Как мы сходили на презентацию в Holiday Club - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2010, 18:43
ответ для Ная , на сообщение « Как мы сходили на презентацию в Holiday... »
  #11
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ершишка Посмотреть сообщение
Итак.....моему мужу позвонили на мобильный и пригласили на презентацию Holiday Club - некая фирма по организации отдыха в отелях Скандинавии...
в течении недели , девушка-менеджер звонила почти каждый день настойчиво предлагая посетить презентацию , наконец, получив согласие , назначили время, для подтверждения отправив по мылу письмо....
приходим все вместе с ребенком 3-х лет (таково было условие участия в презентации - чтоб вся семья учавствовала)....через некоторое время подходит девушка - спрашивает фамилию....в своем списке нас не обнаруживает...записывает данные...уходит на 5 мин....приходит...и говорит - Вы всё перепутали! Вас на другое время приглашали. А глаза такие наивные ...наивные....
Я удивлённо на неё смотрю и говорю, - Вы что предлагаете нам уйти?!
Даже, если Ваш сотрудник что-то и перепутал (т.к. мы перепутать просто не могли - мы что сами придумали время другой их презентации?), то решайте как-то проблему...
А девушка опять так наивно смотрит и говорит - не......это Вы перепутали...и свободного менеджера на сейчас у нас нет....приходите в другой раз.....

На что муж сказал - знаете ребята, если вы такую проблему не в состоянии решить, то с вами куда-то ездить - упаси бог....
Автор, очень жаль что так получилось. Holiday Club организация, продающая таймшер и уровень презентаций у них на высоте.А накладки, бывают у всех, даже у Mercedes встречается 2% брака, ну Вы же не считаете что их автомобили полное Г..... Сходите еще раз и я думаю Вы измените о них свое представление.
genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 21:47
ответ для Olgak , на сообщение « Мы в свое время тоже ходили...тоже... »
  #12
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Цитата:
Сообщение от Olgak Посмотреть сообщение
Мы в свое время тоже ходили...тоже обещали два дня отдыха в Финке...Но сразу после презентации не дали, сказали еще 2 недели подумайте - а вдруг все-таки раскошелитесь на 2 недели по системе "таймшер"...- и приезжайте к нам - еще раз поговорим и даже если ничего не купите сертификат Вам на 2 дня бесплатного проживания в наших отелях предоставим...Ну ладно, я через 2 недели звоню, спрашиваю можно ли получить сертификат, объясняю что покупать ничего не желаю, но когда на презентацию завлекали сертификат обещали выдать обязательно (!) На что мне говорят, что девушку, которая проводила нам презентацию уволили, что по всей видимости презентацию она провела неграмотно и потому мы ничего не купили...и сертификат нам выдать не могут, т.к. бланки, которые девушка заполняла теперь не известно где...Ну а вины их в этом нет, помочь ничем не могут! Тоже было неприятно с ними общаться...Хотя сами отели замечательные

Честно говоря, я была все-таки лучшего мнения о Холидей Клаб.
Может, стоило написать в головной офис о таком некрасивом случае?!
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 00:10
ответ для InCloud , на сообщение « :010: Честно говоря, я была все-таки... »
  #13
genya75
Ветеран
 
Аватар для genya75
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: СПб В.О. м. Приморская. Корабли
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение

Честно говоря, я была все-таки лучшего мнения о Холидей Клаб.
Может, стоило написать в головной офис о таком некрасивом случае?!
Написать в офис это однозначно, если Вы конечно не до сидели до конца презентации или во время ее не сидели и не подпрыгивали когда же наконец все закончится и мы получим подарки.
genya75 is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 03:17
ответ для genya75 , на сообщение « Автор, очень жаль что так получилось. ... »
  #14
Ная
Старожил
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: по дороге с облаками на Север
Сообщений: 1 290


Ная is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 03:21
ответ для genya75 , на сообщение « Автор, очень жаль что так получилось. ... »
  #15
Ная
Старожил
 
Аватар для Ная
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: по дороге с облаками на Север
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Автор, очень жаль что так получилось. Holiday Club организация, продающая таймшер и уровень презентаций у них на высоте.А накладки, бывают у всех, даже у Mercedes встречается 2% брака, ну Вы же не считаете что их автомобили полное Г..... Сходите еще раз и я думаю Вы измените о них свое представление.
у меня Мерседес....и люди, которые всю жизнь имеют дело с машинами и их ремонтом, мне сказали - Мерседес уж не тот , что был раньше....ну это к слову...
неужели Вы правда считаете, что я снова пойду на презентацию НС?!
думается мне, что отдухнуть в Финляндии прекрасно можно и без их чудного участия....писать в головной офис - неплохая мысль, возникшая у меня сразу , так сказать по горячим следам, но потом как-то передумалось именно потому, что мне от них как-то больше уже ничего не хотелось
я немало лет проработала неплохим менеджером и привыкла решать более сложные накладки и проблемы и я знаю - плохой менеджер - это результат действий и позиции руководства. Я пришла по их приглашению....с маленьким ребёнком....и никто даже не попытался как-то разрулить ситуацию....
а чашка бесплатного кофе , приличное помещение и типо - индивидуальный подход - не есть для меня показатель высокого уровня проведения презентаций...лет 15 назад я их сама проводила в турфирме - так презентации были ничуть не хуже, если не лучше....
Ная is offline   Цитировать ·
Старый 30.10.2010, 15:19
ответ для Ная , на сообщение « Как мы сходили на презентацию в Holiday... »
  #16
InCloud
Мега-элита
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 3 072


Честно говоря, не понимаю, по какой причине в Вашем случае настаивали на присутствии маленького ребенка.
Да и в принципе, зачем там ребенок любого возраста? Ребенок не ЛПР в семье по подобным вопросам, а уж в случае с малышом вообще глупость получается, т.к. он не способен еще понять презентацию.

Насколько я знаю, презентации таймшера и клубной системы отдыха проводят только для семейных пар.
Т.к. заключить контракт там предлагается прямо сразу, на презентации, и "на вынос" документы для изучения не даются, то требование присутствия всех заинтересованных лиц в общем-то логично. Предполагается, что они решатся на месте. Если же на презентацию придет кто-то один, то вероятность принятия решения на месте резко снижается. Вот только дети, тем более малыши, здесь как-то ни при чем, мне кажется...
InCloud is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 01:13   #17
Olgak
Старожил
 
Аватар для Olgak
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 081


Цитата:
Сообщение от genya75 Посмотреть сообщение
Написать в офис это однозначно, если Вы конечно не до сидели до конца презентации или во время ее не сидели и не подпрыгивали когда же наконец все закончится и мы получим подарки.
До конца презентации досидела, но энтузиазма по поводу покупки не проявляла...В офис писать, конечно, не буду - пусть это останется, так сказать, на совести той девушки...Но у меня доверие к компании подорвано (но судя по ситуации, описанной ТС - там всем на это плевать с высокой колокольни)
Olgak is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 01:44
ответ для Ная , на сообщение « Как мы сходили на презентацию в Holiday... »
  #18
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Спасибо, автор, за информацию, если пригласят - ни за что не пойду!
Ona is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 00:40
ответ для Ona , на сообщение « Спасибо, автор, за информацию, если ... »
  #19
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


Ну не знаю, у нас совершенно отличная история получилась с ними. Мужа тоже пригласили на презентацию. Мы пришли вдвоем, мне было интересно послушать, потому что в Финляндию мы ездим очень часто. Мы даже опоздали, но нас ждали, проводили в зал для презентаций, там было еще пары 3, наверное.
Очень приятная девушка, угостила нас кофе, рассказала про сеть отелей и т.д. Потом рассказала про тайм-шер, абсолютно никак нас не склоняя к чему-то, мы поржали над серией про тайм-шер из Южного парка (если кто видел).
Главной целью, как я поняла, был не тайм-шер, а клубная карта, пару раз предложила нам купить ее у них. И мы бы купили, но только не по той цене, по которой они ее продавали
Потом мы еще поболтали на разные отвлеченные темы, и нам выписали квиточек на подарочные 2 дня в Финке в отеле.
Естесственно, что выбор там маленький, даты не сезон, отели непопулярные и большинство из них у черта на рогах, но тем не менее... а что вы хотели нахаляву?..
А так я очень позитивно провела вечер
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena