А я его люблю! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 20:58
ответ для mouser , на сообщение « Я не такой! Пиво не пью, трусов... »
  #11
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Как в той старой песне: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, от компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен. Видимо про вас!
__________________
Приморцы is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:03
ответ для Кирьяна , на сообщение « А я его люблю! »
  #12
Свободная
Наш человек
 
Аватар для Свободная
 
Регистрация: 06.02.2004
Сообщений: 5 200


Цитата:
Но вот как забыть его? Как заглушить в себе эти чувства и эмоции?
Зачем люди пытаются глушить в себе чувства и эмоции, присущие человеку разумному? Чем они жить-то мешают? Из чувств жизнь состоит.
Свободная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:16   #13
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Приморцы Посмотреть сообщение
Как в той старой песне: чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, тещу мамой называл, был к футболу равнодушен, от компании не скушен и к тому же чтобы он и красив был и умен. Видимо про вас!
Так это практически про меня!
Только пью, подкуриваю иногда, тещу хоть и любил но мамой не называл, футбол люблю, некрасив и туп. А в остальном просто мой портрет нарисован!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:19
ответ для Кирьяна , на сообщение « А я его люблю! »
  #14
Счастливая
Наш человек
 
Аватар для Счастливая
 
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Сортировочный мост
Сообщений: 8 463


а что за турслет? интересно просто. Думала, что их уже нет.
Счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:53
ответ для Кирьяна , на сообщение « А я его люблю! »
  #15
Деловое утро
Ветеран
 
Аватар для Деловое утро
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: 10 мин от м.Купчино
Сообщений: 774


Было-было меня часто на кого-нибудь переклинивает. Вот тут недавно...все это фантазии. А как энто самое...так вроде отлегло маненько. Хотя думала наоборот еще больше накроет.
Деловое утро is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:23
ответ для Кирьяна , на сообщение « А я его люблю! »
  #16
FotografAG
Участник
 
Аватар для FotografAG
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Красносельский район, В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Кирьяна Посмотреть сообщение
Влюбилась........все таки я влюбилась. Думала сначала так.....увлечение мимолетное, а прошло уже 4 месяца все думаю о НЕМ! Вообще познакомилась с ним в 2009 г. на турслете, понравился. Немного пообщались, но потом перестали. Я с мужем помирилась (мы не жили на тот момент), он познакомился на свадьбе у друга (на которую я его настоятельно и отправила) со своей будущей женой. В этом году в июле мы снова встретились (скажу честно, сердце чуть не выпрыгнуло из груди) на турслете и провели вместе вечер, зная то, что завтра мы все должны забыть, так как меня дома ждал муж, а у него в августе свадьба. Я первые дни вообще сума сходила, не знала куда деться, а потом попыталась заглушить в себе все эти чувства. А вот сейчас понимаю, что я реально влюбилась в НЕГО!
МУЖ? с мужем расходились не раз, из-за женщин других, но снова сходились. Он очень любит сына, а сын его. И наверное все таки в нем я нуждаюсь! Но вот мысли мои все там....о нем...
Общаться мы не общаемся. Но вот как забыть его? Как заглушить в себе эти чувства и эмоции? может у кого-то было такое?
у меня похожая ситуацию в жизни была, первая любов первый парень, любила он сильно любил меня, встречались на расстоянии Питер-Москва, все знакомые удивлялись как мы так могли долго сохранить наши отношения, но характер у обоих был трудный да и молоды слишком оба были что бы понимать ценность настоящих отношений и чувств. В итоге поссорились из-за того что он меня по глупости преревновал к моему знакомому, потом конечно просил прощения но я Гордая его не простила
потом сама мучилась, назло начала встречаться с другим, а он с другой, а теперь у обоих дети, до сих пор созваниваемся и болтаем о том о сем, но в душе я глубоко себя корю за то что потеряла его по глупости, потому что до сих ПОР ЕГО ЛЮБЛЮ!
__________________
За каждой вещью в мире. Нам слаще гнаться, чем иметь ее.
FotografAG is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:47   #17
mihail_aleksii
Элита
 
Аватар для mihail_aleksii
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: проспект М.Блюхера, работа -Среднеохтинский пр-т
Сообщений: 1 544


Цитата:
Сообщение от Я всегда хочу :) Посмотреть сообщение
Что за мания влюбляться в женатых и потом страдать? Садо-мазо??
Согласна! Забыть надо! У него теперь жена, семья! Пожалейте молодую жену(она не в чём не виновата) -не лезьте в отношения. ИМХО!
А забыть- поможет ребёнок!
mihail_aleksii is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:48
ответ для Кирьяна , на сообщение « А я его люблю! »
  #18
Lana599
Элита
 
Аватар для Lana599
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 2 093


Автор, какая о у Вас странная плутоническая любовь. ГОд не видеться и достаточно одного вечера , чтобы изводить себя потом четыре месяца!!!
Наверное не любите своего мужа вот не растраченная любовь и выходит наружу.
Lana599 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:50
ответ для Lana599 , на сообщение « Автор, какая о у Вас странная... »
  #19
FotografAG
Участник
 
Аватар для FotografAG
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Красносельский район, В.О.
Сообщений: 107


Цитата:
Сообщение от Lana599 Посмотреть сообщение
Автор, какая о у Вас странная плутоническая любовь. ГОд не видеться и достаточно одного вечера , чтобы изводить себя потом четыре месяца!!!
Наверное не любите своего мужа вот не растраченная любовь и выходит наружу.
да просто они не мужа любит а ЕГО, вот и все!
__________________
За каждой вещью в мире. Нам слаще гнаться, чем иметь ее.
FotografAG is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:51   #20
peri
Старожил
 
Аватар для peri
 
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1 347


Цитата:
Сообщение от mihail_aleksii Посмотреть сообщение
А забыть- поможет ребёнок!
чушь... извиняюсь..
__________________
«Будьте реалистами - требуйте невозможного»
Че Гевара

- Не может быть! - воскликнула Алиса. - Я этому поверить не могу! - Не можешь? - повторила Королева с жалостью. - Попробуй еще раз: вздохни поглубже и закрой глаза. Алиса рассмеялась. - Это не поможет! - сказала она. - Нельзя поверить в невозможное! - Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. - В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
peri is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena