Болталка о косметике и отзывы - Страница 1931 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 23:14
ответ для pumochka , на сообщение « Юлечка,пасиб,дорогая:flower::flower:... »
  #19301
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Юлечка,пасиб,дорогая
ПС:у тебя в профиле суперическая фоткаСнеговика сама лепила?сейчас все пойдут смотреть твой профиль,гы-гы


блин,где денег взять?!!я помню что мы с тобой что-то собирались купить в новогодней коллекции ЭЛ,но не помню что

да, я люблю тоже эту фотку - у нас целая фотосессия с этим снеговиком была зачОтный уж больно получился

да-да, мы хотели из ЭЛ наборчики - там косметички с разнообразным наполнителем - есть с блесками, есть с набором из тенек, блеска и еще чего-то не помню уже...но такое все....ммммм

от Диора просто в отпаде - вот слов нет аж!!!
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:17
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #19302
vaskina
Участник
 
Аватар для vaskina
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 125


а я вот что сделаю. я фотку приложу и все распишу, что мне нравится.

1. Гель для умывания Garnier Чистая Кожа – для проблемной кожи очень неплохой вариант. Подсушивает кожу, снимает воспаление. Но если не пользоваться кремом, можно здорово пересушить лицо. В целом, мне нравится.
2. Лосьон для тела с клубникой Avon – очень нравится запах, правда, он больше напоминает не клубнику, а жвачку. Сам лосьон никакими сверхъестественными способностями не обладает – немного увлажняет кожу и оставляет аромат.
3. Бальзам Интенсивное Восстановление Dove – никогда раньше им не пользовалась, купила недавно и очень довольна приобретением. Оказалось, что это не просто бальзам, а бальзам с эффектом маски: то есть, маска, которая оказывает глубокий эффект всего за минуту. Результат мне очень понравился - мои слегка сухие волосы после него стали блестеть и выглядеть гораздо лучше, чем раньше. Думаю, после него мягкость обеспечена любым волосам.
4. Шампунь Dove из той же серии. Купила под впечатлением от бальзама Dove. Он, кстати, оказался таким же эффективным – придает мягкость и здоровый блеск. Сам шампунь очень мягкий, почти как крем.
5. Гель для душа Skin So Soft от Avon. Очень свежий запах, немножко смягчает кожу.
6. Лосьон для тела Mandarina Duck. Купила в пару к туалетной воде преимущественно из-за запаха. Запах очень долго остается на теле и одежде – этим и нравится.
7. Крем Основной Уход от Garnier. Мне кажется, что по эффекту его можно сравнить с другими недорогими кремами. Он нежирный, но увлажняет кожу совсем не на долго, вобщем, в следующий раз попробую другой.
8. Коричное масло. Привезла из Германии, потому что обожаю запах корицы. Пока не представляю как его использовать, поэтому просто любуюсь и нюхаю 
9. Разделители для педикюра – подарок сестры. Очень удобная штука.
10. Щеточка для лица Avon – хорошо работает вместе со скрабом. Не очень жесткая, не слишком мягкая. Не царапает кожу, а мягко очищает ее.
vaskina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:19
ответ для vaskina , на сообщение « а я вот что сделаю. я фотку приложу и... »
  #19303
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от vaskina Посмотреть сообщение
а я вот что сделаю. я фотку приложу и все распишу, что мне нравится.
Добро пожаловать и спасибо! Отзыв очень интересный и хороший!
Единственное, именно этот топ посвящен люксовой косметике. А Вам лучше его "переселить" сюда: http://forum.littleone.ru/showthread...7672&page=1536
и он найдет благодарных читателей!

ПыСы Вернее, читатели будут те же но мы не смешиваем топы, чтобы не было путаницы!
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:33
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Добро пожаловать и спасибо! :flower:... »
  #19304
Голубоглазая
Наш человек
 
Аватар для Голубоглазая
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: м."пр. Просвещения" (Ж. Егоровой) + Светлановская пл.
Сообщений: 6 434


Цитата:
Сообщение от Oh-la-la Посмотреть сообщение
ПыСы Вернее, читатели будут те же но мы не смешиваем топы, чтобы не было путаницы!
Ай, молодец, Оля
__________________
Сделать женщину счастливой можно, но...дорого
Голубоглазая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:37
ответ для vaskina , на сообщение « а я вот что сделаю. я фотку приложу и... »
  #19305
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Девочки,какой тон мне надо взять корректора Шисейдо,если Мистер лайт у меня №2 и он мне подходит?
Юльчик, я тестила мистер лайт - мне подошёл только №2, но там очень серьёзный разброс цветов. А у шисейдо оттенок №2 и №3 почти одинаковы. У меня самый светлый (1) - очень нравится. Ты меня посмугле, думаю второй будет отлично.
Цитата:
Сообщение от vaskina Посмотреть сообщение
а я вот что сделаю. я фотку приложу и все распишу, что мне нравится.

8. Коричное масло. Привезла из Германии, потому что обожаю запах корицы. Пока не представляю как его использовать, поэтому просто любуюсь и нюхаю 
У Вас масло из коры или из листьев? Запах и у того и у другого одинаков, но масло из листьев обладает большей полезностью.
обожаю запах корицы. Я бы использовала в ароматерапии, добавляла бы в ванну, можно сделать обёртывание с ним или добавить пару капель в маску для лица . Слышала, что прикладывают к местам укусов насекомых.


Спасибо за фотографию - люблю такие отчёты
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:44
ответ для Зы Ван , на сообщение « Юльчик, я тестила мистер лайт - мне... »
  #19306
ZаноzzА
Элита
 
Аватар для ZаноzzА
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: все еще Красногвардейский район
Сообщений: 2 505


Олик, а у тебя же есть на дружественном форуме подробные рассказы о косметике? кинь ссыль еще раз, плз
__________________
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
("Алиса в стране Чудес")



Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть ("38 попугаев")
ZаноzzА is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:44
ответ для Конфетти , на сообщение « Болталка о косметике и отзывы »
  #19307
leka_popova
Активный участник
 
Аватар для leka_popova
 
Регистрация: 15.04.2008
Сообщений: 568


Дефочки, а кто такая Екатерина Орлова в группе? Она продает косметику, то очень интересным ценам. Кто знает почему?
leka_popova is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 23:47
ответ для pumochka , на сообщение « что это за праймер... »
  #19308
snl
Элита
 
Аватар для snl
 
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 2 632


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
что это за праймер интереснокто-нибудь брал?
Их сразу разобрали, как только они появились в первый раз. Это типо базы с легоньким
тоном.
snl is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:02   #19309
Зы Ван
Наш человек
 
Аватар для Зы Ван
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 5 976


Цитата:
Сообщение от ZаноzzА Посмотреть сообщение
Олик, а у тебя же есть на дружественном форуме подробные рассказы о косметике? кинь ссыль еще раз, плз
сейчас кину Но мне уже пора новый пост создавать - уже поменялось почти всё кстати, этим в ночи и займусь.
Зы Ван is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:08   #19310
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от Голубоглазая Посмотреть сообщение
Ай, молодец, Оля
Oh-la-la is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena