подскажите хороший крем ребенку против аллергии - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2010, 21:16   #11
youmalysh
Старожил
 
Аватар для youmalysh
 
Регистрация: 05.08.2005
Сообщений: 1 335


Моей дочке из всего выше перечисленного помогал только скин-кап. Но последний раз врач сказала, что там в составе есть гормоны, которые не заявлены производителем. Выяснилось это только тогда, когда отметили что скин-кап снимает все раздражения на раз, как гормональный.Не знаю насколько это так, три года назад нам этот крем тоже прописала врач. Но тогда он только появился на рынке.Сейчас пользуюсь Mustela Stelatria. Он не дешев - 700 с копейками. Результат мне нравится. Конечно, аллергию он не лечит и серьезные покраснения не убирет, но кожу потдерживает и сухость убирает. Еще от сухости мне врач прописывала Топи-крем. Так и не купили, т.к. не во всех аптеках продается. Купаю детей тоже с Mustela Stelatria (маслом). Еще рекомендуют шампунь фридерм, он дешевле Mustela.
__________________
youmalysh is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 21:52   #12
lussik
Активный участник
 
Регистрация: 19.04.2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 486


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Элидел - не гормональное, но отличное средство от атопического дерматита, хоть и дорогостоящее
А нам не помогал вообще Все индивидуально, надо подбирать. Я бы начала с недорогих: ла-кри или лакричный , бепантен, фенистил кому-то помогает...
lussik is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:08   #13
yaНОЧКА
Активный участник
 
Аватар для yaНОЧКА
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 553


со старшим цинковой мазью спасались
__________________
yaНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:22   #14
MAXA_SPB
Мега-элита
 
Аватар для MAXA_SPB
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщений: 4 198


Цитата:
Сообщение от churaeva Посмотреть сообщение
моему ребенку два годика и он достаточно аллергичен,высыпала на лице,пищивая аллергия,пока мы пойдем к врачу,чем сейчас можно помазать на лице.
смотря какое высыпание. если просто прищички красные и не беспокоят, то ни чем не мазать, а постараться исключить аллерген, само пройдет через пару дней. если мокнутия, то цинковая паста, элидел подойдет, детский крем ЛУЧИК. если сильно сухое и чешется, то можно элидел, бепантен, фенистил гель, лакричный крем.
__________________

Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина!!!
MAXA_SPB is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:39
ответ для MAXA_SPB , на сообщение « смотря какое высыпание. если просто... »
  #15
Tani
Ветеран
 
Аватар для Tani
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 748


помогает лакричный крем и ла-кри. цинковой пастой, по совету массажистки, сняли мокнущий дерматит на шее и страшное покраснение на попе.
__________________


"Чтобы уметь летать нужно, чтобы сила духа была несколько сильнее страха, и чтобы дул благоприятный ветер"
Tani is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:43   #16
mama Martika
Активный участник
 
Аватар для mama Martika
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Зины Портновой
Сообщений: 564


я тоже за лакричный
mama Martika is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 22:56   #17
churaeva
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 348


нам фенистил не помогает,а вот элидел суперская вещь,но увы у нас пока на него нет денег,вот и думаю подешевле найти крем вдруг поможет.
churaeva is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 23:25   #18
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


А нам в детском центре аллерголог старой закалки выписала рецепт крема (там много составляющих), делаем на заказ в любой государственной аптеке, баночка около 90р, результат супер просто!!! Покраснения снимает за 2-3 раза
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:21   #19
Marimama
Частый гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 66


У меня самой был нееродермит. Крем флер-энзам детский противаллергичный. Продается в детских магазинах. Пользуюсь каждую весну и осень на лицо, т.к. Аллергия обостряется осенью и весной-отлично помогает, правда не за один раз. Цена 90р.
А еще лакричный из простых тоже неплох, стоит копейки.
Marimama is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:30   #20
churaeva
Активный участник
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 348


сегодня купила лак-ри крем попробую,поможет или нет,значит тогда прийдется купить элидел,это зато проверенный крем,нам подходит,спасибки за советы.
churaeva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena