Мамы жгут! - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.10.2010, 20:40
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #941
Dashkin
Ветеран
 
Аватар для Dashkin
 
Регистрация: 17.11.2005
Сообщений: 656


Сегодня муж будит меня отвести старшую в сад, я ему что-то пробурчала и радостно дальше сплю. Проснулась, отвела Катю в сад, прихожу, муж просыпается и спрашивает, где ребенок. Оказывается я сказала, что в сад сегодня не идем. Вот что в бессознанке бывает.
Ну и сказки мы тоже так рассказываем идет колобок.. идет .. идет (засыпая) . Ребенок "Мама! Ну когда дойдет наконец!?"
А муж кода на права сдавал, кровать по ночам заводил, потом все утро ключи от машины с руганью искал.
А! Еще мы старшую отучали спать с нами, несколько раз укладывали в ее кроватку (я ждала второго малыша и было уже неудобно спать втроем), но каждый раз сдавалась под Катины крики. Вот я взяла себя в руки, положила ее в детскую кроватку и услышала очередной вопль. Когда ждать стало невмоготу я пригрозила отнести ее в ванную (это у нас наказание такое), потом отнесла, там она успокоилась, потом опять ее кроватка, потом вопль, мои угрозы отвести ее в ванную.. тут папа не выдержал: "Я сам пойду в ванную". Тут уж я сдалась.
Dashkin is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 20:53   #942
Librarius
Элита
 
Аватар для Librarius
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Сердце Петербурга
Сообщений: 1 513


Цитата:
Сообщение от Dashkin Посмотреть сообщение
А муж кода на права сдавал, кровать по ночам заводил, потом все утро ключи от машины с руганью искал.


Мой тоже скоро сдавать будет. Понаблюдаю.
__________________
У меня феноменальная память. Если я Вас всё ещё помню, значит, Вы - феномен.
Librarius is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:03
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #943
ПрЫнцесска
Активный участник
 
Аватар для ПрЫнцесска
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 587


у меня доченьке уже 4 года, нормальный режим,спокойные ночи, муж никакой подлянки не ждал....
но на работе открываем новый офис, я руководитель, естесственно один сплошной стресс. сегодня ночью просыпаюсь часа в 4, с огромными глазами истерично бужу мужа и свистящим шопотом,переходящим на повизгивание, отправляю его в гараж за машиной, потому что мне надо СРОЧНО,БЫСТРО и ПРЯМО СЕЙЧАС куда-то ехать. на его вопросы "куда? и зачем?" злобно шиплю: "некогда,потом объясню.иди за машиной быстро, а я пока соберусь". муж пошёл за машиной, возвращается: я сладко сплю. он в недоумении меня будит:" вставай,поехали!". я просыпаюсь(ничего о прежнем пробуждении не помня),смотрю на часы 04.30 и некультурно так ему объясняю куда, на какие буквы и зачем люди ездят в 4 часа утра, мешая нормальным людям спать....занавес....
муж до сих пор думает,что я специально над ним пошутила
ПрЫнцесска is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:17   #944
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от anja_kulik Посмотреть сообщение
У меня частенько бывало, что в крупном магазине я (повернувшись лицом к полкам ) абсолютно на автомате ласково покачивала пустую корзину для продуктов и нежно разговаривала с ней и советовалась что купить. (ребеночек был дома) Видели бы вы как на меня смотрели другие покупатели....

Гы-гы
Я тоже с телегой в магазине общаюсь Уже привыкла с ребзем везде ходить.
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:21
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #945
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:23
ответ для оксани , на сообщение « У меня муж несколько раз просил... »
  #946
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Цитата:
Сообщение от оксани Посмотреть сообщение
У меня муж несколько раз просил "сделать потише", когда во время его сна ребенок плакать начинал. А один раз я сама уснув под телевизор с пультом в руках, направила пульт на ребенка нажав кнопку "тише".

да-да. Это про нас
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 18:43
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #947
Еmerald Изумрудная
Элита
 
Аватар для Еmerald Изумрудная
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Северная столица
Сообщений: 1 741


Смеюсь, не могу уже)))
Тут вспомнила про себя
Летом были на даче( к слову сказать дача новая, я там ни разу ещё не ночевала, пока перезжали родители и т.п.) вообщем первая ночь на новом месте, я в комнате на диване и решила младшего с собой положить спать, кровать-манеж лень было ставить, устали с дороги и т.п.
Уложила его к стенке, а ещё жалюзи опустила, темно...уснул, ушла на кухню, пока там все поговорили, потом пошли спать, захожу в комнату и ноги наткнулись на что-то мягкое, я уверена что это наш кот, пинаю его со словами "Рыжик, уходи на место", а он не уходит, я попинала ещё немного, лежит, тут я руками дотрагиваюсь и ...холодею от ужаса, темнота и человеческая кожа на ощуп, я трясу то за что держу, потом шарю рукой и понимаю что это мой сынокс дивана скатился и спит на ковре,
я его положила обратно, так он даже не проснулся до утра, устал с дороги зайка
А я как вспомню, что его ногой пинала хорошо хоть тихонько
Еmerald Изумрудная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 19:00
ответ для Еmerald Изумрудная , на сообщение « Смеюсь, не могу... »
  #948
Ивoлга
Старожил
 
Аватар для Ивoлга
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: в прострации
Сообщений: 1 365


Жесть!
Ивoлга is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:54
ответ для Mamax , на сообщение « Меня мама как-то в школу разбудила в 4... »
  #949
К@пельк@
Элита
 
Аватар для К@пельк@
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 2 665


Цитата:
Сообщение от Mamax Посмотреть сообщение
Меня мама как-то в школу разбудила в 4 утра
Причем зима была. Иду я в школу...спать так охота ужас.. тащу ранец, лыжи (!!!), мешок со сменкой и про себя удивляюсь, что я ОДНА иду в школу.
Дошла уже почти до крыльца школьного. Бежит за мной мама в халате и тапках. Опомнилась
К@пельк@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:07
ответ для Кин-дза-дза! , на сообщение « Мамы жгут! »
  #950
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Сплю после дежурства(медик)....как потом выяснилось-кот мой любимый под бок упал...так я ему оказывается катетер мобильником пыталась поставить!!!! блин!благо,не попала....
распутя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena