Наша слабость - халявная красота - Страница 1116 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.10.2010, 19:48   #11151
stranniza
Хранитель
 
Аватар для stranniza
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Россия Город на Неве. Правый берег
Сообщений: 10 043


Vera_Mayer

креативно
а мне ваше бОлеро понра...пойду что нить подобное искать и вязать))
stranniza is offline  
Старый 30.10.2010, 20:01   #11152
polek
Элита
 
Аватар для polek
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Невский р-он, иногда центр
Сообщений: 1 523


Девочки, завтра, в воскресенье в Виолет на В.О. приглашали мужчин на стрижки. Если кого-то интересует, звоните им!
polek is offline  
Старый 30.10.2010, 20:17   #11153
ability
Старожил
 
Аватар для ability
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 174


Куда ж на стрижку все-таки можно с полудлинными волосами (кроме Шварца и Лореаля)?
Я на укладку хожу в Кадус иногда (но на стрижку не хочу), нравится в Твоем стиле (пока нет курсов).
Распутин, как я поняла слишком креативен, к Осипову не смогла из-за занятости, буду русалкой ходить, наверное
ability is offline  
Старый 30.10.2010, 21:07   #11154
Karina_i
Мега-элита
 
Аватар для Karina_i
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: СПб, м. Ладожская
Сообщений: 3 114


Цитата:
Сообщение от Кристиночк@мамочка Посмотреть сообщение
Срочно на завтра нужны модели на стрижки: жен. средние волосы., жен. короткие волосы, муж. короткая, муж. удлиненные. Опытный преподователь, талантлевая ученица, курс повышения квалификации! Запись по тел. 951-82-35. Наш адрес: В.О. Кадетская линия д.31 салон-студия "VIOLET"
Опаздала, так была нужна стрижка на выходные Ни у кого лишней стрижки нет на завтра, или на праздники?
Karina_i is offline  
Старый 30.10.2010, 21:35
ответ для zanik , на сообщение « ага..я пока Континентом довольна! Но... »
  #11155
Elfe Nat
Частый гость
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от zanik Посмотреть сообщение
ага..я пока Континентом довольна! Но перед отъездом к ним всегда отзваниваюсь,чтоб не оттолкнуться восвояси...делала бровки,депиляцию,косички,пока все ок!
У них отвратительная особенность как раз в том, что даже если перед отъездом отзвониться и они заверят, что всё в силе, на самом деле не факт, что через 1,5 часа всё это останется в силе.
Я была к ним записана дважды. Один раз - на свадебную прическу. Так они поймали меня телефонным звонком уже почти в дверях дома и сказали, что ученицы опоздали и практики не будет сегодня. (Кстати, примерно тогда же в топе были жалобы на то, что многим в те дни даже не позвонили и люди приезжали напрасно).
В другой раз я записалась к ним опять на причёски и на макияж. Перед выходом на этот раз уже сама позвонила, уточнила, всё ли в силе. Меня заверили: "А как же!". Я пришла, меня отвели на макияж (сделали очень неплохо), а перед кабинетом причесок опять развели руками, мол, девочки не успевают взять новых моделей, сегодня ничего не будет. Слава Богу, я хоть в тот день не только ради причесок ехала, а то совсем обидно было бы. Потом, помявшись, мне предложили: "Ну, вы приезжайте завтра... где-то к двум... или к четырем... без записи, просто приезжайте". Произнесено это было так, что я, разумеется, к ним больше не поехала. Ибо какое удовольствие ездить туда-сюда впустую...
Elfe Nat is offline  
Старый 30.10.2010, 21:43   #11156
tartilka
Активный участник
 
Аватар для tartilka
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: М Большевиков
Сообщений: 592


Подскажите из своего опыта, берут в модели с химией.. а то все кудрявое, может им учится не удобно
tartilka is offline  
Старый 30.10.2010, 22:09   #11157
Эвва
Участник
 
Аватар для Эвва
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 221
АЛЬЯНС ОТЗЫВ ШУГАРИНГ



АЛЬЯНС ОТЗЫВ
Была на шугаринге(ноги).
Понравилось
- отдельный кабинет и ты там лежишь отдельно
-двое учеников-каждому по ноге)))
-отличный препод Наташа.Все очень подробно и показывала и рассказывала
НЕ понравилось
-одна ученица была какая-то вялая и видимо не очень то ей хотелось учиться в этот день.и даже препод много раз ей сказала что типа стоишь и ничего не делаешь((
-ОПЯТЬ не успели за 2 часа доделать мне все ноги(до пояса) это при том условии что у меня голени были почти чистые(((
-при мне лежащей извините в белье на столе еще минут 30 читали теорию-мне кажется этот надо делать до прихода модели
В общем итоге понравилось!!
Вторая ученица понравилось.Было видно что человек хочет научиться и делала все старательно.Уж она меня отшугарила от души))))Был б еще часок в запасе-уж nxyj на мне волосинки не оставила бы))))
Зрею на бикини по -тихоньку
Эвва is offline  
Старый 30.10.2010, 22:19   #11158
Н@ська
Участник
 
Аватар для Н@ська
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: ст.м. Лесная
Сообщений: 246


девочки!!!!! хочу поделиться радостью))) сегодня купила себе два бюстгалтера за 500 р в Гольфстриме) Там у них скидки до 70 %
Н@ська is offline  
Старый 30.10.2010, 22:30
ответ для Н@ська , на сообщение « девочки!!!!! хочу поделиться... »
  #11159
АННА25
Элита
 
Аватар для АННА25
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Н@ська Посмотреть сообщение
девочки!!!!! хочу поделиться радостью))) сегодня купила себе два бюстгалтера за 500 р в Гольфстриме) Там у них скидки до 70 %
)
АННА25 is offline  
Старый 30.10.2010, 23:12
ответ для Н@ська , на сообщение « девочки!!!!! хочу поделиться... »
  #11160
Феона
Элита
 
Аватар для Феона
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 1 712


Цитата:
Сообщение от Н@ська Посмотреть сообщение
девочки!!!!! хочу поделиться радостью))) сегодня купила себе два бюстгалтера за 500 р в Гольфстриме) Там у них скидки до 70 %
,уже бюстики в халяве появились
Феона is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena