Я много хочу? - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2010, 02:39   #171
forestlady
Частый гость
 
Аватар для forestlady
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Светлановский пр., д.43, СПб
Сообщений: 71


А у нас тоже плохой папа был, пока сын был маленький. А теперь - не разлей вода (сыну 12). Я тоже обижалась.
Претензии ему предъявляла. А надо отметить, что мой муж ну ни за что не будет делать то, что его просят (а тем более - то, что требуют).
А в какой-то момент отпустила ситуацию - и все начало налаживаться. И появилась у нас доченька, и с ней он тоже не особо играет. Ну и ладно, самое главное - у нас отличный секс
Daffny82, мне почему-то кажется, что вся "загвоздка" у вас сейчас именно в интимной сфере. И это может плохо кончиться (это я не пугаю, это мы на собственном опыте проходили, слава богу, с минимальными потерями).
Изыщите возможность проводить время вместе с мужем, но без ребенка. Действительно, для этого лучший выход - няня.
По моему глубокому убеждению, счастье в семье целиком и полностью зависит от женщины.
Держитесь!
forestlady is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:11
ответ для daffny82 , на сообщение « Я много хочу? »
  #172
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Я вот сейчас сижу, читаю и вспоминаю- А как же я со всем справлялась с ребёнком ,дом. делами и сексом с мужем в 30 лет?
Утром встала ,детё накормила,посадила в манеж и вперёд дела делать. Днём всегда с ней спать ложилась. Выспались,поели, посадила ребя в ходунки ,а я обед/ужин готовить ,потом гулять и о ужась по выходным могла с мужем спокойно выпить .
По меркам ЖГ я наверное плохая мать,т.к. не каждый вечер читала сказки на ночь,много не сюсюкала ребёнка ,в 6 мес. она знала слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ, на руках лишний раз не таскала ,а в 1г.7 мес. отправила в садик.
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 02:23
ответ для daffny82 , на сообщение « Я много хочу? »
  #173
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Забыла написать- из техники у нас была толька стиральная машина,даже микроволновки не было.
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 01:15
ответ для daffny82 , на сообщение « Я много хочу? »
  #174
FialkaTM
Ветеран
 
Аватар для FialkaTM
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Поселок "Веселый"
Сообщений: 888


Вот странно, кому-то все так легко в жизни достается..
FialkaTM is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2010, 02:51
ответ для FialkaTM , на сообщение « Вот странно, кому-то все так легко в... »
  #175
lerusek
Ветеран
 
Аватар для lerusek
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Australia
Сообщений: 660


Цитата:
Сообщение от Мышка Малышка Посмотреть сообщение
Вот странно, кому-то все так легко в жизни достается..
Если Вы это мне ,то ничего странного.Надо уметь составлять план действий. Как говорила моя бабуленька - Аллочка,у тебя в руках всё горит.
Например- мы встаём в 7 утра,а в 7ч 05мин. я у спеваю заправить кровати,заварить кофе и собрать дочке ланч бокс в школу.
lerusek is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 10:41   #176
mulatka
Частый гость
 
Аватар для mulatka
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
Я вот сейчас сижу, читаю и вспоминаю- А как же я со всем справлялась с ребёнком ,дом. делами и сексом с мужем в 30 лет?
Утром встала ,детё накормила,посадила в манеж и вперёд дела делать. Днём всегда с ней спать ложилась. Выспались,поели, посадила ребя в ходунки ,а я обед/ужин готовить ,потом гулять и о ужась по выходным могла с мужем спокойно выпить .
Ну и много чего приятного Вы за целый день увидели, кроме алкоголя по выходным? Одни дела и готовка, а мужчины на работе и с коллегами потрещат, и в кафешку-ресторанчик на обед сходят, и в теннис настольный порежутся. А потом еще приходят, мол я устал, мне только секс и ужин подавай. А несчастные молодые девушки задумываются, много ли они хотят!!! Автор наглее надо, себя больше любить и уважать. Не хочет время с Вами и ребенком проводить, ни ему ужина, ни секса, ни рубашек глаженных и т.д. ИМХО.
__________________
mulatka is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 12:42   #177
marussia69
Наш человек
 
Аватар для marussia69
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Дорогая моя столица
Сообщений: 5 939


Цитата:
Сообщение от lerusek Посмотреть сообщение
Я вот сейчас сижу, читаю и вспоминаю- А как же я со всем справлялась с ребёнком ,дом. делами и сексом с мужем в 30 лет?
Утром встала ,детё накормила,посадила в манеж и вперёд дела делать. Днём всегда с ней спать ложилась. Выспались,поели, посадила ребя в ходунки ,а я обед/ужин готовить ,потом гулять и о ужась по выходным могла с мужем спокойно выпить .
По меркам ЖГ я наверное плохая мать,т.к. не каждый вечер читала сказки на ночь,много не сюсюкала ребёнка ,в 6 мес. она знала слово НЕТ и НЕЛЬЗЯ, на руках лишний раз не таскала ,а в 1г.7 мес. отправила в садик.
Я скажу вам по секрету, и это не предел. Бывает, что без помощи и без микроволновки справляются и с несколькими детьми (я, например, с двумя). А му ж - никак не помогает ваще. Потому что пашет как папа Карло. Карьеру строит, деньги зарабатывает. И, в принципе, живут люди и все довольны.
А в садик, кстати, мои вообще не ходили, а еще я и уроки дома давала - подрабатывала и квалификацию поддерживала. Вот как это, а? И, честно
, уставала в меру, прям с ног не валилась. Сейчас дети уже взрослые, я работаю, старший вообще отдельно уже живет - так не поверите, больше устаю!
marussia69 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:21
ответ для Увлечение , на сообщение « хи...... неееееееееее Вы не... »
  #178
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
если не получаете от жизни удовольствие - то точно что-то не то
с кем то-то не то?
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:22
ответ для mashich , на сообщение « Все-таки проблемы с разностью... »
  #179
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Все-таки проблемы с разностью темпераментов надо решать или хотя бы пытаться решить до загса.
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 13:26   #180
Locky
Наш человек
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: трех дураков - наставников, ударников и энтузиастов
Сообщений: 8 342


Цитата:
Сообщение от daffny82 Посмотреть сообщение
В точку. Все в нашей семье скопировано с его семьи. Но я-то из другой. Это не учитывается, к сожалению. Его мама работает, как папа Карло( хорошая должность), потом ужин стряпает, почти всегда свежий, пока папан на диване отдыхает от тяжелей дороги по пробкам. Потом она зовет семью к столу( на столе вся сервировка на готове), муж и хлеб не порежет, не то, что что-то приговить, помочь. После ужина отец на диван, мама за посуду, потом можешь быть свободна
дык а чего вы-то хотели, видя модель семьи, которая для вашего мужа - единственно верная?
__________________
все бабы - дуры , хорошо, что не все женщины - бабы
а я вообще родилась старой грымзой! с принципами...
Locky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena