Наша слабость - халявная красота - Страница 1105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 14:54
ответ для Irisha.a , на сообщение « Она у Вас высидит столько времени? ... »
  #11041
SmallNika
Элита
 
Аватар для SmallNika
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: ст.м. Электросила/ ст.м.Комендантский пр-т
Сообщений: 2 323


Цитата:
Сообщение от Irisha.a Посмотреть сообщение
Она у Вас высидит столько времени?

Я то больше переживаю, что поздно домой ей ехать придется. И страшнова то, и тем более, что после 23-х часов подросткам одним ходить нельзя! Ей почти 15 лет.
буду с ней сидеть, в любом случае, будут ооочень долго стричь, уйдем
SmallNika is offline  
Старый 29.10.2010, 14:59
ответ для SmallNika , на сообщение « буду с ней сидеть, в любом случае,... »
  #11042
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Хотела записаться в Пластек, но там с короткими волосами не берут, жалко Не знаете куда можно податься на выходные, или праздники?
Karina_i is offline  
Старый 29.10.2010, 15:01
ответ для Laric , на сообщение « +1 :support: :)) :)) и смех, и... »
  #11043
Klyukva
Ветеран
 
Аватар для Klyukva
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
+1

и смех, и грех...
простите не удержалась..

Попробую тож посоветовать..
Я в свое время, себе вросшие наращиванием исправила...
обязательное условие - на формах.. ноготь прикреплен к акрилу и идет-растет вслед за ним...
как то так..

тоже так всегда считала, хотя грешна... свои копыта сначала отстригаю, потом запиливаю.. и то не всегда нынче...

но вот смотрю на ребенку.. а у нее форма очень на Жаннину похожа.. подпиливать - нереально, слишком мягкие еще.... Резать по прямой..? Углы при ходьбе, одевании носочков, колготков заламываются на раз-два... Иногда появляются даж трещины посередине ногтевой пластины поперечные... при неудачном заломе... стараюсь, чтобы до этого не доходило, конечно...
но срез по прямой тут точно не панацея...как и запил... приходиццо по кругу, под 0..
в будущем вполне возможна проблема врастания, уже чувствую...

У меня у младшей похожая проблема была, я побежала к кожнику, она посоветовала делать ванночки с морской солью и выписала какую-то мазь в рецептурной поликлинике за 3 копейки. Ноготки стали намного лучше!!!
__________________
Ирина и клюквочки Даша (08'2004) и Вероника (02'2008)
Klyukva is offline  
Старый 29.10.2010, 15:02
ответ для Karina_i , на сообщение « Хотела записаться в Пластек, но там с... »
  #11044
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Хотела записаться в Пластек, но там с короткими волосами не берут, жалко Не знаете куда можно податься на выходные, или праздники?
Странно, летом они короткие стригли спокойно!
__________________
Cartier is offline  
Старый 29.10.2010, 15:03
ответ для Karina_i , на сообщение « Хотела записаться в Пластек, но там с... »
  #11045
kavikola
Активный участник
 
Аватар для kavikola
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 411


Цитата:
Сообщение от Karina_i Посмотреть сообщение
Хотела записаться в Пластек, но там с короткими волосами не берут, жалко Не знаете куда можно податься на выходные, или праздники?
Они только длинные коротко стригут наверно
kavikola is offline  
Старый 29.10.2010, 15:03
ответ для SmallNika , на сообщение « я тоже дочу 6.5 лет записала :)), но мы... »
  #11046
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Цитата:
Сообщение от SmallNika Посмотреть сообщение
я тоже дочу 6.5 лет записала , но мы пойдем, главное, чтобы челку не сделали и хвостики можно было бы заплетать
эээ у осипову дочку 6ти лет???там же креатив...и вредно для дитенка такие мероприятия...музон глухой, душно, лаки, краски..я бы не посоветовала
ИМХО
__________________
мой смысл жизни - моя дочь!
Я пишу на форуме то, о чем Вы думаете, но боитесь написать!
аква раз
аква два-с
а так же: Белка и Стрелка (песчанки), ахатиНы
stranniza is offline  
Старый 29.10.2010, 15:07   #11047
Klyukva
Ветеран
 
Аватар для Klyukva
 
Регистрация: 17.12.2004
Адрес: Озерки-Удельная
Сообщений: 959


Цитата:
Сообщение от Мамашка татарчонка Посмотреть сообщение
Какие ножницы-бритвы?! Как такое в голову то пришло? Конечно воск! Почитайте отзывы в прошлом топе, там много именно о бикини
Этот-то топик с трудом осиливаешь... На досуге пороюсь в прошлом топе, спасибо!

Но если кто-нибудь ответит, буду благодарна! Из чего тогда дизайн делают? Если все волосы воском депилируют? Хочу именно дизайн, а не депиляцию. Рисунок же из волос делают? Или?

Уж простите меня, серую... Фотки-то здесь вряд ли кто выкладывал?
__________________
Ирина и клюквочки Даша (08'2004) и Вероника (02'2008)
Klyukva is offline  
Старый 29.10.2010, 15:11
ответ для Klyukva , на сообщение « Этот-то топик с трудом осиливаешь... ... »
  #11048
Мамашка татарчонка
Наш человек
 
Аватар для Мамашка татарчонка
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: угол Большевиков и Тельмана, до этого Симоняка
Сообщений: 7 432


Цитата:
Сообщение от Klyukva Посмотреть сообщение
Этот-то топик с трудом осиливаешь... На досуге пороюсь в прошлом топе, спасибо!

Но если кто-нибудь ответит, буду благодарна! Из чего тогда дизайн делают? Если все волосы воском депилируют? Хочу именно дизайн, а не депиляцию. Рисунок же из волос делают? Или?

Уж простите меня, серую... Фотки-то здесь вряд ли кто выкладывал?
Почитать несколько отзывов на 1 стр дело нехитрое. Для этого не надо весь топ читать. И фоток было не мало. В Наутилусе при дизайне убирают лишнее, а там, где рисунок волосы оставляют. Их красят. Но эпиляцию сделают обязательно.
__________________


Я не злая и не хамка - я просто не люблю глупые вопросы
Сын подходит и говорит: мамочка, я тебя очень люблю! И целует. А когда ему плохо - ты плачешь вместе с ним... Ради чего ещё жить?
Мамашка татарчонка is offline  
Старый 29.10.2010, 15:15
ответ для Klyukva , на сообщение « Этот-то топик с трудом осиливаешь... ... »
  #11049
Nik.Juliana
Ветеран
 
Аватар для Nik.Juliana
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м.Дыбенко, дача 45км на Мгу
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Klyukva Посмотреть сообщение
Этот-то топик с трудом осиливаешь... На досуге пороюсь в прошлом топе, спасибо!

Но если кто-нибудь ответит, буду благодарна! Из чего тогда дизайн делают? Если все волосы воском депилируют? Хочу именно дизайн, а не депиляцию. Рисунок же из волос делают? Или?

Уж простите меня, серую... Фотки-то здесь вряд ли кто выкладывал?
Вообще, я в каком-то отзыве видела фотку..или введите в яндексе "бикини-дизайн" в картинках и тогда будет всё ясно))
А вообще обычно спец.маркером форму рисуют и воском удаляют всё вокруг, а то, что осталось аккуратно подстригают, красят и прочую красоту наводят
__________________
Nik.Juliana is offline  
Старый 29.10.2010, 15:18
ответ для Belyakovs , на сообщение « Заступлюсь за "Распутин"! Вот только... »
  #11050
Люсия
Участник
 
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Belyakovs Посмотреть сообщение
Заступлюсь за "Распутин"!
Вот только вчера была там на семинаре - сказать, что я в восторге, это ничего не сказать - я просто таю от счастья уже вторые сутки
Во-первых, хочется отметить работу Юлечки администратора - все вовремя, все точно, без накладок и этого жуткого "ну подождите, у нас еще ученица не пришла". У Юлечки все приходят минуту в минуту, а я всегда знаю заранее, как и кто будет стричь - "сюрпризов" ни разу не было.
И самое главное, что меня больше всего поразило и порадовала - она помнит о просьбах модели. Я неделю назад когда записывалась на стрижку, заодно попросила меня поставить в очередь на окраску. Юля, не только не забыла об этом, но вчера во время семинара (без моих повторных хныканий) договорилась о моей покраске с преподавателем - такого трепетного отношения к моделям со стороны администратора я за 2 года не встречала ни в одном учебном центре.
К слову, это один из немногих центров, где берут стричь бабулек - лично меня настораживает всегда вот это: "нужны модели до 30" - чтобы из красивой молоденькой девочки сделать конфетку много мастерства не надо, куда сложнее делать супер-прическу модели, которой за 70.

Что касается преподавателей, то я стриглась на семинарах, которые вела и Динара, и Татьяна Панова, и Татьяна Александрова - не помню случая, чтобы кто-нибудь оставил учеников и убежал болтать. А сколько раз было, что они сами исправляли работу "двоечниц". Именно этим "Распутин" и отличается - четкая, профессиональная и грамотная работа. Конечно, когда у них идут курсы повышения квалификации - результат лучше, чем когда идет обучение "с нуля", но по сравнению с "Кадусом" даже нулевые девочки - мастера.


Могу присоединиться к вашему отзыву! Мне тоже очень все у них понравилось даже нет желания идти в другие школы!!! Юличка и вправду молодец! Мечтаю через месяц еще раз попасть к ним на окраску!!!
Люсия is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena