♥•°•ღ Декабрята осень ждали - сели, встали, зашагали!!!!♥•°•ღ 2009 - Страница 707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 01:09
ответ для strigixa , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #7061
mama_Olga
Ветеран
 
Аватар для mama_Olga
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Комендантский
Сообщений: 989


Спасибо!!! Пошла изучать.
__________________
доченька+сыночек

Оля
mama_Olga is offline  
Старый 31.10.2010, 01:10   #7062
Старая хиповка
Участник
 
Аватар для Старая хиповка
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от неведома Посмотреть сообщение
всем привет! хотела сейчас к остеопату записать старшую....а там на офиц сайте этого центра , внизу ссылка о продаже дипломов.....БРЕД какой то.....чёт не понятно что за центр такой(((\
http://www.osteo-spb.ru/main.html
Я-то не в центр шла, а к конкретному человеку (врачу), которого мне посоветовали. Мне она нравится: специалист хороший, человек приятный.
__________________
Старая хиповка is offline  
Старый 31.10.2010, 01:14   #7063
zabava_putyatichna
Активный участник
 
Аватар для zabava_putyatichna
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: ПРИМОРСКАЯ
Сообщений: 522


Цитата:
Сообщение от valyaotto Посмотреть сообщение
Спасибо! Мы просто все никак не можем начать прививки делать, а перед этим осмотр-анализы, а просто так я не хожу. Видно с прививками - не судьба нам.
валя.можно так: кровь сдать на дом пригласить с того же хеликса или пол-ки.мочу сбегать отдать в пол-ку,а врач уже в день постановки прививки смотрит :или добро дает или что(если в пол-ке)на фонтанке -свой врач.чтобы меньше контактировать!еще девочки говорят договариваются с заборщиком крови за небольшое вознаграждение,чтобы в очереди не сидеть!
а вообще ну не торопись тогда пока,пусть окрепнет парень!я конечно могу ошибаться,но вот так мыслю
zabava_putyatichna is offline  
Старый 31.10.2010, 01:25
ответ для strigixa , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #7064
Vera_Mayer
Элита
 
Аватар для Vera_Mayer
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва (г.Видное) - Питер (Купчино)
Сообщений: 1 628


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
http://forum.littleone.ru/showthread...377840&page=13
Олька вот закупка там этот зайчик самый дешевый!!!
Слушай, ткни в зайца не могу найти на сайте!

Всё, нашла
__________________

Последний раз редактировалось Vera_Mayer; 31.10.2010 в 01:29. Причина: Нашла
Vera_Mayer is offline  
Старый 31.10.2010, 02:03   #7065
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Доброй ночки!
Малышей с датками!!!
Болеющим кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Только сейчас всё осилила, что за два дня пропустила. Вчера хотела добраться до компа, но уснула усыпляя сынулю )

Сколько вы всего по обсуждать успели за это время )
Про нельзя-когда я говорю нельзя, малыш прекращает свои действия, но в ответ очень злится и раздражается.
И я стараюсь его сразу рассмешить и отвлечь. Пока помогает )
Про серёжки, я бы тоже не стала сейчас прокалывать. Станет ребёнок взрослее и сам решит надо это ему или нет. Не такая уж это необходимость. Я вот проколола уши в 13 лет. Мама мне купила серёжки и я самостоятельно отправилась в парикмахерскую, но вот с одним ухом я помучилась, долго заживало.
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 31.10.2010, 02:17   #7066
LittleTashka
Частый гость
 
Аватар для LittleTashka
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 79


Цитата:
Сообщение от mama_Olga Посмотреть сообщение
В предверии Нового Года (еще, конечно, 2 месяца) сваляла ёлочку такую. Хвастаюсь
Замечательная ёлочка!
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
А мы вчера купили "Крепвиль"! Девочки...такая вкуснота!!!! А главное никакой химии в нем...все натуральное!!! У меня даже Никуся ела...
А ни у кого нет рецептика этого тортика? Хочется дома сделать. Покупное боюсь, а так тортика хочется.
Цитата:
Сообщение от Еленка* Посмотреть сообщение
Девочки, тут всё индивидуально..Думаю из за аллергенности не рекомендуют, если детишки не аллергируют на продукты, почему бы не ввести.. Моя вот например до сих пор на морковку прыщами покрывается и на многие другие новые продукты(((
Вот и у нас на морковку сыпет.
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
классно! я когда решила поискать в компе эту программу, то что то не нашла? - ну чтобы фильм из фоток делать
Спасибо )
А эта программа должна быть по умолчанию с операционкой установлена.
Называется Windows Movie Maker. Если нет, то скачать, полно сайтов предлагающих эту прогу.
Цитата:
Сообщение от RESH Посмотреть сообщение
Про ушки. Я просила маму проколоть мне ушки в 7-8 лет. Не то чтобы очень сильно просила, так , у девочек были и мне надо. Мама нашла способ, от которого меня до сих пор в дрожь бросает. Знаете, что такое игла для швейных машин, ну у нее еще ушко в острие ?
Кошмар (((((
Цитата:
Сообщение от Буsлиk Посмотреть сообщение
Всем доброго утра!!!!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!!!
Вчерпа была операция!Всё прошло успешно!!
Спасибо Вам за поддрежку!!
Чтобы всё хорошо заживало @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
У нас в Кронштадте летом была как мы ее назвали "ромашковая свадьба". Так вот....букет невесты из ромашек, у каждого гостя ромашка прикреплена и самое главное....жених в костюме, невеста в платье....а на ногах черные кеды с белыми ромашками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Где-то даже фотка была у меня репортажная...
Здорово! У знакомой свадьба была подсолнуховая )
Цитата:
Сообщение от Arin@ Посмотреть сообщение
я смотрю вы молочку вовсю даете...а мне врачи говорили,что лучше после года...
в магазине столько всего вкусного для малышей, но все с молоком((
Мы пока без молока обходимся.
Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Девочки всем приветики!!!!
меня наконец-то пустили..... вот сделаешь доброе дело.... предупредишь народ что к таким-то таким ездить не стоит, а за это тебя и забанят..... прошел мой срок заключения....
хочу похвастаться....
а мы уже ходим!!!!!!! сами!!! тихонечко, медленно, но одим!!!!
С новым достижением! И с возвращением !
Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
И еще я решилась на кое какую пластическую скажем так операцию, завтра иду на консультацию и если все меня и врача устроит завтра же одну процедуру и пройду (пока не спрашивайте ЧТО?! потом приеду завтра расскажу) короче пожелайте мне удачи, а то чет я немного боюсь))))))))))
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от valyaotto Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Поздравляем юбиляров!
Наш Сеня заболел после похода к врачу, вот 2 месяца не были, сходили на свою голову. 2 ночи не спали, сегодня утром пришлось неотложку вызывать, укол сделали, температура была 39,9. А после укола 38,5. Целый день держится. И носом совсем не дышит, так жалко пупсика.
Ой, бедняжки. Держитесь @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
LittleTashka is offline  
Старый 31.10.2010, 07:11   #7067
flame26
Ветеран
 
Аватар для flame26
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: far-far east
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
И еще я решилась на кое какую пластическую скажем так операцию, завтра иду на консультацию и если все меня и врача устроит завтра же одну процедуру и пройду (пока не спрашивайте ЧТО?! потом приеду завтра расскажу) короче пожелайте мне удачи, а то чет я немного боюсь))))))))))
Ух, Юльчик, заинтриговала
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пусть все будет так, как ты запланировала!!!!

Цитата:
Сообщение от zabava_putyatichna Посмотреть сообщение
валя.можно так: кровь сдать на дом пригласить с того же хеликса или пол-ки.мочу сбегать отдать в пол-ку,а врач уже в день постановки прививки смотрит :или добро дает или что(если в пол-ке)на фонтанке -свой врач.чтобы меньше контактировать!еще девочки говорят договариваются с заборщиком крови за небольшое вознаграждение,чтобы в очереди не сидеть!
а вообще ну не торопись тогда пока,пусть окрепнет парень!я конечно могу ошибаться,но вот так мыслю
я договаривалась с нашей бесплатной поликлиникой - они к нам на дом приходили и кровь брали. Стоило 350 руб, пришли утром - в обед результат в поликлинике.
__________________
flame26 is offline  
Старый 31.10.2010, 09:06
ответ для flame26 , на сообщение « Ух, Юльчик, заинтриговала :046:... »
  #7068
Санчеs
Наш человек
 
Аватар для Санчеs
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: м.Дыбенко, у Карусели
Сообщений: 5 279


Цитата:
Сообщение от Никуленок Посмотреть сообщение
Ага, Марин....11 месячье отмечали)))
надо бдует такой тортик у нас посмотреть, не в первый раз слышу,что вкуснотища
Цитата:
Сообщение от valyaotto Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Поздравляем юбиляров!
Наш Сеня заболел после похода к врачу, вот 2 месяца не были, сходили на свою голову. 2 ночи не спали, сегодня утром пришлось неотложку вызывать, укол сделали, температура была 39,9. А после укола 38,5. Целый день держится. И носом совсем не дышит, так жалко пупсика.
выздоравливайте!!!!!
я поэтому в нашу поликлинику почти и не хожу.В послдений раз была месяца три-четыре назад


Мы вчера ездили на ЭКГ с Саней.Точнее ехали делать ЭКГ, а в итоге делали УЗИ. Т.к врач сказала,что ЭКГ наличие и природу шума не показывает. Мол ЭКГ - обследование др плана.И лучше его делать года в три, когда ребенок понимает все и будет лежать спокойно,иначе результаты не совсем точные будут. Врач оказалась к.м.н.


Еще не знаю,что нам делать с прививкой.По идее на след неделе нужно сделать третью прививку от полиомелита.А у Сани нос закладывает,в основном когда спит.А насморка нет.ЛОР сказал,что если насморка не будет - то можно.Сейчас вот ездим с ним на прогревание лазером,назначили 5 прогреваний по минуте на каждый пазух.
__________________
старый ник - Arin@



Санчеs is offline  
Старый 31.10.2010, 09:15   #7069
Буsлиk
Элита
 
Аватар для Буsлиk
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 2 484


Всем приветки!!
Сенечке на выздоровление@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Юльке на тайную операцию@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Буsлиk is offline  
Старый 31.10.2010, 09:33
ответ для strigixa , на сообщение « А вот и нет))))) Мой зайчик умненький,... »
  #7070
ХЛИВКИЙ ШОРЕК
Старожил
 
Аватар для ХЛИВКИЙ ШОРЕК
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 1 175


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
...
....Кстати Солкина моя Юлька я там зайца увидела тот что с морковкой на 1 500 дешевле чем в инет магазе!!!!
Жаль что рановат он нам а то бы я купила, так хочу зайца я этого, прям сама в него играть хочу)))))))))
хочу такого зайца
а я забыла, сколько он стоит там, где ты его тогда видела?

Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
А вот и нет))))) Мой зайчик умненький, ищет морковку, а морковка у малыша!
Сейчас найду покажу!!!!!!!!
ага, блин, умнющий зайчище
__________________
Две славных доченьки. Одна еще пока маленькая, а другая очень маленькая))))))))
ХЛИВКИЙ ШОРЕК is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena