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от vicusja Посмотреть сообщение
а ЕСЛИ СЕМЬЯ НЕ ОБЕСПЕЧЕНА?
Я в таких случаях...предпочитаю договориться с родителями,если у них с деньгами сложно,то все мы люди и можно договориться или частями в теч. года...или (если сумма для них большая),тогда сдать столько,сколько они могут (например главное на подарок ребенку к НГ,а там может и на 8 марта/23 фев.)....Мы...должны входить в положение родителей тоже....если денег нет,то не надо требовать,позорить,упрекать и т.д.И не надо это афишировать на собраниях т.к. человеку может быть неловко.
Иришечка is offline  
Старый 29.10.2010, 13:19
ответ для Светик* , на сообщение « на 2 или 3 стр - написано - как... »
  #5000
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
на 2 или 3 стр - написано - как сообщить родиетлям которые не собираются сдавать бабки - а РК едет закупать. И ни в коем случае на свои ничего не покупать - им на СВОЕГО реб жаль сдать - а вы на чужого будете. не берите на себя чужие проблемы - решил родитель что его реб на праздник без подарка - это их проблема - НЕ ВАША! (уже опробованы все варианты - за 5 лет это наилучший, вычисленный опытным путем)


Про ФОТО в саду.... да и у нас больная тема.... если б не моё хобби - то, не поверите, у нас не было бы НИ ОДНОЙ общей фото!!!! Фотограф кладет какой то листок записываться и видимо если не так много желающих на общую - то и на фиг ее делать . Все общие фото - делала я, и еще в чем ПЛЮС, на моей фото ВСЕ - я в основном делаю виньетку и туда лица сажаю - т.е. даже если кто то щас болеет - то как выйдет я его и сфоткаю)))) ну и как то наших детей знаю - как то с любовью делаю - хоть всех вместе, хоть по одиночке, хоть в календарь))) ....ну опять же и родителям прикольно - БЕСПЛАТНО - просто всем на мыло кидаю и дело в шляпе в связи с этим - у нас ПОЧТИ НИКТО ФОТО садиковские НЕ ЗАКАЗЫВАЕТ
как то так:

Светик поделитесь плиз пустым паровозиком очень понравился тоже хочу нашим сделать Если не жалко erena339@********
Иришечка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena